Ремонт ул.Гагарина

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098852
     VaIerik
    Участник

    В ходе приёмки сделанных работ были выявлены недостатки . Поэтому дорога не принята. Подрячика обязали исправить выявленные недочёты. Эти работы будут вестись за счёт подрядчика. Вопрос о приёмке дороги будет рассмотрен вновь после устранения недоделок.

    #2099014
     VaIerik
    Участник

    А можно узнать, на какой срок запланированы работы по устранению проблем? И перекроют ли полностью дорогу?

    #2099026
    _нех_
    Участник

    [quote name='bogdoma'] на какой срок запланированы работы по устранению проблем [/quote]Как снег сойдёт я думаю, опять закатают воду в асфальт, лета я думаю дожидаться не будут.

    #2099035
     VaIerik
    Участник

    Администрация не равнодушна к Магистрали, ей многое прощается-вспомните огромную лужу на Красногвардейской,перекресток с Кирова, вспомните как ужасно заасфальтирован автовокзал и ничего… Так что все будет тип-топ!

    #2099085
    5656
    Участник

    По тому как делали и типа сделали, наверное опять на пол лета перекроют, чтоб недоделки устранять, т.к. когда ее (улицу ) переходишь,, то посмотрев на асфальт и не поймешь что он 5 месяцев от роду, а кое где уже кусками отвалился( пересечение б-ю и гагарина), наверное “ноу хау в минус и на снег класть” о себе дает знать. Хотелось бы знать, а администрация сделала вывод по этому поводу, о том какой хороший был выбран подрядчик?

    #2099299
     VaIerik
    Участник

    Приём дороги запланирован на июнь

    #2101301
    Мудрец
    Участник

    Вот популярно расказано;- [link url='http://narushaem.net/blog/road/1155.html'] Почему в России плохие дороги? [/link] и оцените применительно к ул.Гагарина, которую делали и как делали у всех “на глазах”. В этом году будут делать другие, обозначенные г-ном Лаврентьевым, улицы. Как вы думаете, будут так же делать или что то поменяется? Поменяется что либо?

    #2101356
    5656
    Участник

    Наверняка нет, не поменяется, “исполнитель” тот же, от “заказчика” те же, с какой стати должно , что-то изменится

    #2107989
    РаисЗахарн
    Участник

    Проезжала там вчера-сегодня. Кошмар какой-то! То, что происходит там сейчас, даже переделкой трудно назвать. Скорее, это банальный ямочный ремонт, когда “повыгрызли” участки дороги, накидали асфальт, закатали. И по-моему, будет так же безобразно, как и до этого! Дорога в буграх, асфальт лежит разноуровнево… Переделывать, так все целиком!

    #2107996
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Приём дороги запланирован на июнь [/quote]Вы хотите сказать, что дорогу в июле примут в любом случае? Не зависимо от качества переделки?

    #2108024
     VaIerik
    Участник

    Главным основанием для принятие дороги будет качество выполняемых работ.

    #2108026
    molotkov
    Участник

    А у нас в России научились дороги делать? Не смешите мои тапочки!!!!!!!!!

    #2108027
    molotkov
    Участник

    А у нас в России научились дороги делать? Не смешите мои тапочки!!!!!!!!!

    #2108043
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Главным основанием для принятие дороги будет качество выполняемых работ. [/quote]Может вы им ткнете в лицо тот ГОСТ на который вы ссылались, не смотря в этот ГОСТ я могу с уверенностью сказать, что нарезанные куски не куда не годятся

    #2108044
    Ясный
    Участник

    для “ямочного ремонта” – дорога стала нормальной.для “капитального ремонта” – отвратительна!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.