Встреча Нового Года

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955816
    Alex_Fox
    Участник

    [quote name='Лекса'] А мне вот что интересно, большинство народа хочет, чтобы им кто-то организовал праздничню программу (конкурсы там разные, стриптиз, что-то ещё…). Неужели никто не способен сам устроить себе и своим близким такое празднование, чтобы всем запомнилось надолго? [/quote]Во время празднования нового года, все приходит самим собой.

    #1955854
    КотёнокГав
    Участник

    нуууу..это смотря какая компания… некоторых не расшатаешь…некоторые предпочитают тупо напиться….некоторые всю ночь ковыряют в салате вилками…

    #1958905
     VaIerik
    Участник

    народ так кто знает сколько на холдомях стоить будет?? 😀

    #1958907
    CriPl
    Участник

    Думаю без хорошей компании, без елки, без снега, без фейрверка и слаюта Новый Год низя проводить, настроение должно быть праздничное! По этому лучше его устроить себе самому, а не идти гулять по клубам 🙂 … но это мое мнение [smile redface]

    #1958910
    Patikova
    Участник

    Как и где встретить новый год – это сугубо индивидуальное желание каждого, поскольку как встретишь, так и проведёшь…

    #1958912
    Dismal
    Участник

    [quote name='Женечка']… как встретишь, так и проведёшь… [/quote]Женечка, да чушь это. Очередная выдумка русского менталитета для оправдания еще одной пьянки. Мол, давай веселись и пей с нами побольше Вася, а то год проведешь один и в унынии…

    #1958916
    Patikova
    Участник

    Ну что вы, Dismal.)Я вот в этом году абсолютно оправдала своё отмечание на работе: в праздник поработала и весь новый год в трудах как пчела.)

    #1958918
    Dismal
    Участник

    Женечка, быть может вы исключение.) Я пока ни от кого не слышал, слов типа: а я лучше поработаю на Новый Год, чтоб и в течение года трудиться, зарабатывать…) Всегда только жрать, жрать и жрать побольше… Чтоб и потом весь год…хм… ну вы поняли)

    #1958919
    А_Ксюша
    Участник

    пИчЁлочка ты моя дорогая!!!)))

    #1958920
    KLepa
    Участник

    Вот я почему-то начинаю вспоминать про Новый год уже накануне самого праздника… Потому что зачётная неделя…, сессия… и не до праздников как-то становится… беготня разная с выставлением зачётов, домой усталой приходишь… И вспоминаешь о Новом годе только числа 30-31 декабря!!!

    #1958922
    Patikova
    Участник

    Ту DismalПросто есть такая маааленькая причина: работающим в Новый год хорошо платят.) Я вот в прошлом году поиграла для отмечающих в Полтиннике и хорошую денежку заработала.) С друзьями и в течение года наотмечаюсь, а с соседями, как это любит моя семья, уж очень скучно.)

    #1958933
    Dismal
    Участник

    KLep@, прикольно наверное вспоминать о Новом Годе 31 декабря?[smile badgrin]Женечка, стоящая причина. 😀 Только мало знаю людей, которые бы работали в Новый Год. Буквально вчера с друганом разговаривал. Он охранником в Эльдорадо работает. Грит, пусть хоть тридцать штукарей платят, не пойду!)

    #1958952
    KLepa
    Участник

    to Dismal: с таким графиком как у меня трудно вспоминать про какие-либо праздники задолго… А тем более заранее что-то планировать весомое… А так я люблю очень праздники! И тем более их устраивать и организовывать что-то…

    #1959022
    Patikova
    Участник

    Ту DismalЭто, опять таки, смотря какая работа. У меня, слава богу, работа творческая, не людей на место ставить, поэтому только с радостью.) Просто я не понимаю, как можно отказываться от возможности поработать в Новый год, тупо напившись и проспав?

    #1959033
    Dismal
    Участник

    [quote name='Женечка'] Просто я не понимаю, как можно отказываться от возможности поработать в Новый год, тупо напившись и проспав? [/quote]Это хорошо, что вы не понимаете) Я рад за Вас) Вот если б еще сто миллионов россиян не понимали, как можно так справлять Новый Год (и каждую пятницу и субботу в неделю), то глядишь, жили бы мы в богатой и непьющей стране)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.