Правильно ли лишать родительских прав из за бедности?

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093828
    Granata
    Участник

    Ух ты!!!!!!Меня тоже тогда надо лишить родительских прав,сижу в декрете,получаю пособие 6000 р.маловато на двоих будет…и чем же я думала когда рожать собиралась??непонятно..[smile badgrin]Это надо детей тогда сразу после родов забирать,а отдавать мамам когда очередь на садик подойдет.А если серьезно…Бред какой то…Каждый может оказаться за чертой бедности,помогать надо многодетным семьям,а не гнобить..

    #2094110
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фат85'] С добрым утром!!!Проснулись??? – Отлично!!!На ваш вопрос “возможно ли??” отвечаю – возможно…но, к счастью пока не у нас…но все идет именно к этому… [/quote]Добрый вечер!!! Ещё не спите??? Ух как чудно!!!Погуглите милый юноша и найдёте примеры того, что возможно и именно у нас(т.е. России)

    #1798439
     VaIerik
    Участник

    Слушала сейчас радио. Там обсуждалась какая то тема, я сначала не прислушивалась, но услышав такие слова, задумалась. Вобщем сказали что нужно лишать родительских прав из за жестокого обращения, из за алкоголизма родителей и из за бедности. Ну про первые два пункта я не спорю, лишать надо. Но последнее как то смешно звучит. Что теперь если родители бедные, им детей иметь нельзя? Или бедные родители плохо воспитают ребенка и не окажут должного внимания? Государство не может создать нормальные условия для жизни людей, а теперь кто то виноват, что бедно живет. Я считаю это не правильным лишать родительских прав из за бедности. У кого какое мнение?

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.