Ремонт всех типов электроники и бытовой техники

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084506
    dimon_inc
    Участник

    У меня внещний 2.5 дюймовый жёсткий диск при включении начинает пищать, вроде целый, но не определяется, на нём очень важная инфа, возможно починить?

    #2084614
    Elektronik
    Участник

    [quote name='dimon_inc'] У меня внещний 2.5 дюймовый жёсткий диск при включении начинает пищать, вроде целый, но не определяется, на нём очень важная инфа, возможно починить? [/quote]можно попробывать,звоните

    #2084646
    Elektrik
    Участник

    Народ объясните в чем фишка? Для чего на форуме описывать неполадки и все проблемы ремонта вашей техники если есть контактный телефон и можно просто позвонить или смс написать? Ну если хорошо отремонтировал пожалуйста можно и на форуме поблагадарить человека чтоб все знали

    #2084713
    Elektronik
    Участник

    [quote name='Elektrik'] Народ объясните в чем фишка? Для чего на форуме описывать неполадки и все проблемы ремонта вашей техники если есть контактный телефон и можно просто позвонить или смс написать? Ну если хорошо отремонтировал пожалуйста можно и на форуме поблагадарить человека чтоб все знали [/quote]Респект коллега! Меня самого всегда мучал тот же вопрос,но видно у людей это уже в менталитете,и ничего не могу с этим сделать.Может быть хотят удостоверится в моей компетенции и квалификации.

    #2084787
    wolf83
    Участник

    А если у вас не получилось отримонтировать, как вы поступаете? вы берете деньги за потраченное время? Вы вроде уже давали тут объявление, что чините электроприборы, месяца 3-4 назад пытался к вам звонить раза 3-4 трубку никто не брал, возник сразу вопрос смысл давать объявление если не берете трубку, в чем тут фишка?.

    #2084801
    Elektronik
    Участник

    [quote name='wolf83'] А если у вас не получилось отримонтировать, как вы поступаете? вы берете деньги за потраченное время? Вы вроде уже давали тут объявление, что чините электроприборы, месяца 3-4 назад пытался к вам звонить раза 3-4 трубку никто не брал, возник сразу вопрос смысл давать объявление если не берете трубку, в чем тут фишка?. [/quote]Денег за потраченное время НЕ беру,нет результата-нет денег.А по поводу связи извините,в то время были проблемы.Сейчас все в норме.звоните.

    #2084802
    Elektronik
    Участник

    Хотелось бы дополнить перечень,так же ремонтирую сотовые телефоны (аппаратный ремонт и программный,разлочка)

    #2085223
    dimon_inc
    Участник

    Николай, добрый вечер, у меня есть телефон, сделан он в Мексике, Nokia 1661, в магазине стоит он 1 тыс.300, он залочен под оператора Т-мобайл, можете его разлочить? И ещё проблема, у нас операторы используют GSM 900/1800, там 850 MHZ, можно ли прошить новые фильтры и сколько всё вместе будет стоить?

    #2085240
    Elektronik
    Участник

    [quote name='dimon_inc'] Николай, добрый вечер, у меня есть телефон, сделан он в Мексике, Nokia 1661, в магазине стоит он 1 тыс.300, он залочен под оператора Т-мобайл, можете его разлочить? И ещё проблема, у нас операторы используют GSM 900/1800, там 850 MHZ, можно ли прошить новые фильтры и сколько всё вместе будет стоить? [/quote]YНе вижу смысла в данной работе,потому что стоимость ремонта выйдет больше,чем стоимость телефона.Допустим разлочить будет не дорого,а вот перебивать частотку-это дорого.

    #2085303
    dimon_inc
    Участник

    Николай, могу вам подарить его за 300 рублей, за сколько покупал, за столько и отдам, если хотите конечно же 🙂

    #2085578
    Elektronik
    Участник

    Люди,звоним активнее,телефон указан,а то одни вопросы на форуме.И огромная просьба к тем,кому я отремонтировал оборудование,оставляйте отзывы пожалуйста!

    #2090464
    Margarita
    Участник

    Слуховой аппарат отремонтируете:

    #2090474
     VaIerik
    Участник

    Телевизор в неполадках забираете к себе на ремонт или ремонт на дому у заказчика?

    #2090514
    dimon_inc
    Участник

    Народ, можете смело доверять свою поломанную технику этому специалисту, Николай мне отремонтировал телевизор и мышку, которые я собирался выбросить и вы у него почините за намного меньшие деньги, чем в любом другом месте. Можете мне верить. Так как я уже пару месяцев пользуюсь тем, что он мне починил и даже гарантию дал.

    #2090798
    Elektronik
    Участник

    [quote name='Margarita'] Слуховой аппарат отремонтируете: [/quote]Постараюсь,поскольку слуховой аппарат специфическая техника,могут возникнуть проблемы с зап.частями, но больший процент что отремонтирую

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Тема «Ремонт всех типов электроники и бытовой техники» закрыта для новых ответов.