Трагедия в клубе “Сфера”

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083283
    link
    Участник

    Отправить то отправили, но неужели вы думаете что кто-то примет во внимание наши письма?

    #2083295
    forester
    Участник

    Не отреагирует генпрокуратура- надо писать Президенту. Пусть начинают уже свою реформу!!!… …чистят ряды и наказывают “оборотней”, которые такие деяния как “хулиганку” квалифицируют. А может быть ещё и штраф в 100 рублей “за хулиганку” выписать этому терминатору???!!! Вообще пора бы мораторий на смертную казнь отменить. Почему мы должны ещё и налоги платить на содержание таких падонков. (К сведению: содержание одного “смертника” в “Белом лебеде” обходится государству в 30 тысяч рублей ежемесячно, когда стоимость одного патрона в 1000 раз ниже!!! Вот и деньги на реформу вам.)А мальчишке-земля пухом… Ничего еще в жизни не успел… Жаль пацана…

    #2083296
    пят:)чок
    Участник

    Отправил. Вода камень точит!

    #2083300
    agreis
    Участник

    Отправил!!! Полагаю поможет!!!!! Вечная память погибшим!!! Преступникам наказание и только!!! Родителям преступников позор и презрение за воспитание этих негодяев!!!! Уважаемые форумчане, спасибо Вам за активное содействие этому делу- написании и обращению к генпрокурору!!!

    #2083301
     VaIerik
    Участник

    Отправил… Сочувствую 🙁

    #2083312
    _нех_
    Участник

    Ни чуть не оправдываю случившегося, Дзяна знаю и таракана. пухлый это наверное Максим – по крайней мере он был их товарищем.Так вот. Таракан и дзян давно уже любили своей бандой почудить в клубах и общественных местах. Драки, побои – это для них нормально. Но вот чтоб стрелять, такого не слышал. Возможно сыграл тот фактор, что на охране стоит медведь с качками. Не буду говорить конкретно, но многие его не долюбливают за прошлые дела, вот и реагируют так. Мне кажется, что подбор персонала должен быть более тщательным. Но при зарплате охранника мало кто туда пойдёт, вот и выходит, что бирут не здоровых мужиков или действительно нормальный ЧОП, у которого и оперативка с оружием сидит, и которые способны навалять таким здоровым ребятам как дзян и Макс, да и прикрыть их куда надо, а в случае чего юрист предприятия помог бы, а молодёж, которая работает хорошо, но не защищена. Да и против работников прокуратуры сильно не попрёшь, на своём опыте знаю как они прикрывают своих. И власть наша совершенно не контролирует работников прокуратуры и МВД. Сидит в прокуратуре дама у которой сын качёк – бандит и плевать всем. Кстати дзян как-то тоже попал под такую ситуацию, когда в одном заведении что по первостроителей дал по лицу одному из “сынков” работников прокурату выложил кругленькую сумму, дабы не закрыли его. голосуем дальше за нынешнею власть.Так вот дзян наверное попадёт по полной, если судья окажется нормальным, ведь у него уже есть срок. Остаётся надеяться на добропорядочность следствия и суда, хотя я немного в этом сомневаюсь.В общем данная ситуация касаема всех клубов. Относитесь с большей отвественностью к охране и не желейте денег на безопастность свою и своих поситителей.

    #2083327
    Gooser
    Участник

    Я вот тоже отправил. Но потом подумал, а действительно ли Мать терминатора работает в силовых структурах на той должности, на которой ей приписывают? Достоверная информация есть? Или как обычно одна бабка сказала…

    #2083331
     VaIerik
    Участник

    Кто то говорил что его мать глава следственного отдела – это точно не так, узнавал у знакомого милиционера. Он специально по этому делу узновал – потомучто его все знакомые об этом спрашивают. Майор в какомто (не буду говарить в каком) ГОМе она.

    #2083336
    Gooser
    Участник

    В общем я так и думал… Никто с уверенностью не может сказать: Да, я точно знаю, что его мать крутая шишка в таком то отделении, на такой то должности. Кто то где то услышал и давай письма Ген.прокурору слать: Произвол! Засилье ментов! Накажите! Я в первый день тоже много слышал… Сказал бы здесь на форуме, у вас тут бы вообще истерика началась

    #2083338
     VaIerik
    Участник

    ФИО убийцы кто знает точно?

    #2083341
    alexkirin
    Участник

    вчера кто-то написал всё об это семейке. Все имена и Фамилии и кто где работает. Но его забанили!

    #2083343
    Pazitiv
    Участник

    господи о чём вы!?какая разница кто мать того ненормального существа!?дело сделано,и человека не вернёшь…я не могу в это поверить…юру знала и я в шоке…нет слов…пусть земля ему будет пухом..соболезнования родственникам и близким…да как так…расстрелять самого надо этого дегенерата!!!!и что это за такое убийство по неосторожности!!??жаль смертную казнь отменили…но город у нас маленький,я не думаю,что всё это просто так ему сойдёт с рук

    #2083345
    Gooser
    Участник

    Отбросив эмоции, подумаем… Вы выпили. Вам хочется попасть в клуб, Вас оттуда выводят за угол и бьют морду лица. Никто по конституции РФ Вам не имеет право трогать пальцем. А если избили и унизили, то вполне могут инкриминировать статью 107. Убийство, совершенное в состоянии аффекта. А убийство двух или более лиц, совершенное в состоянии аффекта, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

    #2083347
    автоваз
    Участник

    Жесть:) уже здесь отмазывать подозреваемого начали

    #2083354
    Adelina
    Участник

    [quote name='Gooser'] Отбросив эмоции, подумаем… [/quote] Подумаем, подумаем, а теперь представте на месте охранников своих близких. Как с эмоциями?[quote name='Gooser'] Вы выпили. Вам хочется попасть в клуб, Вас оттуда выводят за угол и бьют морду лица. [/quote] А теперь подумаем лучше, если выводят и бъют морду лица, может банально мордой не вышли?[quote name='Gooser'] Никто по конституции РФ Вам не имеет право трогать пальцем. [/quote] А кто по конституции имеет право носить огнестрельное оружие без надлежащее на то разрешение? Может скажите еще, что у них было то самое разрешение и вообще они белые-пушистые, образцово-показательные мальчики-студенты, приехали на замшелой машинюшке в трезвом виде в клуб, а их туда не пустили, да еще ударили по морде лица, пардон, по свежевыбритому личику? В любом мало-мальски приличном клубе существует фейс-контроль, и любой охранник имеет полное право без объяснения причин не пустить туда кого угодно. Если допустить, что все начнут стрелять, то отбросив эмоции, представте себе, чем это может закончиться. Беспредел полнейший. Вот вам и убийство в состоянии аффекта, ни дай бог вам оказаться поблизости, могут ведь и не только в охранников в “состоянии аффекта” стрелять. И это все, опять таки, отбросив эмоции.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 258 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.