Встреча Нового Года

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954364
     VaIerik
    Участник

    с друзьями лучше всего.

    #1955015
    Patikova
    Участник

    Ту GretchenНеужели вы диспетчер такси?;)А я второй год буду справлять новый год на работе, поднимать настроение и празднующим, и себе.) За вертушками.)

    #1955035
    Ivan_Weber
    Участник

    Дай 5 каллега!:)

    #1955054
    keav
    Участник

    По моему так топой в ресторан какой нить пойти и все программы развлекательные везде будут нормальные… в клубах будет мне кажется не очень.. т.к после часа ночи все туда пойдут…

    #1955103
    Patikova
    Участник

    Кстати, а мы с приятелем в прошлом году по своим клубам отработали и пошли к друзьям… Мы-то на кураже, а они вокруг праздничного стола сидели полусонные, вяло перемешивая салаты в тарелках… Скукатень. Нас тоже сломало.) Так что вызвали такси и уехали домой.)

    #1955524
    puks
    Участник

    А я вот Новый год планирую справить в Перваче, тянет на Украину… Местный колорит пленил сердце, обещают обалденную развлекательную программу. Успеть бы забронировать место для себя.

    #1955539
    Sone4Ka
    Участник

    Где можно встретить Новый год незнаю, но хотелось бы где нить на базе отдыха. В “Амурской Жемчужине” дороговато 2500р(и это без учёта выпивки) с человека за 4-5 местный номер (даже не за 2-х местный). А может в городе есть неплохое место?

    #1955544
    _Elenka_
    Участник

    я бы с удовольствием поехала на НГ в Хабаровск. А унас в городе даж и идти никуда не хотса 🙁

    #1955604
    Lux87spb
    Участник

    А я за НГ на пляже под солнцем. поеду загарать)

    #1955639
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Zenittt'] А я за НГ на пляже под солнцем. поеду загарать) [/quote]маммаааа!!! Новый год под пальмой – для меня это за гранью понимания…. не.. я хочу в Новй год много снега, елку… и друзей рядом 🙂

    #1955645
    Lilo
    Участник

    всегда считала НГ семейным праздником, так что буду спать под ёлкой 🙂

    #1955649
    Lux87spb
    Участник

    Lina4ka, а по моему вполне необычно. Пальму нарядим, будем вокруг танцевать хороводы) Классно! Да и друзья рядом)

    #1955712
    Sone4Ka
    Участник

    Где можно встретить Новый год незнаю, но хотелось бы где нить на базе отдыха. В “Амурской Жемчужине” дороговато 2500р(и это без учёта выпивки) с человека за 4-5 местный номер (даже не за 2-х местный). Народ поделитесь своими впечатлениями где,кто отдыхал в прошолм году?! А может в городе есть неплохое место?

    #1955768
    Alex_Fox
    Участник

    Новый год можно встретить где угодно, а лучше всего конечно встретить праздник там где атмосфера праздничная, а не на оборот.

    #1955800
     VaIerik
    Участник

    А мне вот что интересно, большинство народа хочет, чтобы им кто-то организовал праздничню программу (конкурсы там разные, стриптиз, что-то ещё…). Неужели никто не способен сам устроить себе и своим близким такое празднование, чтобы всем запомнилось надолго?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.