Трагедия в клубе “Сфера”

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083616
    GOLDI
    Участник

    Это не последняя трагедия и Медведь ни при чем,он работал,как все.С оленем,у которого в багажнике сайга,общий язык не найдешь.Всем гуманистам,предлагаю посидеть пока еще тепло на фонтанчиках,возле красного,в 2-3 ночи.

    #2083621
    pavelz
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Всем гуманистам,предлагаю посидеть пока еще тепло на фонтанчиках,возле красного,в 2-3 ночи. [/quote] а что там в 2-3 часа ночи ? тут вроде на форуме говорили что уличное освещение в 2 ночи вырубают… да и какая связь между случившимся в сфере и фонтачиками возле красного ?

    #2083631
    open)air
    Участник

    даже если с москвы отреагируют на ваши послания,то скорее всего ответ будет таким-сделают предписание местной прокуратуре,чтоб сами разобрались.почитайте Наумова,у него всё хорошо там написано.

    #2083633
    Бывалый
    Участник

    [quote name='dyfygh'] А я считаю что таких охранников, как МЕДВЕДЬ увольнять надо к чертовой матери! вместо того чтобы конфликт уладить и милицию вызвать, он в мордобой сразу лезит!!! лишь бы морду набить кому нибудь,не первый случай уже, как говорится, сила есть, ума не надо!!! а эта бродяжня пьяная, берегов не видит, когда их оскорбляют, и уж тем более морду им бьют!!!….и кто знает как бы все сложилось если бы мозгами люди думали, а не кулаками…бесит аж!!! [/quote] медведь поступил правильно и погиб как герой. милицию говорите вызвать? вызвали бы и приехала бы мама этого ублюдка в погонах ипрошел бы он туда этот урод в помещение и кто его знает что бы он там еще натворил. я каждый день сталкиваюсь с такой мразью за 10 лет потерял 5 товарищей и понял что они понимают только силу

    #2083640
     VaIerik
    Участник

    дело в том что многие считают что смертная казнь более лаяльное наказание чем пожизненное, и в этом есть своя правда!

    #2083658
     VaIerik
    Участник

    Медведь как раз таки жив остался! я не в коем случае не оправдываю этих уродов, они заслуживают самого страшного наказания, но еще раз говорю о том, что никогда не стоит неодооценивать своего врага, то что он пьяный и сдачи дать не может, еще ничего не значит…вон у него в машине, в багажнике сдача ездит….которой он все и порешал.

    #2083662
    Бывалый
    Участник

    [quote name='dyfygh'] Медведь как раз таки жив остался! [/quote] извините ошибся. значит долго жить будет. а с этими уродами нечего сюсюкатся. как у классика : если на стенке висит ружье то оно обязательно выстрелит. так что у этого дибила оно обязательно бы выстрелило. это просто был вопрос времени.

    #2083698
     VaIerik
    Участник

    Могу сказать одно покупайте оружие(желательно не офицеально )чтоб потом не нашли и против таких будем ответно стрелять,а на нашу доблестную милицию расчитывать уже давно не стоит они могут только пьяных бомжей с лавочек сажать

    #2083716
    GOLDI
    Участник

    pavelz,связь есть.Просто сидишь в 2-3 ночи,и своими глазами наблюдаешь подобных ублюдков.Они как крысы,выползают когда темно,а чуть топни,разбегаются в разные стороны.Правда,по городу пешком ходят почти без обидные,маленькие крысята,но и они могут испортить настроение от ночной прогулки.Только в сфере был инцидент между с охраной и крутыми ребятами,а в городе обеспечен простого гражданина с мелкой гопоты.И суть одна и та же,самовыражение.

    #2083754
    Натаха
    Участник

    Вот интересно от куда такая информация, что Медведь полез в морду этому УБЛЮДКУ, а не на оборот, ведь на сколько я поняла из собравшихся здесь обсуждать эту тему, рядом с ним, из вас всех, никто не находился!!! Это как обычно канал ОБС(одна бабка сказала). Лучше вообще молчать в таком разе, чем бред всякий писать!Пацан 20-ти летний…Это ж как нажраться надо было, что бы за сайгу схватиться или от рождения умом не блистал.Родным и близким погибшего соболезнования, тем кто в больнице скорейшего выздоровления. Совсем уже скоты берегов не чуют, творят чё хотят!!! А я бы отдала сопляка родственникам и знакомым погибшего и пострадавших, а там уже будь, что будет!!!

    #2083758
    Raubtier
    Участник

    Соболезную родственникам и близким охранников.Но стоит отметить,что охрану нужно организовывать правильно,как например сейчас в “Эльдорадо”.Охранники не должны избивать поситителей клуба,как это часто бывает,наберут отморозков и в итоге клуб становится быдло сборищем,куда нормальнвые люди опасаются ходить.Если б в данном случае ребята не лезли на ражён ,а следовали инструкциям ,если таковые есть в данном заведении,думаю все бы сейчас были живы.Я хоть и не знаю пострадавших,но мне очень жаль их.Возможно не их неправильные действия привели к таким последствиям,а крутой перец который начал разборки с не адекватными людьми сейчас жалеет,хотя усмири он свой пыл и вызови милицию и всё было-бы иначе.Будьте добрее люди,а то привыкли друг друга колотить при малейшей возможности.Родственникам и близким пострадавших мужества.Надеюсь справедливое наказание понесут все виновные.

    #2083780
     VaIerik
    Участник

    Полностью согласна! именно про это я и говорила….сила есть, ума не надо….как оказалось очень даже надо….

    #2083800
    A_vision
    Участник

    [quote name='Kaiser_de'] что охрану нужно организовывать правильно, [/quote]Конечно нужно, но с таким отношением закона к ЧОПам это сделать ой как трудно! В одной из передач “Человек и закон” очень хорошо показали, каким образом это происходит. За определённую мзду стать охранником может чуть ли не каждый (в некоторых вариантах с разрешением на оружие!). Когда вновь выданное удостоверение показали начальнику УВД, подпись которого стояла на бланке, он пожал плечами и сказал, что это не его подпись. А готовый охранник уже есть! Кстати парень вообще эпилептиком, по моему, был. А зарплата у них какая? Да стоит ли за такие деньги вообще напрягаться? Объявления о приёме на работу в ЧОПы из газет и телевидения у нас вообще не сходят. Да и инструкцию иногда соблюсти довольно тяжело. Когда он по инструкции пускать не должен, а посетитель пьяный ломится и прикрывается администрацией, а руководство на слова “Не положено по инструкции”, приказывает впустить (родственник работающий во вневедомственной охране рассказывал). Нарушений куча… Отсюда и трагедии.Соболезнования родственникам.

    #2083835
    Alexx_
    Участник

    [nick ‘A_vision’:19677] Единственное что нарушила охрана в данной ситуации – это то, что не вызвала милицию сразу после того как они в двери начали ломиться. Но там, насколько я знаю, между охранной и этой гоп компанией давние счеты – кодекс чести наверно не позволил…Парня очень жалко – погиб за то что сделал свою работу. Говорят отморозка уже выпустили под подписку… – кто следующий?

    #2083847
    Smerch
    Участник

    Это правда, что этого у…да отпустили?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 258 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.