АГС в Комсомольске

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089512
    overpro
    Участник

    [quote name='Келан'] зы: в очередной раз убеждаюсь, что живем в тундре и ничего не знаем, печально. [/quote]еще печальнее, что военкомат такой же. и сложно их пробить будет.[quote name='Келан'] ну вот, будем судиться 🙂 [/quote] ну а подробнее. что там такое то?

    #2089580
    A_vision
    Участник

    [quote name='Келан'] ну вот, будем судиться [/quote]А как отреагировали на Ваше заявление? В письменном виде должны были отписаться. Поторно подайте заявление, но уже по почте заказным с уведомлением. Тут военкомат обязан будет ответить письменно.

    #2093557
    nosleep
    Участник

    судя по всему, что сообщений больше нет, то человек пошел сапоги топтать.чего паритесь народ, сходите послужите год, эт ж яяясельки едрен батон

    #2094854
    Келан
    Участник

    nosleep, боюсь Вас расстроить, но сапоги не топчу, так как знаю свои права, топчут те, кто опустив “гриву” идут в добровольное рабство, я же немного другого мнения, а не писал просто потому, что не заходил на сайт…

    #2094857
    Келан
    Участник

    A_vision, не отписались, конвертов наверно нет, а может паста закончилась или просто писать не умеют я уж не знаю. Просто пришел по повестке, отказался проходить МК до призывной комиссии, со скрипом провели ПК, отказали из-за пропуска сроков, подал в суд, проиграл, поджал кассацию в хабар, жду до сих пор а призыв уже закончился …. Так что буду спорить до конца, либо предоставят мне АГС, либо выдадут ВБ, третьего как говориться не дано.

    #2112264
     VaIerik
    Участник

    Ну вот и закончилась моя история, думал будет сложнее… Пришел весной напомнить о себе, спросил, готовы ли они предоставить мне АГС или опять встретимся в суде, на что ответили, чтобы не парил им мозг, а пришел за военником после 27 лет.

    #1798570
     VaIerik
    Участник

    Завтра иду в военкомат по повестке, заявление на АГС сдал 19.10.2010, приглашаю представителей СМИ поприсутствовать, думаю будет жарко….

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.