Трагедия в клубе “Сфера”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082814
    $kiFF
    Участник

    Если честно для меня вообще просто шок, что в нашем городишке, где по сути дела все друг-друга знают, пусть даже не напрямую, но общих друзей и знакомых, если покопаться, я так думаю имеют большинство, происходят такие вещи…..конечно же нужно дождаться официальной информации, но если всё так как некоторые здесь пишут, то это вообще жесть я считаю для нашего провинциального городка……

    #2082824
    Diviss
    Участник

    суть в том,что один из нападавших,,по-моему стрелявший,является сыном,человека в погонах из УВД города…потому все и затухли…[smile doubt]

    #2082675
     VaIerik
    Участник

    Diviss, да не важно кто он. Хоть папы римского родственник. Все равно люди не оставят это дело просто так. Молодежи много, парней знали. Тут говорили, что убийц в туже ночь поймали. Правда ли это?

    #2082602
    Lemex
    Участник

    Вчера в новостях по первому краевому было сказано ” после обсрела клуба сразу был введён план или операция “вулкан”, в течении суток все нападавшие задержаны” – где то так было сказано, не точно могу воспроизвести в слове “план/операция вулкан”.

    #2082832
     VaIerik
    Участник

    Вполне закономерное явление, ведь известно какой контингент во все эти клубы ходит. Редко какая ночь в ночных клубах обходится без драк и потасовок.Так что думаю, нечто подобное будет случаться еще не раз.

    #2082841
    Спица
    Участник

    Кто-то еще хочет разрешить свободную продажу огнестрельного оружия в России?Соболезнования родным и близким пострадавших.

    #2082842
    AndrewG666
    Участник

    короч поймали всех кроме гарелого эт тоже их чувак был с ними! у пухлого который стрелял мать работает (работала) начальником следственного отдела сам этот черт был ответственный за наркоту по бродягам в городе! фамилия Жоров алексей 1990г! это чмо убило человека и еще 1 находится в реанимации! похороны в четверг в 13-00 по адресу перваостроителей 19- корпус 4 кв 81! и самое главное что этому х……, выставляется обвинение в хулиганстве!!!!!!!!!!!! люди давайте писать все вместе и чем боьше тем лучше в ген прокуратуру в хабаровск в москву но этого ублюдка должны либо убить либо засадить надолго! или пока такие гуляют жизнь каждого под угрозой!

    #2082844
    Diviss
    Участник

    [quote name='Evgenia'] Diviss, да не важно кто он. Хоть папы римского родственник. Все равно люди не оставят это дело просто так. Молодежи много, парней знали. Тут говорили, что убийц в туже ночь поймали. Правда ли это? [/quote]думаю,всё таки важно…если бы он сыном слесаря был,сразу бы раздули а навесили лет 10-15…а здесь всё по другому…типа просто стрелял в дверь,из хулиганских побуждений…понимаете разницу?

    #2082843
    Olsy
    Участник

    Ужас, что творится в нашем городишке 😎 !!!

    #2082846
    Olsy
    Участник

    Когда в нашей стране научатся ценить жизнь???

    #2082847
    overpro
    Участник

    [quote name='Diviss'] типа просто стрелял в дверь,из хулиганских побуждений…понимаете разницу? [/quote] да и еще в состоянии аффекта… условно напишут максимум и все.

    #2082865
    Diviss
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='Diviss'] типа просто стрелял в дверь,из хулиганских побуждений…понимаете разницу? [/quote] да и еще в состоянии аффекта… условно напишут максимум и все. [/quote]аффект только при убийстве…а тут типа хулиганка

    #2082017
    $kiFF
    Участник

    Какая хулиганка??? Вы о чём вообще??? Во-первых, я не думаю, что сайга была зарегестрирована и он имел на неё разрешение(да даже если и имел – нарушение условий хранения). Во-вторых, человек берёт карабин заряженный дробью, и заведомо(с умыслом) производит 4 выстрела в дверь на уровне головы(как было сказано в новости)наверняка зная что за этой дверью находятся люди, да тут убийство общественно-опасным способом, плюс причинение тяжких телесных, к бабке не ходи…..а вот по-поводу состояния аффекта да…..могут срок скостить……А хулиганка бы была, если б он эти двери просто обоссал извиняюсь за выражение или просто камень кинул и разбил их никому при этом не причинив физического вреда…

    #2082873
    link
    Участник

    Если этот отморозок действительно сынишка там какого нибудь генерала, то это дело замнут 100%. А по хорошему его нужно по полной посадить, и констатировать как умышленное убийство 2 и более лиц (хотя дай бог чтобы второй паренек выжил) + нанесение тяжких телесны + незаконное хранение оружия (опять-же если оно было незарегистрированнным) а его папашу в отставку без права на восстановление.

    #2082882
    Gooser
    Участник

    Надо было изначально ППС вызывать. А не морду бить пьяным посетителям. Тем более с “Осой”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 258 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.