Куплю документы на хонду

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084402
     VaIerik
    Участник

    В частности интересуют документы на Хонду аккорд, инспайр, сабер.Т. 89622982799

    #2084662
    Doc-lektor
    Участник

    на хонду интегру доки не интересуют?

    #2094677
     VaIerik
    Участник

    Нет не подойдёт мне на них нужно сабер посадить, тема актуальна!

    #1987402
    GOLDI
    Участник

    А где можно сабер посмотреть?

    #1984154
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] А где можно сабер посмотреть? [/quote]Пока не продаётся, будет ближе к весне, оставьте свои координаты, если понадобятся деньги или не смогу документы найти, то продам. Оставьте свои координаты, меня интересует ваша хонда. Мой телефон 89622871390

    #2094968
    GOLDI
    Участник

    89141734016Бумаг на инспаер нет,но думаю если бы у меня сейчас стоял не распиленный сабер,то это было бы хорошо)

    #2094976
     VaIerik
    Участник

    А обмен сайбер на ваш старый кроун + интегра + ваша доплата, не интересует??

    #2095028
    GOLDI
    Участник

    Еще отдам часть своего гаража,ноутбук,сноуборд и гаечные ключи)Ну и сотовый с камерой)

    #2095087
     VaIerik
    Участник

    Можно просто написать, не интересует ))

    #2095105
    GOLDI
    Участник

    Сам сабер интересует,а обмен нет.Еще больше интересует цена на владивостоцкие распилы собранные.Как они так у них получаются.На машину смотроишь,собранна четко,цена от 120.Сам же не могу просто притащить распил,под запчасти и за 150…

    #2103148
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Сам сабер интересует,а обмен нет.Еще больше интересует цена на владивостоцкие распилы собранные.Как они так у них получаются.На машину смотроишь,собранна четко,цена от 120.Сам же не могу просто притащить распил,под запчасти и за 150…[/quote]Всмысли вы не можете перетащить его из Владивостока в камсу?Куплю документы на хонду инспаир кузов UA4, двига объёмом 2.5

    #2103171
    GOLDI
    Участник

    Багдома,привезти из влада не проблема.Интерес вызывает их цена,как эти барыги получают собранный авто дешевле,чем сам его с аука повезешь)))Покажи инспаер,может куплю.

    #2103219
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Багдома,привезти из влада не проблема.Интерес вызывает их цена,как эти барыги получают собранный авто дешевле,чем сам его с аука повезешь)))Покажи инспаер,может куплю. [/quote]1. Берут нулевики (оценка 0) битые – перебитые или с угробленной ходовой, движкой и т.д.2. Берут через знакомых паков, которые да же на стоянку не везут, а сразу в порт на транспортировку.И сколько за инспаер вы готовы отдать?

    #2103571
    GOLDI
    Участник

    Ну так надо посмотреть,на сабероинспаер.КРоме как в этом посте его не видел ни где.

    #1798462
     VaIerik
    Участник

    В частности интересуют документы на Хонду аккорд, инспайр, сабер.Т. 89622982799

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Куплю документы на хонду» закрыта для новых ответов.