Ремонт всех типов электроники и бытовой техники

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084046
    Elektronik
    Участник

    Ремонт всех типов электроники и бытовой техники, в том числе спортивных тренажеров, медицинской техники и промышленного оборудования, систем связи и безопасности.

    #2084051
    Boot
    Участник

    требуется ремонт жк монитора, включается нормально потом чере 3-5 секунд гаснет, от него пахнет горелым когда включаешь

    #2084086
    Elektronik
    Участник

    Да,в полне могу отремонтировать,звонить по тел.8-914-189-79-19

    #2084098
    Granata
    Участник

    А оверлог вы починить случаем не можете???

    #2084111
    Тёма
    Участник

    Можете ли вы починить советский кассетный магнитофон? Марка “Романтик”. Неисправность: не работает, контрольная лампочка не горит. Сколько будет стоить?

    #2084118
    Boot
    Участник

    [quote name='Elektronik'] Да,в полне могу отремонтировать [/quote]сколько примерно будет стоить и ещё усилитель звуковой один канал надо сделать, его уже отсюда кто-то делал и тоже звали николай

    #2084141
    Elektronik
    Участник

    Ремонтирую любую электронику,поэтому и оверлог,если с электронным управлением,смогу сделать.

    #2084143
    Elektronik
    Участник

    [quote name='Марсианин'] [quote name='Elektronik'] Да,в полне могу отремонтировать [/quote]сколько примерно будет стоить и ещё усилитель звуковой один канал надо сделать, его уже отсюда кто-то делал и тоже звали николай [/quote]А что с усилителем конкретно?Хотя,лучше звоните,определимся!А по стоимости ЖК-монитора-500р+зап.части

    #2084145
    Boot
    Участник

    [quote name='Elektronik'] А что с усилителем конкретно?Хотя,лучше звоните,определимся!А по стоимости ЖК-монитора-500р+зап.части [/quote]усилитель незнаю я хотел регулятором убавить оборотов на вентиляторы а там кондёр недалеко взорвался, его заменил на аналогичный но всё равно не работает, возможно регулятор (сопротивление) вышло из строя я больше не хотел трогать его и может не тот стал крутить их там два, усилитель тяжеловат я думаю ты помнишь 🙂 позвоню на выходных хотя хотелось бы раньше просто это всё доставить сложно

    #2084162
    Elektronik
    Участник

    [quote name='Марсианин'] [quote name='Elektronik'] А что с усилителем конкретно?Хотя,лучше звоните,определимся!А по стоимости ЖК-монитора-500р+зап.части [/quote]усилитель незнаю я хотел регулятором убавить оборотов на вентиляторы а там кондёр недалеко взорвался, его заменил на аналогичный но всё равно не работает, возможно регулятор (сопротивление) вышло из строя я больше не хотел трогать его и может не тот стал крутить их там два, усилитель тяжеловат я думаю ты помнишь 🙂 позвоню на выходных хотя хотелось бы раньше просто это всё доставить сложно [/quote]Помню,помню, 🙂 ,но я всегда говорю людям,что ремонтом должен заниматься квалифицированный человек,нет же все-равно сначала сами лезут.Мне бы тоже хотелось бы пораньше забрать,чтобы за выходные я уже отремонтировал,правда я теперь на Вокзальной живу,так что звони.

    #2084163
    Elektronik
    Участник

    [quote name='Granata'] А оверлог вы починить случаем не можете??? [/quote]Так все-таки,что там с оверлогом у вас приключилось?

    #2084280
    GOLDI
    Участник

    Винт от ноутбука древний запихал св салазки,потом падал на него 19 вольт,за место 9.Тепер винт не работает,на буке сгореле усб выходы.Винт реально реанимировать?Может там просто входные предохранителы попыхали?

    #2084292
    Boot
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Винт от ноутбука древний запихал св салазки,потом падал на него 19 вольт,за место 9.Тепер винт не работает,на буке сгореле усб выходы.Винт реально реанимировать?Может там просто входные предохранителы попыхали? [/quote] я также привод дисков спалил, врядли уже можно что-то сделать, если только плату поменять на аналогичную

    #2084300
    GOLDI
    Участник

    это печально,на самом деле,но хочется верить в лучшее.

    #2084373
    Elektronik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Винт от ноутбука древний запихал св салазки,потом падал на него 19 вольт,за место 9.Тепер винт не работает,на буке сгореле усб выходы.Винт реально реанимировать?Может там просто входные предохранителы попыхали? [/quote]Вероятность,что только защита гафкнула % эдак фифти/фифти,хочется всегда себя утешить и верить в лучшее,но скорее всего цепочка полезла дальше,но почти нет ничего не возможного,надо смотреть в общем

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Тема «Ремонт всех типов электроники и бытовой техники» закрыта для новых ответов.