Места общепита

  • В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано Тёма.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083671
    Карина
    Участник

    Недавно обедала в столовой на Котовского, которая относится к Тепловым сетям. Раньше мне там нравилось, а сейчас не очень. Порции стали делать маленькими, ассортимент небольшой. Хотелось бы услышать мнения людей про то, кто где обедает. Кому что нравится, а что нет.

    #2083672
    link
    Участник

    на ленина неплохая столовая, которая в подвальчике около металлургов, и выбор есть и вкусно

    #2083681
    Спица
    Участник

    Кафешка на 3-м этаже в доме быта на пл. Кирова. Нормальные порции и вкусно.

    #2083682
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Карина'] та общепита КаринаРейтинг сообщений: 8Отправить письмо через веб-интерфейсНедавно обедала в столовой на Котовского, которая относится к Тепловым сетям. Раньше мне там нравилось, а сейчас не очень. Порции стали делать маленькими, ассортимент небольшой. в этой столовой я тоже обедал до недавнего времени поначалу мне как и вам нравилось там. но потом как вы правильно подметили блюда стали все меньше и меньше. исчезли весы на которых они фасовали дорогие салаты и вследствие этого их вес стал намного меньше по крайней мере визуально. редко стала появлятся на столах горчица и соль. последней каплей того что я отказался от посещения данного места отсутствия стаканов на раздаче. персонал обьясним мне это тем что они все грязные и мыть их некому. пообедав там всухомятку пришлось идти в машину и запивать там минералкой. щас в раздумьях куда ходить на обед. подытожу: сервис там на 3 с минусом[/quote]

    #2083704
     VaIerik
    Участник

    Если надо быстро, то обедаю в пиццериях. А если нет, то обедаю в университете (педе) или в школе. Дёшево и сердито. Попасть в школу и в универ очень легко, просто называешь фамилию или имя педагога и показываешь паспорт, чтоб тебя записали. Фамилию можно узнать у рядом стоящих людей возле учеб учреждений=). Так же очень большие и дешёвые порции в прокуратуре на комсомольской (самое начало комсомольской, на против скорой помощи), правда выбор не большой и если попадёшь в обеденное время прокуратуры, то мест нет.

    #2083762
     VaIerik
    Участник

    в Ха обедаю либо в Ложке – это столовая от Железки, либо в Пирожковой)в Комс нравится на Ленина столовая. Там хорошо кормят, но сравнивая с ценами, допустим, в столовых, там многим дороже. Но цена качеству соответсвует

    #2083923
    alianna
    Участник

    Мне очень нравится столовая на Ленина. Всегда быстро обслуживают, все очень вкусно и, не смотря на поток людей, очень чистенько и аккуратно в зале и на раздаче. Главное порции нормальные и готовят по домашнему.

    #2083938
    Трезвенник
    Участник

    И девушки из персонала там все такие сочные, аппетитные))

    #2083954
    Балбес
    Участник

    В столовой в политене готовят неплохо. Если дома не пообедал и нахожусь не так далеко от этого ВУЗа то захожу туда. Пропуск выписывают без проблем по паспорту

    #2083957
    GOLDI
    Участник

    Из за того,что не могу питаться в местах общепита,научился не плохо готовить.Даже в самых тяжелых командировках,всегда готовил сам.Но когда в городе проездом,или просто отпуск и лето,то частенько вечером хочется поесть в каком нибуть заведении,где вкусно,приятно находится,и отзывчивый персонал.По ресторанам бродить пока не начал,но из всех мест впечатлил только бар Релакс.Нормальная кухня,ценник приемлимый.На ленина терпимая столовая,поесть можно,и лучше юсити,политеновских перекусочных.Из предприятий ни одну столовую не помню,а их перечислить могу много(амурметалл,тэц-1,2,3,кму дтм,асз и т.д.)Самая паршивая столовая мне попалась в Северодвинске,на местном судостроительном предприятии.Лучшие места где ел,находятся в Архангельске.К примеру владивостоцкие “Репаблики” рядом не стояли.Лучшая кофейня во Владивостоке,при кинотеатре “океан”,и очень почему то нравится “Зебра” в Находке возле автовокзала.

    #2083960
    Тёма
    Участник

    Кафе “У Марата” напротив сток-центра!

    #1798429
     VaIerik
    Участник

    Недавно обедала в столовой на Котовского, которая относится к Тепловым сетям. Раньше мне там нравилось, а сейчас не очень. Порции стали делать маленькими, ассортимент небольшой. Хотелось бы услышать мнения людей про то, кто где обедает. Кому что нравится, а что нет.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.