Встреча Нового Года

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865591
    Neo1972
    Участник

    Посоветуйте пожалуйста где можно у нас в городе хорошо и весело встретить Новый Год?

    #1865593
    Jafar
    Участник

    дома в хорошей компании 🙂

    #1865594
    Веня
    Участник

    [quote]дома в хорошей компании 🙂 [/quote]кстати, очень хороший совет ! я так и сделаю !
    а вообще говорят что в доме молодежи неплохо

    #1865598
    GuessMeNow
    Участник

    Я думаю,что в Аркаде на НГ должно бюыть круто[smile =))]Хотя туда наверно чёрт пробьёшься[smile =)]

    #1865612
     VaIerik
    Участник

    Скорее всего дома в хоршей компании.

    #1865638
    Tanusha
    Участник

    ТОЧНО!!!! я в доме молодежи два года подряд НГ встречала [smile :))] и в этот тоже наверное туда пойдем

    #1865642
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Tanusha'] ТОЧНО!!!! я в доме молодежи два года подряд НГ встречала [smile :))] и в этот тоже наверное туда пойдем [/quote]Если не трудно раскажи пожалуйста, что там за программа на Новый Год?

    #1953026
    Джузеппе
    Участник

    Народ, а кто в “Аркаде” справлял Новый год, расскажите, как там, понравилось? Стоит ли оно тех денег, что просят?Надоело чтот по хатам справлять.

    #1953028
    куратор
    Участник

    только не в городе минимум в москве

    #1953103
    КотёнокГав
    Участник

    про Аркаду не скажу ,но я этот НГ встретила с подругой в “спейсе” (царствие ему небесное)… ! было просто суперски, несмотря на то , что я не верила в то, что этот праздник в ночном клубе как то странно справлять

    #1954110
    Jonny
    Участник

    Так кто-нибудь знает про то, где и за сколько можно встретить НГ ?

    #1954169
    Mikos
    Участник

    А что за городом никто нигде не отмечает? Возможно ли вообще в Комсомольске такое. Или есть такие кто ездил для встречи Нового года за границей? Ладно дело я. Можно сказать за постоянку за бугром. Тут своей бандой не плохо всегда получается отмечать. Последний раз снимали котедж за городом и там кражили. А вот есть ли те кто специально ездил отмечать Новый год куда-нибудь далеко от дома? Я вот тоже как-то давно провел НГ в вагоне Комсомольск-Москва. Не очень конечно, зато есть что вспомнит.

    #1954242
    Grom_rus
    Участник

    😀 А я вот каждый год Новы год встречаю на работе, вот так. Поздравлений принимаешь кучу, такая у меня работа1 😉

    #1954313
    DR_69
    Участник

    Прошлые года в “Роднике” на Первостроителей завлекали праздничной программой и стриптизом. Вход ессно платный. В начале-середине декабря примерно появится подобная реклама, наверняка не одного этого рестика, но и др заведений. Ещё мона на лыжную базу двинуть в Солнечный, там бар – шикарный просто.

    #1954333
    ua0cka
    Участник

    [quote name='Mikos'] А что за городом никто нигде не отмечает? Возможно ли вообще в Комсомольске такое. Или есть такие кто ездил для встречи Нового года за границей? Ладно дело я. Можно сказать за постоянку за бугром. Тут своей бандой не плохо всегда получается отмечать. Последний раз снимали котедж за городом и там кражили. А вот есть ли те кто специально ездил отмечать Новый год куда-нибудь далеко от дома? Я вот тоже как-то давно провел НГ в вагоне Комсомольск-Москва. Не очень конечно, зато есть что вспомнит. [/quote] На прошлый Новый Год ездили на о. Хайнань. Новый Год под пальмами на берегу теплого моря это замечательно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.