В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082854
    $kiFF
    Участник

    Какой мужчина??? Пацан 20-ти летний…Это ж как нажраться надо было, что бы за сайгу схватиться…или от рождения умом не блистал…..Родным и близким погибшего соболезнования, тем кто в больнице скорейшего выздоровления……з.ы.: Совсем уже скоты берегов не чуют, творят чё хотят!!![smile mad]

    #2082867
     VaIerik
    Участник

    Сволочь такая….и как земля таких носит…

    #2082853
     VaIerik
    Участник

    Откуда у этого дегенерата в багажнике Сайга???? Скажите кто его папа?!

    #2082877
    sid666
    Участник

    Не знаю кто у него папа, но мать работает в следственном отделе, на начальствующей должности! А в новостях сказали, что им дают ст. 213 ч1!!!! Вот и делайте выводы! Да здравствует наш суд – самый гуманный суд в мире.

    #2082881
    Alexeyl
    Участник

    Теперь понятно откуда у придурка Сайга, спасибо его мамочка!!!

    #2082884
    $kiFF
    Участник

    Если ему действительно влепят ч.1 ст.213, то я ваще даже незнаю……прям слов нет…..Да тут по всем аспектам юриспруденции – убийство совершенное общественно-опасным способом, и об неосторожности тут даже не может быть и речи! Человек заведомо, зная об убойности своего оружия, шел с умыслом стрелять в дверь за которой находятся люди, единственное на мой взгляд, здесь можно сослаться на состояние аффекта либо на душевную болезнь….Но какая тут может быть хулиганка??????????????

    #2082885
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sid666'] А в новостях сказали, что им дают ст. 213 ч1!!!! [/quote]ч.1 – это ж без оружия!!… с применением оружия – ч.3, а если “им”, то должна быть ч.2 – совершено группой лиц… Хотя… если “мать работает в следственном отделе, на начальствующей должности!”, то парню уже “промыли мозги”, как и что говорить (или вернее, НЕ говорить) – ушел в “глухую несознанку”, типа, не видел, что за дверью люди… тонированное стекло, темно… Да и какая мать не спасет свое великозрастное дитя??…

    #2082888
    Alexeyl
    Участник

    А я бы отдал сопляка родственникам погибшего и пострадавших, ему там статью придумают быстро!!!!

    #2082889
    verosad
    Участник

    Какое тонированное стекло? Стреляли через “железную” дверь типа Пан-Пан.

    #2082892
    FROST
    Участник

    Убийство по неосторожности?Преднамеренное убийство и покушение на убийство. Максимальный срок этому идиоту! 20 летнего парня убил!

    #2082905
     VaIerik
    Участник

    Второй охранник, Денис, говорят, тоже умер. Жалко парней… А эту сволочь без мозгов и правда родственникам убитых отдать надо, ему не только статью пропишут, ему и приговор сразу вынесут.

    #2082907
     VaIerik
    Участник

    Насчет мамы “работающей в следственном отделе”. Мне вот интересно, а что бы она стала делать, если бы это ее придурка-сына кто-то за просто так шмальнул их охотничьего карабина??? Ведь он ровесник Юры, убитого охранника. Она бы тоже по хулиганке на зону убийцу сына отправила??? Или засадила бы его на ближайшие 20 лет?? “Чадо великовозрастное”…. А если этому “чаду” не продадут в магазине бутылку водки, он тогда тоже карабин достанет??? Это каким надо быть дибилом, чтобы в 20 лет таким образом решать свои проблемы? Не понравился ему человек – убил??

    #2082912
     VaIerik
    Участник

    Если мать,действительно работает в следственном отеделе,то парня отмажут,однозначно.И ничего с этим не поделаешь.А вообще этого гаденыша…удавить надо без суда и сделствия…Если мозгов нет..то уже и не будет…Значит так воспитывали,значит …в его башку ничего не заложили…в младенчестве и детстве.А сейчас исправлять что то поздно…Не удивлюсь,если он еще …в кого нибудь стрелать будет…или резать или бить…Как только ЭТА тема утихнет…штаны его обмоченные от страха просохнут…Все забудет и опять начнет беспредельничать.А что? Мама прикроет….(((

    #2082916
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Я_ФеЯ'] Если мать,действительно работает в следственном отеделе,то парня отмажут,однозначно. [/quote]Ну по-крайней мере пытаться будут капитально…это ж какой ушат дерьма к мамочкиной репутации?!(ну если конечно это всё правда про мамочку в следственном отделе). А если отмажут, то в городе его не оставят 99%, отошлют куда подальше на ПМЖ, родственники и кенты погибших пацанов вряд ли скоро это забудут….А город то у нас маленький……Да я и не думаю, что он сам(этот имбицил) будет по-городу так же без опаски двигаться…..

    #2082923
    r_m_k
    Участник

    убил человека…. в 20 то лет… Не с того жизнь начинает. В игры переиграл.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.