Встреча Нового Года

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959035
    Patikova
    Участник

    Ту DismalАх, мечты, мечты.) Ну не могут же быть все исключениями.)жаль только, что некоторые осмысленно в Новый год работают, в то время как другие вынуждены работать…

    #1959037
    Dismal
    Участник

    Кстати говоря, я вот всегда мечтал встретить Новый Год под пальмой…) Лежишь, красивая загорелая девочка тебе массаж делает, а ты че-нить вкусненькое попиваешь и на море глядишь… P.S.Ну люблю я тепло, люблю…)

    #1959042
    Patikova
    Участник

    Ту DismalА вы арендуйте солярий на Новый год.) Зато будет что рассказать друзьям- знакомым.) Ещё вариант: залезть в горячую ванну.) Почти что сафари

    #1959044
    Dismal
    Участник

    2 ЖенечкаНеа… Не то это… Мне ведь еще не только тепло подавай, но и море, море…)И еще как вариант. Встретить Новый Год на Эвересте. Вот тогда действительно “будет, что рассказать друзьям…”)

    #1959046
    Patikova
    Участник

    Знакомые в прошлом году ездили с 31 декабря на 1 января в лес… Говорят, ощущения от встречи Нового года потрясные.)

    #1959097
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Знакомые в прошлом году ездили с 31 декабря на 1 января в лес… Говорят, ощущения от встречи Нового года потрясные.) [/quote]воот!!! я так же хочу отметить НГ .. в лесу, на даче или на базе где-нить.. к сожалению, раньше на это не было средств, а теперь ,когда есть деньги, веселую компанию уже не собрать

    #1959131
    viv
    Участник

    [quote name='неня='] народ так кто знает сколько на холдомях стоить будет?? 😀 [/quote]4 т.р. проживание одни сутки, и 5т.р. стол в новогоднюю ночь с развлечениями[smile badgrin]. Но мест уже нет давно.

    #1959137
    BoyS
    Участник

    Кстати, есть места в “Амурской жемчужине”. Сами толпой едем туда в НГ. Стоит это удовольствие 2700 р.: место в двухместном номере + банкет+ завтрак + обед. Спиртное свое. Там есть баня, бильярд, ну и на прокат всякие развлекухи типа санки-лыжи. Сам там ни разу не был, Кто был, там в НГ – какие впечатления?

    #1959179
    _Elenka_
    Участник

    Я бы поехала на дачу, дом теплый с камином 🙂 шашлычки, салют и т.п. Балдеж.

    #1959217
    irishka
    Участник

    [quote name='BoyS'] Кстати, есть места в “Амурской жемчужине”. Сами толпой едем туда в НГ. Стоит это удовольствие 2700 р.: место в двухместном номере + банкет+ завтрак + обед. Спиртное свое. Там есть баня, бильярд, ну и на прокат всякие развлекухи типа санки-лыжи. Сам там ни разу не был, Кто был, там в НГ – какие впечатления? [/quote]я там была! отдохнули супер! домой возращалась с несходящей улыбкой! ездили на 2 ночи (новогодняя непосредственно и с первого на второе)совет один: собрать компанию побольше, потому что место не для романтики на двоих, а именно для веселья, куража и компанейских людей. тамада отвел программу новогоднюю неплохо, и дед мороз и конкурсы такие что просто валялись все от смеха. и дискотеку там делали для желающих потанцевать а не сидеть за столом всю ночь. и сауна там неплохая. ездила с 2003на 2004 год. так что если что то изменилось, то уже не смогу подсказать. единственный минус: душ и туалет на этаже по одному всего- для “мальчиков” в одном крыле и для “девочек” в другом. да и сами понимаете в номерах не пять звезд 😀 , но для тех кто едет отмечать новый год и ложится спать только утром, я думаю это не принципиально.Так что если есть хорошая компания- то рекомендую! 😉

    #1959228
    Abrikos
    Участник

    A Simbirzeva tam ne bilo?

    #1961047
     VaIerik
    Участник

    раньше всегда новый год праздновала первые 2 часа дома с родителями, затем с друзьями..в этом году хочется отметить этот праздник только с любимым человечом..тихонько и уединенно..ну возможно, первые 2 часа будут по традиции дома с родителями

    #1961093
    bassqueen_
    Участник

    я прекрасно понимаю ваш ажиотаж и желание поделиться планами со всем миром…:-) но тем не менее ни одного слова с точной информацией я не наблюдаю. Что. Где. И почем. будет происходить в камсе в прекрасную ночь усинячивания до оранжевых свинюшек с 31е на 5е число))конкретно интересуют Беверли и Скороход;-)

    #2058425
    Oya
    Участник

    Поднимаю актуальную тему, ведь Новый 2010 год, уже совсем не за горами!А где будете отмечать Новый год Вы?

    #2058428
     VaIerik
    Участник

    …а мы на новый год приезжаем в Комсомольск из хабаровска. Не только отдыхать, но и работать. совмещаем, так сказать, приятное с полезным 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.