Егор Бычков против наркомафии

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086968
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] [quote name='Новичок'] Одно мне не понятно и вызывает недоумение…зная об этой опасности (привлечения к суду), он не обезопасился юридически…что это…полнейшая отстранённость или…тонкий расчёт на подьём волны общественности и выхода этой проблемы из границ города на всю Россию, вплоть до президента… [/quote]У меня в профиле посмотрите ссылку, где Ройзман отвечает на Вашвопрос [/quote][link url='http://www.e2-e4.tv/f/news/Stand/2010/10/14/evgeniy_royzman-_osnovatel_fonda_gorod_bez_narkotikov_v_gost.html'] Ройзман рассказал, что не так сделал Бычков. [/link]Понятно теперь, что Егор Бычков по юношески максималист…полная отстранённость от всего другого…кроме борьбы с наркоманием…этакий идейный фанатик (без сарказма)…Да и Нижний Тагил – это не Екатеринбург…как сказал Ройзман, человек в годах и комфортный с властями…Человек пострадал, казалось бы, за добро…[link url='http://www.ej.ru/?a=note&id=10464'] И всё же я поддерживаю позицию Подрабинека… [/link]благими намерениями умещены дороги в ад…Сколько примеров в истории, когда, казалось бы, из благих побуждений…а что в конце-концов получалось…Право личности, имхо, должно быть на первом месте и неукоснительно соблюдаться…

    #2086970
    Трезвенник
    Участник

    Опять Вы про методы… Да нет у нас альтернативных действующих методов,нет. Озвучьте их, если я не прав. Только не надо мне рассказывать про “шарики с наркоманами запускать” и про “бороться с наркоманией должно государство”. Угу, должно. Даже не смешно уже.Если Вы про “sed lex dura lex”, то в деле были допущены грубейшие нарушения (адвокат Удеревская в ЖЖ описывает). Дело отправлено на апелляцию, будет проверка. При создавшемся резонансе по-мышиному втихую факты замылить не удастся. Прокурориха в панике, крайней за беспредел сделают её. 2 года назад, при начале следствия, она затребовала себе персональную охрану – 4 вооруженных омоновцев с автомобилем. У людей с чистой совестью такого адского страха нет. Скажете, угрожали ей? Вы представляете, что бывает за угрозу прокурору? Были бы обвиняемые до суда под подпиской? У толстой глупой прокурорихи с самого начала был тупой неопределенный ужас, это был ужас разоблачения.

    #2087025
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Опять Вы про методы… Да нет у нас альтернативных действующих методов,нет. Озвучьте их, если я не прав. [/quote]Писал я про позицию нормально мыслящего человека (Подрабинека)…а не о методах…Метод везде один…прежде всего уважение к личности человека…кем бы он не был…[quote name='Трезвенник'] Прокурориха в панике, крайней за беспредел сделают её [/quote]Вы будете удивлены…но она действовала по закону…в строгом соответствии с ним…и бояться здесь ей нечего…[quote name='Трезвенник'] в деле были допущены грубейшие нарушения (адвокат Удеревская в ЖЖ описывает). [/quote]Можно ссылку…?[quote name='Трезвенник'] 2 года назад, при начале следствия, она затребовала себе персональную охрану – 4 вооруженных омоновцев с автомобилем. У людей с чистой совестью такого адского страха нет. [/quote]Ведя борьбу с наркоторговцами…надо быть готовым ко всему…ничего особенного в охране нет…так делают во всём мире…[quote name='Трезвенник'] Скажете, угрожали ей? Вы представляете, что бывает за угрозу прокурору? [/quote]Малое утешение…если тебя уже нет[quote name='Трезвенник'] У толстой глупой прокурорихи [/quote]Вы лично с ней знакомы (?)…коль скоро делаете такой вывод…[quote name='Трезвенник'] с самого начала был тупой неопределенный ужас, это был ужас разоблачения. [/quote]Ужас разоблачения…чего? Она действовала по закону…а мотивов мы просто не знаем…здесь можно только предполагать…не больше…Надо дождаться повторного расследования обстоятельств дела…

    #2087041
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Писал я про позицию нормально мыслящего человека (Подрабинека)…а не о методах… Метод везде один…прежде всего уважение к личности человека…кем бы он не был… [/quote]Для Вас он нормально мыслящий, для меня – фашист, как и прочие новодворские.[quote name='Новичок'] Вы будете удивлены…но она действовала по закону…в строгом соответствии с ним…и бояться здесь ей нечего… [/quote] Вы таки юрист? Я верю заявлениям адвоката.[quote name='Новичок'] Можно ссылку…? [/quote] См. ЖЖ uderevskaya.livejournal.com[quote name='Новичок'] Ведя борьбу с наркоторговцами…надо быть готовым ко всему…ничего особенного в охране нет…так делают во всём мире… [/quote] Она вела борьбу НЕ с наркоторговцами, а заодно с наркоторговцами.[quote name='Новичок'] Малое утешение…если тебя уже нет [/quote] Не было ни одного факта угрозы, только её страх[quote name='Новичок'] Вы лично с ней знакомы (?)…коль скоро делаете такой вывод… [/quote] Чтоб сделать такой вывод личное знакомство не нужно.[quote name='Новичок'] Ужас разоблачения…чего? Она действовала по закону…а мотивов мы просто не знаем…здесь можно только предполагать…не больше… Надо дождаться повторного расследования обстоятельств дела… [/quote] Она действовал не по закону, а по заказу.Единственно, в чем я с Вами согласен, что повторное расследование покажет who is who. И на этот раз будет справедливым, спасибо огласке. Угадайте, кто будет стрелочником?

    #2087049
    Новичок
    Участник

    Считая нашу дальнейшую дискуссию бесмысленной…тк наши мнения по ряду вопросов очень разнятся…всё же попытаюсь в очередной раз обозначит своё видение этого дела…[quote name='Трезвенник'] Новичок писал: Можно ссылку…? См. ЖЖ uderevskaya.livejournal.com [/quote]Ничего нового для себя я там не вычитал…Вопрос…”Как надо действовать в отношении наркозависимых – только ли строго по закону, – об этом в студии программы [link url='http://uderevskaya.livejournal.com/'] спорят и размышляют [/link] друзья Егора Бычкова, политики, общественные деятели и журналисты.”…остался без ответа…Мнения присутствовавших в студии сильно разнятся…От поддержки …цитата…”Депутат ГД РФ (“Единая Россия”) адвокат Андрей Макаров уверен, что в действиях Егора Бычкова “нет состава преступления”, что он “стал жертвой разборок различных криминальных структур”.До непринятия…цитата…”Руководитель отделения судебно-психиатрических экспертиз при наркоманиях и алкоголизма Института им. Сербского Татьяна Клименко считает, что “лечение больных противоправными методами допускать нельзя, даже если это делается ради благих целей”.По мне, так наиболее подходяще мнение …”… председателя комитета ГД РФ по охране здоровья (“Единая Россия”) Ольги Борзовой,… главная причина сложившейся ситуации в том, что “государство не урегулировало важнейший вопрос” – о системе принудительного лечения наркоманов. “Общество, эмоционально возмущенное этой ситуацией, должно поддержать стремление урегулировать этот вопрос, …”Нам остаётся только дождаться результатов повторного расследования этого дела…

    #2087088
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Писал я про позицию нормально мыслящего человека (Подрабинека)… [/quote]“Нормально” мыслящий человек, громогласно заявляющий применительно к наркоманам, что они, дескать, выбрали смерть и никто не вправе им в этом помешать. Либерастические идеи, поведенные до абсурда, людоедского воплощения. Стоящего на краю крыши самоубийцу никто не вправе остановить, ведь это его выбор, пусть прыгает, под поощрительные крики ублюдков-подрабинеков! Свабода личности, мы же не совки, с их принудительным лечением, психушками и почти полным отсутствием наркомании. Мы “свободное” государство, скоро мы разрешим продажу легких наркотиков в аптеках, как в Калифорнии, а с наркоторговцев будем взимать налоги с продаж героина. А те, кто будет ставить нам палки в колеса на пути к цивилизованному обществу, пожалте на 3,5 года в колонию строгого режима.

    #2087089
     VaIerik
    Участник

    К сожалению, герои и борцы за справедливость, как правило, попадают в тюрьму. Это как плата, за инициативу… Важно не то что Егор сидит, а то, что общественность его услышала, поддержала и “власть имеющие” должны будут уже отреагировать на случившееся, принять соответствующее решение. Далеко не факт, что Егора выпустят, в данном случае буква закона против него, но, как бы это не резало слух, – сидит он за правое дело! А любое правое дело, любая хорошая инициатива в нашем обществе, наказуема!

    #2087105
    Трезвенник
    Участник

    2Новичок подрабинек, конечно, ваш герой и авторитет. Но ответьте искренне на вопрос – кому выгодна посадка Бычкова ?

    #2087144
    Новичок
    Участник

    [quote name='odeon13'] Либерастические идеи, поведенные до абсурда, людоедского воплощения. [/quote]Понимаю, что речь в этой теме не о Подрабинеке, но…так или иначе но его мысли о методах борьбы с наркоманием находят понимание у определённой части населения страны…И я бы не говорил о них столь категорично…как Вы, ув.odeon13 и Трезвенник…Его мысли о методах борьбы с наркоманией созвучны моим…тем более примеров за рубежом море…[quote name='odeon13'] под поощрительные крики ублюдков-подрабинеков! [/quote]Вы не находите, ув.odeon13, что это, по крайней мере, некультурно…если не сказать более…[quote name='тема+'] Далеко не факт, что Егора выпустят, в данном случае буква закона против него, но, как бы это не резало слух, – сидит он за правое дело! [/quote]Да, как не странно, а сидит он сейчас за доброе дело…Законы России против него…против его методов борьбы с наркоманией…Мне ближе мнение …”… председателя комитета ГД РФ по охране здоровья (“Единая Россия”) Ольги Борзовой,… главная причина сложившейся ситуации в том, что “государство не урегулировало важнейший вопрос” – о системе принудительного лечения наркоманов. “Общество, эмоционально возмущенное этой ситуацией, должно поддержать стремление урегулировать этот вопрос, …” Как всегда…государство с его законами оказалось в стороне…от понимания сложности борьбы с наркоманией, где…с одной стороны прямая “зависимость” от наркотиков определенной части населения на генном уровне…так сказать, болезнь…а с другой…алчная жажда “легкой” наживы тоже определенной части населения на этом “пристрастии” к наркотикам…Мнения разделились диаметрально…одни за жёсткие методы лечения…другие…за либеральные…а истина, имхо, где-то посередине…[quote name='Трезвенник'] 2Новичок подрабинек, конечно, ваш герой и авторитет [/quote]Не причисляя его к своим героям и авторитетам…тем не менее скажу, что он импонирует мне своей целеустремлённостью и неравнодушием к судьбе страны…[quote name='Трезвенник'] Но ответьте искренне на вопрос – кому выгодна посадка Бычкова ? [/quote]Я уже ранее высказывался в этой теме по этому вопросу…Пожалуйста, повторюсь…”…наказали его за его попытки перекрыть потоки наркоденег в карман чиновникам…сопутствующий результат его деятельности по вызволению несчастных из наркозависимости…”Это видно невооружённым глазом…но, повторюсь, используя несовершенство законов России в части лечения наркозависимых…

    #2087778
    Трезвенник
    Участник

    2Новичок Толстая прокурориха опять [link url='http://egor-bychkov.livejournal.com/52510.html?thread=829214#t829214'] отожгла [/link]

    #2087784
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] 2Новичок Толстая прокурориха опять [link url='http://egor-bychkov.livejournal.com/52510.html?thread=829214#t829214'] отожгла [/link] [/quote]Я не поддерживаю прокурора с её фразой…”А может мне перед тобой еще и станцевать…”…верх невоспитанности…так и судью с формулировкой…”хамство прокурора является субъективной оценкой личности гособвинителя со стороны защиты”…чиновничья “солидарность”…Ну, что тут скажешь…российский суд…Последние новости по делу Егора Бычкова…”В Екатеринбурге, 3 ноября 2010 года в 10.00 начнется кассационное рассмотрение уголовного дела в отношении Егора Бычкова по ранее поданным адвокатами и подсудимыми кассационным жалобам. Прокуратура, не смотря на все громкие заявления, так приговор и не обжаловала… Экстремально скорое назначение рассмотрения дела свидетельствует о том, что данный приговор всколыхнул не только общественность, но и обратил внимание суда вышестоящей инстанции.Будем надеяться на лучшее.”(с)

    #2087968
    Razput
    Участник

    Алкоголизм,наркомания,проституция,эти пороки не сегодняшнего дня и не только нашего общества. На данном этапе это продукт “дальновидной и мудрой”политики наших вождей. Если нас(старшее поколение) зомбировали идеями марксизма-ленинизма,то молодеж нынешнюю увы учат иному. Начиная с мультиков и заканчивая героями-бандитами популярных сериалов. Жаль парня,но его борьба,это сражение с ветрянными мельницами. У молодежи нет выбора. Родители бьются за выживание. Все секции и клубы платные,а так вкусно рекламируемое пиво-вот оно,только руку протяни,а далее…

    #2088055
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Razput'] Жаль парня,но его борьба,это сражение с ветрянными мельницами. [/quote] Да, а вот он не посчитал это борьбой с ветряными мельницами, и начал бороться за лучшую жизнь для всех нас (как бы это не пафосно звучало). И боролся не на словах, как подрабинек и прочая пустобрехская шваль, а на деле. И боролся успешно, если против него заработала карательная машина, оплаченная наркоденьгами.Мне раньше всегда резало слух слово “мусора” по отношению к правоохранительным органам. Теперь, я считаю, его недостаточным, для тех к то в погонах борется против Бычкова.

    #2088086
    A_vision
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] и начал бороться за лучшую жизнь для всех нас (как бы это не пафосно звучало). И боролся не на словах, как подрабинек и прочая пустобрехская шваль, а на деле. [/quote]К сожалению подошёл к этой борьбе как то юридически неграмотно! Ведь в наших законах столько дыр, что подковавшись знаниями, можно было так поставить эту борьбу, что в правовом поле и не подкопаться было бы! Конечно тяжело, ведь у нас “закон, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло”, но всё таки…

    #2088199
    Трезвенник
    Участник

    Поздравляю всех честных людей! Егор -на свободе! Ура! Сегодня пересмотр дела был

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.