Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной номинальной зарплаты горожан

  • В этой теме 51 ответ, 23 участника, последнее обновление 14 лет назад сделано алек.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082837
     VaIerik
    Участник

    однозначно госслужащие подлили масла в огонек, т.к. на предприятиях города такой цифры не получается. Это, конечно, хорошо, но кто бы порядок в ОАО и ООО навел.

    #2082838
    Спица
    Участник

    [quote name='Vist'] т.к. на предприятиях города такой цифры не получается [/quote]Запросто может получиться с учетом выплачиваемых отпускных.[quote name='Vist'] кто бы порядок в ОАО и ООО навел. [/quote]Тллько сами работники, путем обращения в суды и прокуратуру. Чиновникам нельзя “кошмарить” малый и средний бизнес. [smile mad]

    #2082859
     VaIerik
    Участник

    Радует, что с учетом полемики о доходах комсомольчан теперь делаются разъяснения, вроде[quote name='Ольга Щербакова'] Разумеется, это не значит, что все люди получают столько [/quote][quote name='Ольга Щербакова'] кто-то получает в месяц меньшую сумму, кто-то — большую, но в среднем по городу цифра такова[/quote]Однако есть вопрос:[quote name='Ольга Щербакова'] Стоит отметить, что по сравнению с началом года, данный показатель увеличился практически на 5,5%.[/quote]Хотелось бы знать, у кого среднемесячная номинальная заработная плата с начала года увеличилась, и с чем это было связано (индексация, переход на новую должность или место работы и т.д.)

    #2082875
     VaIerik
    Участник

    Я уверен,что многих граждан нашего города интересует данная статистика.Однако хотелось бы узнать и весь её спектр,как то:1.Какое количество населения получает <=10 т.р.2.Какое <=20т.р.3. 50т.р.и т.д.Например есть работники предприятий нашего города,которые получают отпускных 3 000 000.Информация данного рода наверняка имеется в отделе статистики.Чем не материал для статьи в газете!?Если нет такой статистики или нет желания у уважаемого журналиста заниматься данной темой,прошу сообщите об этом здесь.Мы поймём.

    #2082876
    Alexeyl
    Участник

    Получал я десятку, прибавили 5.5%, скок? Ну пусть на четыреста руб. больше!!! А ценнички подлетели % на семь! Правительственная демогогия, обсуждать нечего!

    #2082903
    wolf83
    Участник

    После такой новости задумываешся, а там ли работаешь?

    #2082908
    Светлячок
    Участник

    [quote name='wolf83'] После такой новости задумываешся, а там ли работаешь? [/quote]Вот вот ,я тоже комплексовать начинаю. Это гдеж такие деньги получают?

    #2082915
    SamFisher
    Участник

    [quote name='wolf83'] После такой новости задумываешся, а там ли работаешь? [/quote][quote name='Светлячок'] Вот вот ,я тоже комплексовать начинаю. Это гдеж такие деньги получают? [/quote]Вам же намекнули:[quote name='Ольга Щербакова'] Разумеется, это не значит, что все люди получают столько. [/quote]Так что не переживайте сильно. А 20k реально заработать на стройке, если есть желание и способности.

    #2083019
    Fly#
    Хранитель

    Специально на сайте был организован опрос на тему размера заработка комсомольчан. Как только закончится опрос, попробуем сравнить его с данными Администрации.

    #2083058
     VaIerik
    Участник

    Что-то я сомневаюсь в этой статистике… Администрация опять свои задницы прикрывает

    #2083061
    unusual
    Участник

    [quote name='Fly#'] Специально на сайте был организован опрос на тему размера заработка комсомольчан. Как только закончится опрос, попробуем сравнить его с данными Администрации. [/quote]Укажите, где можно поучаствовать в опросе.

    #2083070
    Fly#
    Хранитель

    На главной странице. Там сейчас висит 4 опроса. Отвечаете на один, обновляете страницу, появляется новый. Участвуйте, чем больше людей ответит, тем адекватнее будет наши данные.

    #2083119
     VaIerik
    Участник

    проверка. сообщение будет скрыто

    #2083159
    Светлячок
    Участник

    в опросе уж очень обльшой разбег цифр ,например 10-20 тыс.. А если у человека 10500-11000 выходит он тоже нажмет туда. Некорректно как то.

    #2083316
     VaIerik
    Участник

    Мда… такую статистику ведёт наверно специальный человек, ему платиться ЗП…Люди скажите кому реально нужна данная статистика??? Что в ней хорошего видите?Я в ней вообще не чего хорошего не вижу, считаю лишняя трата вами уплаченных налогов. Может, кто нить меня переубедит, может реально есть какие то «+» данной деятельности?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.