В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083120
    andemek
    Участник

    Не думаю что мамаша этого недоумка хоть и работает в милиции как то повлияет на ход следствия.. Скорей всего её оттуда попросят. Так как в последнее время в УВД идёт жёсткая чистка кадров.В наше время всё зависит от авторитета адвоката.Если он с головой то и срок будет минимальный.

    #2083189
    пят:)чок
    Участник

    Соболезнования родным и близким. В голове один вопрос-КТО требует от нас соблюдения закона(при этом государство,а значит МЫ с ВАМИ!!!, ее -мать убийцы содержим),в то время,когда самый близкий ей человек,которого она родила и за которого ПЕРВАЯ несет ответственность плювал на них(законы),а значит и на НАС ВСЕХ !!! ??? КТО???

    #2083247
     VaIerik
    Участник

    Кто вообще слух такой пустил что Денис умер, у всех его знакомых есть его номер телефона . телефон находиться у меня, неужели тяжело лишний раз позвонить, а не слушать эти дуратские слухи. итак тошно, а вы еще эту гадасть по городу пускаете. и вообще , если кто-нибудь, что нибудь узнает, пожалуста звоните или пишите, потому-что нам вообще ничего не сообщают, мы даже со следователем который ведет это дело встретиться не можем

    #2083298
    Н312
    Участник

    Денис находится в реанимации травматологии, состояние тяжелое, не стабильное, сохраняется, угроза жизни, он в сознании. У него прострелено легкое, он подключен к аппарату искусственного дыхания. Будет находиться в реанимации пока состояние не стабилизирует…Это все чего удалось добиться от наших врачей.

    #2083357
    Feder@l
    Участник

    сюжет смотрите в программе место происшествие на первом краевом

    #2083372
    -serg-
    Участник

    Да почаще бы и на дольше садили бы таких “имбицилов”. Очень жаль, что в данном случае цена “””””””возможности” упраятать дигродата за решетку это жизнь человоке.Ещё более печально, что этого подонка будут вытаскивать его родители. А имея связи и опыт работы в правоохранительных органах это сделать легще. Ещё более печально в неэфективностьи в неспровидливость судебной ситемы. К сожелению суды в РФ на мой взгляд не всегда адекватны в своих решениях.

    #2083509
     VaIerik
    Участник

    Насколько я знаю дело сейчас находится в прокуратуре города, и её работники полны решимости, несмотря ни на какие сопутствующие обстоятельства провести тщательное расследование случившейся трагедии, и выяснить все обстоятельства дела.

    #2083557
    OlesK@
    Участник

    А насколько я знаю человека подозреваемого в убийстве уже отпустили и он находится дома.Если бы обвинение шло по статье убийство вряд ли бы его отпустили под подписку о невыезде?! Не верится что это дело спустят на тормозах. Это возможно? Многие считают что так и будет.

    #2083570
    Alexx_
    Участник

    Для молодежи сейчас нет ни каких понятий. Стреляют в нашем городе уже давно, а в последнее время стали просто убивать. Такие недоросли как эта сволочь чувствуют себя хозяевами, и могут сломать, убить, покалечить любого из нас. Правоохранительная система сгнила и на ее смрадной туше расплодилась эта нечесть. Ждать правосудия и огласки от местных властей – не дождетесь!!! Написал как и многие обращение к ген.прокурору. Нужна огласка и показательная порка этой твари. Менты должны по хорошему взять ситуацию в свои руки, иначи подобные инцинденты будут повторятся!!!

    #2084172
    Leon
    Участник

    в какой стадии сейчас процесс?

    #2084277
    -serg-
    Участник

    [quote name='Alexx_'] Для молодежи сейчас нет ни каких понятий [/quote] Не советую кидаться такими заявлениями. Нельзя всю молодеж расматривать как единое целое и всех гребсти под одну гребенку. Кроме таких дегенератов есть очень даже хорошие люди. Просто фокус в том что дибилы хамы и тупни навидду. Спокойные грамотные молодые люди часто не бросаются в глаза. В глаза бросается как раз вызывающее поведение.Что касается огласки. Полностью с Вами согласен. К сожелению покрайней мере у нас в регионе “нужно добиваться” правосудия.

    #2084647
    Интерес
    Участник

    блин вы ещё форум создали!!!!может хватит уже?!

    #2085208
    CrazyWolf
    Участник

    Судя по всему вчера эта история получила продолжение…По крайней мере пожарным города это должно быть известно. Ждем новостей от “Нашего города”.

    #2084654
    Сатир
    Участник

    Расскажите поподробней, что произошло

    #2086844
    MEDUSA
    Участник

    Про нас: Прошло больше месяца, тема забыта, ВСЕ – ЗАМЯЛИ. ПООСТО МАЛЬЧИК ПОХУЛИГАНИЛ!! С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ! Только говорить и можем…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.