Ремонт всех типов электроники и бытовой техники

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090799
    Elektronik
    Участник

    [quote name='ИгОЛкА'] Телевизор в неполадках забираете к себе на ремонт или ремонт на дому у заказчика? [/quote]Если телевизор “трубка”, то у заказчика на дому, если жк, то забираю

    #2090802
    Elektronik
    Участник

    [quote name='dimon_inc'] Народ, можете смело доверять свою поломанную технику этому специалисту, Николай мне отремонтировал телевизор и мышку, которые я собирался выбросить и вы у него почините за намного меньшие деньги, чем в любом другом месте. Можете мне верить. Так как я уже пару месяцев пользуюсь тем, что он мне починил и даже гарантию дал. [/quote]Спасибо, хоть кто-то поблагодарил, огромное спасибо

    #2090804
    Elektronik
    Участник

    Хотелось бы дополнить перечень выполняемых работ:1.Профилактика,ремонт,настройка водогрейных котлов и бойлеров.2.Касаемо жк телевизоров:перепрошивка,восстановление после неудачной прошивки,активация usb-порта. И как всегда, напоминаю свой номер телефона 8-914-189-79-19,ну не тратьте время на переписку,позвоните мне и мы договоримся обо всем

    #2090898
    dimon_inc
    Участник

    [quote name='wolf83'] А если у вас не получилось отримонтировать, как вы поступаете? вы берете деньги за потраченное время? Вы вроде уже давали тут объявление, что чините электроприборы, месяца 3-4 назад пытался к вам звонить раза 3-4 трубку никто не брал, возник сразу вопрос смысл давать объявление если не берете трубку, в чем тут фишка?. [/quote] Мне николай качественно отремонтировал две вещи, если он что-то не может починить, то он сразу вам об этом скажет и денег за это естественно не возьмёт. Пора уже менять стереотипы, не совок же в конце концов, отдавая вещь на ремонт этому мастеру, вы экономите и время и деньги. Если хотите заплатить больше, идите в сервисный центр, там с вам три шкуры сдерут как минимум за оказание услуги и будут месяц делать. А то что не дозвонились, не знаю, я всегда дозванивался, не было никаких проблем.

    #2096664
    Elektronik
    Участник

    Перечень оказываемых услуг вновь расширяется- все виды электромонтажных работ- профилактика,диагностика бытовой “проводки” и электрооборудования – обслуживание систем видеонаблюдения, ОПС- компьютерный сервис в полном объеме- ремонт и обслуживание холодильного оборудования и систем кондиционированияИ напоминаю, телефон для связи, как всегда тот же 8-914-189-79-19А так же,принимаются заявки с пригородов: Амурск, Солнечный, Эльбан и т.д. Только тема сдвигается на 10-15 позиций назад и всё…перестают звонить и писать!Люди, нуждающиеся в ремонте и профилактике любой электроники,напоминаю свой телефон 8-914-189-79-19 Николай

    #1798451
     VaIerik
    Участник

    Ремонт всех типов электроники и бытовой техники, в том числе спортивных тренажеров, медицинской техники и промышленного оборудования, систем связи и безопасности.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Тема «Ремонт всех типов электроники и бытовой техники» закрыта для новых ответов.