В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082970
    Olsy
    Участник

    А как мама такого сынка до сих пор работает в следственных органах, да ещё и на руководящих должностях? Ей богу что в мире твориться? За взятки в 50 тыс. сажают, а за убийство 2-х человек – нет? Как может наш город спать спокойно, пока на улицах гуляют такие вот сынки?

    #2082971
     VaIerik
    Участник

    ПРОКУРАТУРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИhttp://prokuror.hbr.ru/delation.phpНа данной странице Вы можете разместить информацию о коррупционных проявлениях государственных и муниципальных служащих.

    #2082974
    verosad
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] verosad писал: Какое тонированное стекло? Стреляли через “железную” дверь типа Пан-Пан. odeon13 писал: Дробью железную дверь, тем более “Пан-Пан” не пробьешь. В обсуждаемой новости четко написано, “что мужчина из-за тонированного стекла двери точно не видел, куда именно стреляет.” [/quote]Подъедте к Сфере и посмотрите на “тонированную железную дверь”.Не надо верить всему что написано. Я верю своим глазам.

    #2082981
     VaIerik
    Участник

    Беспредел!!!…. я думаю у это дебила не первое дело за плечами, наверняка мамаша отмазывала его неоднократно, вот и довела сынка до чувства безнаказанности.Я предлагаю СМИ опубликовать его имя и фамилию с фотографией пусть народный самосуд все решит…

    #2082982
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Olsy'] Как может наш город спать спокойно, пока на улицах гуляют такие вот сынки? [/quote]Действительно….вопрос без ответа……Если бы я не дай бог так напуржил, меня бы батя собственными руками удавил, что б фамилию не позорить[smile doubt]

    #2082986
    _Arkhi_
    Участник

    [quote name='Okey'] Я предлагаю СМИ опубликовать его имя и фамилию с фотографией пусть народный самосуд все решит… [/quote]ну-ну……уже и линчевать готовы, а вы уверены что это именно он? признать человека виновным может только суд, а до этого ещё далекоА дело ведёт именно прокуратура. Законы читайте тщательней, задержание по подозрению, от обвинения в окончательной редакции может очень сильно отличаться. хулиганка то там есть явно, а с убийством ещё нужно разбираться

    #2082995
    overpro
    Участник

    [quote name='_Arkhi_'] А дело ведёт именно прокуратура [/quote] хотелось бы верить. а то и правда затихнет все. да и если дадут, начнут обжаловать. пару лет затаскают по судам. потом забудут как бывает иногда.просто в то время когда надо было заниматься воспитанием сынка, мама пошла карьеру поднимать. но за что боролась, на то и напоролась. теперь приходиться карьерой семью защищать.да и большинство родителей, в частности женщины, защищали бы своих детей несмотря ни на что.

    #2082997
    Alexx_
    Участник

    …ну да …хулиганку этой мрази…мама порешает… суд вынесет окончательный вердикт…Все как то очень похоже у нас в стране по подобным делам. Чего они (власть имеющие) там реформировать собрались? Совет родителям идти по ВСЕМ инстанциям вплоть до ген.прокуратуры и президента и тогда, может быть, мы увидим справедливый приговор.

    #2083007
    МАРИЯ699
    Участник

    Сказать в блоге, на первый канал в программу “Пусть говорят”, стучать везде, согласна с высказавшими свое мнение здесь,сейчас, это модно. Один недоумок, у которого спеси, и страдает манией защищенности со стороны своей мамаши, лишил жизни парня, который только начинал жить.. оборвал одним выстрелом…. принес горе в семью, мать потеряла сына, в другие 2 семьи принес тоже несчастье.. а скажите начто такой “сынок” нужен на этой земле? не научили его отвечать за свои поступки?… пристрелить как бешенную собаку, и не говорите, что это не гуманно.. а очень гуманным стало, наводить разборки -взял ствол, пришел перестрелял и герой.. Трагедия, что тут сказать. А насчет суд-самый гуманный у нас в мире суд, так и без комментариев, что правда то правда.1990 год рождения- суммашествие.. в его то годы, стволы.. он далеко пойдёт однако.. Юра Сахаров -земля ему пухом. Родным – мужества и терпения.

    #2083037
    ivanov
    Участник

    Сойга не пухлого была, у него нет оружия, кого то из его соучастников о которых почему то здесь ни кто не пишет! Их было как минимум трое… Галуза (Дзян), (Таракан) и Жоров Фамилия пухлого, отец работает вроде как в гом-1, мать начальник следственого отдела города, фамилия у неё другая, и если капнуть дальше, то можно узнать что второй сын у неё сидит в тюрьме, по убийству изнасилованию и делу “общаг”, кстати скоро выйдет! Соучастник имеет судимости и дела по которым суда ещё не было, но им все равно пишут подписку и квалифицируют их как сведетелей! Хорошее провосудие у нас, вместо лет 20-ти условное впаяют!

    #2083039
     VaIerik
    Участник

    Ё Маё!! Галуза допрыгался, гаденыш. Давно на него зуб имею, Беспредельшик еще тот. Он со своими подельничками одно время, года два с половой- три, в Эльдорадо чудил, я лично под этот замес попал. И что… дело закрыли, и все довольны!!! Я уверен, что он своим поведением много врагов нажил, гондурас этот!!!

    #2083040
    sid666
    Участник

    Дверь там была железная, типа пан-пана, стреляли картечью. Насчет Дениса, он жив!!! Я буквально только что созванивался со вторым потерпевшим, Денис в тяжелом состоянии, но он жив!!!А у погибшего Юры осталась только мама и очень много преданных друзей. Такие вещи не прощаются и не забываются!!!Назвать пухлого крутым даже язык не поворачивается, он это совершил, зная что его задницу прикроют!!! Очередной избалованный урод!! Спасибо его матери, воспитала гражданина!!

    #2083041
    sid666
    Участник

    А Сайга не горелому принадлежала? Он кстати там же был! Какая хулиганка, когда они уходя из клуба кричали: Мы вас на пики посадим! Мы решим этот вопрос!

    #2083047
    Diviss
    Участник

    [quote name='disxlab'] А я вообще не понимаю куда эта мама смотрела, мое мнение ее бы тоже наказать за то что такова дибила воспитала.[/quote]надо вообще чистку провести,в органах…в Москве уже началось

    #2083051
    realist1
    Участник

    Надо больше рассказывать всем своим знакомым об этом случае ,чтобы ситуация имела общественный резонанс.И если получится собрать на похороны погибшего мальчишки больше народу.ЭТО ПОЧЕТ ПОГИБШЕМУ и плевок убийце и его “защитничкам”.Может кто знает емайл краевого УВД

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.