Егор Бычков против наркомафии

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086500
     VaIerik
    Участник

    Интересно как он жив остался, ведь когда, забираешь кусок денег у таких людей долго не живут. Или я фильмов пересмотрел, и сейчас все пользуются услугами закона?

    #2086520
    Трезвенник
    Участник

    От подрабинека и прочих русофобов-либерастов другого никто и не ожидал. Нечисть, живущая на заграничные гранты, никогда не осуждала наркотики, не преследовала ни наркоторговцев, ни покрывающих их чиновников. Мне давно понятно, что подрабинек со товарищи – это враги, паразиты, упыри. И их реакция на дело Бычкова это еще раз подтвердила.Также осуждают методы Егоры розовоочковые эльфы из сказочного леса, никогда не видящие наркомана “на кумарах”, не знающие на что он способен.

    #2086522
    _Arkhi_
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Или я фильмов пересмотрел, и сейчас все пользуются услугами закона? [/quote]Да что вы к правоохранительным органам то прицепились? Что есть милиция? Читаем Ленина, – милиция есть орган насилия государственной власти. Смотрим дальше. – право это есть возведённая в закон воля господствующего классавот мы и имеем законы которые защищают только власть имущих, они же их и писали. Лобиирование интересов узкого круга лиц в законотворчестве никто не отменял.Вот и получается что по закону, который мы имеем, Бычков не прав и должен быть наказан. А то что его методы единственно действенны в расчёт не идёт. Гораздо проще надавать по рукам новатору, чем переделывать закон. Не продумал он брать расписки что все действия в отношении наркобольных они принимают и претензий не имеют и не будут иметь. да и то правозащитники нашли бы до чего докопаться. то бланк расписки не утверждён какой то комиссией, то роспись получена под психопрессингом надвигающейся “ломки” и тому подобноеда чего тут говорить, если уже было такое что, на предложение сжечь все посадки мака в Афгане, правозащитники заявили что для тысяч афганцев это единственный источник дохода и мы не имеем права оставить их детей без средств к существованию. с моей точки зрения , – верх цинизма……

    #2086533
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_Arkhi_'] Что есть милиция? Читаем Ленина, – милиция есть орган насилия государственной власти. [/quote]Не правда ваша, Ленин говорил: “Государство есть орган или машина насилия одного класса над другим. Пока оно есть машина для насилия буржуазии над пролетариатом, до тех пор пролетарский лозунг может быть лишь один: разрушение этого государства” Говоря о милиции, Ленин указывал, что она должна быть образована из отрядов самообороны рабочих и стать народной, т.е. защищать представителей правящего класса – рабочих и крестьян. То, что происходит сейчас, закономерно, милиция, скоро полиция, служит меньшинству, нами правящему. От защиты отдельных чиновников (сбивших пешеходов, убивших, укравших больше миллиона) теперь они открыто встали на сторону упырей из наркомафии. Ничего святого, деньги не пахнут.

    #2086632
    Трезвенник
    Участник

    23 октября в Москве и 24 в Екатеринбурге пройдут митинги в защиту. Народу будет много. Бедная прокурорша уже кипятком писает, расплата близка

    #2086635
     VaIerik
    Участник

    Самое важное в данном действе, как широко откликнулась общественность. Конечно всем понятно за что именно пострадал парень. Развязав войну с наркоторговлей, нельзя остаться в тылу. Но ведь прекрасно понимал и был неоднократно предупреждён, что незаконное задержание людей карается по закону. Почему проигнорировал? …. Как бы не было, даже во благо нельзя создавать почву для столь грубых нарушений закона. Без физического насилия можно(и именно так и нужно) работать и спасать наркоманов. Во всём остальном я сторонник Егора. Желаю ему терпения на столь трудном пути служения людям и обществу.

    #2086692
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] От подрабинека и прочих русофобов-либерастов другого никто и не ожидал. Нечисть, живущая на заграничные гранты, никогда не осуждала наркотики, не преследовала ни наркоторговцев, ни покрывающих их чиновников. Мне давно понятно, что подрабинек со товарищи – это враги, паразиты, упыри. И их реакция на дело Бычкова это еще раз подтвердила. [/quote]Ув.Трезвенник…Не осуждая…но всё же…[link url='http://www.ej.ru/?a=note&id=10464'] Случайно прочитал статью Подрабинека… [/link]Моё мнение…без оглядки на что он живет и кто он такой по Вашему мнению…ведь вещи-то он правильные пишет…Поборите свою неприязнь к нему …и внимательно прочитайте …Никто не волен что-либо с другим делать, без согласия на это его, другого…одна из заповедей цивилизованного общества…я повторю…цивилизованного…Если человек уже СТАЛ принимать наркотики и не желает, увещеванием его…повторяю…увещеванием и только, лечиться добровольно, то…это его дело…заставить принудительно никто не имеет права…так это здесь, за рубежом…Даже больше…государство идет ему навстречу…бесплатный ночлег и питание и даже, о, ужас!, наркотики…он считается больным…Вы подумаете сразу…вот лафа…Да нет, при малейшей провинности он отправляется на отсидку в спецучреждение…где опять таки с его согласия он проходит курс лечения бесплатно…проходит курс трудотерапии… выходит на свободу и…опять дважды два…Снова до очередной провинности …спецучреждение…и так по нескольку раз …пока не образумиться окончательно или…сами догадаетесь…Знаю это не понаслышке…Вот так это делается в тех странах, где наркозависимость считается болезнью…В тех же странах за распространение и способствование наркодельцам наказание неотвратимое и жесткое, вплоть до высшего…[quote name='Трезвенник'] осуждают методы Егоры розовоочковые эльфы из сказочного леса, никогда не видящие наркомана “на кумарах”, не знающие на что он способен. [/quote]Знают…но вот здесь правоохранительные органы страны должны быть “на высоте” и по первому звонку принимать меры по ограждению нормальных граждан от “кумарищях” наркоманов…чтоб впредь не повадно было…

    #2086698
    Трезвенник
    Участник

    1) По подрабинеку. Не получается неприязнь побороть. Я привык оценивать людей по их делам, пользе, которую они приносят окружающим. От подрабинека этой пользы ноль. Либерастско-русофобская высокомерная демагогия мне противна. Пусть они свои гранты отрабатывают рубясь не на жизнь, а на смерть с Кремлем. Мне обе стороны неприятны.2) По методам. Я не считаю наркоманию болезнью. Если только социальной. Наркозависимость- это распущенность и слабоволие,наркоман – опасное, лживое существо. Методы жесткие, но тысячи людей, идущие к Ройзману, ногами голосуют за их эффективность. Альтернативные клиники с высокой платой имеют прямую материальную выгоду в возвращении своих клиентов. Врач зафиксированному наркоману не нужен, только санитар – ссадину йодом смазать, придержать если психовать начнет.3) По Егору. Если бы государство исполняло свои обязанности в борьбе с наркомафией, то ни про какого бы Бычкова вся страна не узнала и не поддержала бы. Закрыли его не за реабилитационный центр, а за сокращение поставок цыганско-таджикских наркоденег в карманы коррумпированных чиновников.P.S. Очень рад, что в Израиле такой проблемы нет. Но не думаю, что из-за этого Вы понимаете нашу российскую действительность лучше нас самих.

    #2086727
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вот так это делается в тех странах, где наркозависимость считается болезнью… [/quote]Да не болезнь это а распущенность вселенское зло, вот со злом Егор и пытался бороться, а зло оно многолико вот и не рассчитал силы….Удивил директор ФСКН Иванов не смотря на обвинительный приговор сказал о том что морально поддерживает Егора….

    #2086744
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] По подрабинеку. Не получается неприязнь побороть. Я привык оценивать людей по их делам, пользе, которую они приносят окружающим. От подрабинека этой пользы ноль. Либерастско-русофобская высокомерная демагогия мне противна. Пусть они свои гранты отрабатывают рубясь не на жизнь, а на смерть с Кремлем. Мне обе стороны неприятны. [/quote]Не поддерживаю, но и не спорю…тем более это не в тему…Просто я бы так категорично не утверждал бы…[quote name='Трезвенник'] Я не считаю наркоманию болезнью. Если только социальной. Наркозависимость- это распущенность и слабоволие,наркоман – опасное, лживое существо. [/quote]Мнение Ваше понятно…как понятно и то, что Россия до такого понимания этой проблемы, как на Западе, ещё не дошла…Оглянитесь вокруг…пьёт большинство…но алкоголиками становятся не все…хотя употребляют всю жизнь…что это…А это вот и есть что-то в организме человека на генном уровне, та “слабость” к восприятию алкоголя и он, по неволе, привыкает…в отличие от других, способных противостоять привычке к алкоголю…Это доказано медициной…особенно подвержены этому “северные” народы…Так и с наркотиком…На Западе давно пришли к мысли, что это болезнь…такая же как скажем тот же рак…Человек по своей сущности ну не может в своей жизни встречаться только с хорошими моментами…вот тут то и срабатывает заложенная в нем “мина”, о которой он и не подозревает…Ну, а дальше всё идёт по накатанной, о чём Вы правильно пишите…слабоволие…распущенность и тд…[quote name='Трезвенник'] Очень рад, что в Израиле такой проблемы нет. Но не думаю, что из-за этого [/quote]Есть она, да ещё какая…особенно среди русскоязычных…что вполне понятно…Но методы борьбы с наркоманием здесь другие в отличие от России…и результаты поэтому есть[quote name='Трезвенник'] Вы понимаете нашу российскую действительность лучше нас самих. [/quote]Понимаю это как шутку…

    #2086755
    Suhov
    Участник

    Поддерживаю защиту и человека который методами силы боролся с “болезнью” и наркоманией..С данной “болячкой” только такие методы нужно водить по всей стране,а не в одном городе! Инициативным группам направлять в Думу о пересмотре ст 228 УКРФ,наркоборонов садить пожизненно,распространителям по четвертаку за грамм наркотика иначе удачи будет невидно..

    #2086765
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Закрыли его не за реабилитационный центр, а за сокращение поставок цыганско-таджикских наркоденег в карманы коррумпированных чиновников. [/quote]И ещё…по Егору…Правильно Вы пишите…наказали его за его попытки перекрыть потоки наркоденег в карман чиновникам…сопутствующий результат его деятельности по вызволению несчастных из наркозависимости…Одно мне не понятно и вызывает недоумение…зная об этой опасности (привлечения к суду), он не обезопасился юридически…что это…полнейшая отстранённость или…тонкий расчёт на подьём волны общественности и выхода этой проблемы из границ города на всю Россию, вплоть до президента…Время покажет…

    #2086781
    Трезвенник
    Участник

    2Новичок Как я уже писал выше, мне тоже был этот момент непонятен.Вот [link url='http://uderevskaya.livejournal.com/67955.html'] здесь [/link] объяснение. Sapienti sat

    #2086793
    Трезвенник
    Участник

    2Новичок [link url='http://www.e2-e4.tv/f/news/Stand/2010/10/14/evgeniy_royzman-_osnovatel_fonda_gorod_bez_narkotikov_v_gost.html'] Вот [/link] ответ на Ваш вопрос.P.S. Просьба модераторам не тереть пост, правила размещения ссылок на видео читал, но, к сожалению, данного сюжета на хостингах пока нет. А на видео необходимая аргументация[Posted by 188.64.221.231 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

    #2086951
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Одно мне не понятно и вызывает недоумение…зная об этой опасности (привлечения к суду), он не обезопасился юридически…что это…полнейшая отстранённость или…тонкий расчёт на подьём волны общественности и выхода этой проблемы из границ города на всю Россию, вплоть до президента… [/quote]У меня в профиле посмотрите ссылку, где Ройзман отвечает на Вашвопрос

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.