Трагедия в клубе “Сфера”

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083026
    Diviss
    Участник

    [quote name='Gooser'] Надо было изначально ППС вызывать. А не морду бить пьяным посетителям. Тем более с “Осой” [/quote]Там тоже не дураки работали….прикол в том,что звонили в милицию…но там сказали,что сами разберётесь…вот и разобрались…а если бы милиция приехала ничего не было и все были живы и здоровы[smile cool]

    #2083042
     VaIerik
    Участник

    мне вот интересно почему о произошедшем пишут только в форуме? В разделе новостей на сайте нет ни слова. “Житель Комсомольска-на-Амуре украл из магазина три бутылки водки” – вот это новость, а стрельба в ночном клубе с летальным исходом – это так, мелочь… все мои знакомые узнают о случившемся через агенство АБС (адна баба сказала), я также узнал только сегодня

    #2083045
    Бактерия
    Участник

    [quote name='Tice'] мне вот интересно почему о произошедшем пишут только в форуме? В разделе новостей на сайте нет ни слова. [/quote]Ну почему же? Вот и оно: [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=26542'] В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника [/link]

    #2083048
    Diviss
    Участник

    [quote name='Tice'] мне вот интересно почему о произошедшем пишут только в форуме? В разделе новостей на сайте нет ни слова. “Житель Комсомольска-на-Амуре украл из магазина три бутылки водки” – вот это новость, а стрельба в ночном клубе с летальным исходом – это так, мелочь… все мои знакомые узнают о случившемся через агенство АБС (адна баба сказала), я также узнал только сегодня [/quote]видать властям не выгодно…что общественный резонанс не вызвало…пытаются замять

    #2083050
     VaIerik
    Участник

    опа… приношу извинения!

    #2083057
    realist1
    Участник

    Надо больше рассказывать всем своим знакомым об этом случае ,чтобы ситуация имела общественный резонанс.И если получится собрать на похороны погибшего мальчишки больше народу.Это почет погибшему и плевок убийце и его “защитничкам”.Может кто знает емайл краевого УВД

    #2083060
    The_demon
    Участник

    alexkirin это очень хорошо что он жив будем надеятся и верить что с ним будет всё хорошо и он выживет. До меня дошли слухи как и до многих здесь. Тем не мение это зверское преступление, и эти черти должны отвечать по закону, а не то что происходит щас. Хулиганьём тут и не пахнет. Куда смотрит провосудие. Близким и родным соболезнование.

    #2083066
     VaIerik
    Участник

    предлагаю модераторам объединить аналогичные темы!

    #2083081
    crown
    Участник

    кто-нибудь знает: охранник Медведь – из россовских?

    #2083092
     VaIerik
    Участник

    ЖОРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ дата рождения 02.04.1990,адрес: ЛЕНИНА 76.3 кв33 .[nick ‘Raw93’:29306]

    #2083097
     VaIerik
    Участник

    эх..Соболезную всем кто погиб и их родителям..знал лично Юру Сахарова..был золотой пацан..за всю жизнь мухи не обидел..за него отомстят..лучше бы их выпустили чтобы им отомстили…убил бы лично этих уродов…У Юры осталась одна мама…Завтра похороны…Кто знает имена этих уродов в личку..

    #2083131
    alexkirin
    Участник

    Незнаю насколько это правда…в прокуротуре говорят, что статью ему пришьют ” Убийство по неосторожности, а мать это “славного ублюдка” уволили.

    #2083133
    Эвита
    Участник

    Мой бывший ник Evgenia. Выложила на сайт имя убийцы – меня забанили. Кому надо – поделюсь информацией. А вообще люди правы, надо писать во все инстанции, чтобы это дело просто так с рук подонку не сошло. Кроме того, если даже он и сядет в тюрьму, там быстро прошарят, чей он сынок. Скажите, Денис правда жив? кто знает его фамилию??

    #2083137
     VaIerik
    Участник

    По-поводу увольненния матери – это точная информация, или это слухи! (если это правда – начинаю доверять нашему правосудию…..)

    #2083142
     VaIerik
    Участник

    С каких пор пользование огнестрельным, пускай и гладким, оружием разрешено в городе? Сколько знаю, его в черте города использовать не то чтобы нежелательно, запрещено! и этого “мужчину”, который как оказалось 90 года рождения, только за использование оружия должны судить! Какая разница, кто его родители? Верно было сказано, пусть хоть родственник папы римского! ВСЕ должны нести одинаковое наказание. Тем более, за убийство человека. Второй вопрос, который возник, откуда у него (у стрелявшего) в этом возрасте взялась сайга? на нее разрешение делать надо! и “нормальность” человека проверяют. Тут так же все равны перед законом. И если у него мозги набекрень, ему никто не даст в руки такую вещь.Это не Хулиганство, это – Убийство. и статья за нее соответствующая!А чтобы резонанс создать, нужно чтобы все были возмущены этим. А люди почитали, повозмущались и через неделю-две забыли об этом.Соболезную родным и близким пострадавших.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 258 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.