Зарплата на пластиковой карте.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087757
     VaIerik
    Участник

    У меня была карточка маэстро, а сей час я в росбанке. Так что у меня есть с чем сравнивать. Я не знаю как у других, но у меня сняли деньги, когда я была в другом регионе. В сбербанке тогда тоже потвердили про проценты. В росбанке у меня сейчас нет таких проблем

    #2087769
    overpro
    Участник

    [quote name='Житель'] В росбанке у меня сейчас нет таких проблем [/quote][quote name='Житель'] У меня была карточка маэстро [/quote] ну вот видите. чего вы обвиняете Сбер то? когда у вас карта “кривая”. но хорошо что нашлось почему так. так что если бы была Виза у вас, то ничего бы не снимали.

    #2087786
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] ну вот видите. чего вы обвиняете Сбер то? когда у вас карта “кривая”. [/quote]Это был зарплатный вариант. Предлагали еще и деревянную. Так что визу я взят не могла. А обвиняю сбербанк в том, что почему я по своей зарплатной карте должна платить проценты, когда в росбанке я не плачу. Кстати там тоже зарплатный вариант.

    #2087826
    Жучка
    Участник

    Объясняю про проценты Сберовских карт: ребенок открыл в Питере Visу Сбербанка, но там это отдельный банк – Сбербанк Северо-Западный, здесь у нас – Дальневосточный или что-то в этом роде. Поэтому и проценты, так нам объснили в банке, по крайней мере.

    #2087831
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Жучка'] в Питере Visу Сбербанка, но там это отдельный банк – Сбербанк Северо-Западный, здесь у нас – Дальневосточный или что-то в этом роде. Поэтому и проценты [/quote]Вот и я о том же. А в росбанке нет ни Северо-Западного, ни Южного, ни Дальневосточного. Поэтому , получив карту в Комсомольске, я без процентов снимаю деньги в Краснодаре или Москве. Вот в чем разница Сбера и Росбанка. А на банкоматы смотреть, так у меня под боком был сбербанковский банкомат. Но он то не работал, то потом вообще его закрыли на полгода и мне приходилось снимать деньги на проходной. Но там сейчас стоит и росбанковский банкомат. Так что не надо сильно смотреть на то, где стоят банкоматы, главное в удобных местах.

    #2088765
     VaIerik
    Участник

    Картами пользуюсь давно: сперва “золотая корона” ДКБ, затем ТрансКредитБанк, после деревяшка СБ, наконец, его же visa. Более понравилась первая – удобный и понятный интерфейс, уверенное обслуживание по ДВ-региону. Вторая – просто отстой, нехочу вспоминать. С деревяхой были проблемы в обслуживании по Приморью, а в СБ дома сказали: ты получал для Кмс или для Приморья? Вот и молчи! С visa вроде норм, вот только банкоматы СБ …. то нет связи с банком, то нет денег, то просто не работает или очередь километровая.

    #2088863
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Жучка'] ребенок открыл в Питере Visу Сбербанка [/quote]Visa Classic? Electron?Помнится на классике отменены комиссии при снятии “не в своем регионе” очень давно.Прежде чем ругаться, может надо было с тарифами ознакомиться? Тогда было бы ясно за что взымается и сколько, а что бесплатно.Странно, что ещё никто не высказался в том смысле, что “у меня карта банка Х, я снимал деньги в банкомате банка Y и там были комиссии о-го-го”.

    #2088908
    Hell
    Участник

    [quote name='lesnik'] вот только банкоматы СБ …. то нет связи с банком, то нет денег, то просто не работает или очередь километровая. [/quote]В каких это банкоматах вы деньги снимаете??? У меня тоже Сбер…ОЧЕНЬ редко проблемы бывают со снятием наличности)) МЕня устраивает на 100% [smile =)]

    #2089434
     VaIerik
    Участник

    Пользуюсь восновном банкоматом Вагонная-30 (проблемы со связью), Ал. Труда-59 (очередь по выходным, а я только тогда и пользуюсь)

    #2089446
    Margarita
    Участник

    У сбербанка филиалы в каждой дыре, но не у каждого филиала есть банкоматы. А если и есть – то у многих сберкасс они не работают. Приходится или искать другой банкомат, или выжидать очередь в кассу. При этом хорошо еще, если паспорт с собой не забыл

    #2089568
    overpro
    Участник

    [quote name='Margarita'] У сбербанка филиалы в каждой дыре [/quote] чтото вот я не одного филиала не знаю чтобы не было банкомата в этом же доме. подскажите?а вообще тут пообщался, удобно все таки виза класик от сбера.можно с нее платить за сотовые, за инет, за дом, к paypal привязать и везде покупки за границей делать. в общем сдуется моя электрон. сделаю себе классик.

    #1798578
     VaIerik
    Участник

    На работе оформляют пластиковые карты для перевода зарплаты. Предлагают на выбор Сбербанк и Росбанк. Росбанк обещает без комисий и бесплатно все манипуляции с картой. Сбербанк- около 300руб в год. Сама не могу определиться, про росбанк мало что слышала. У кого какой банк, поделитесь плюсами и минусами, пожалуйста!

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.