поле битвы Первак

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087164
    pavelz
    Участник

    Где то в течении месяца на пр Первостроителей произошли события в клубе “Сфера”, дтп возле магазина “Транссервис”… сегодня шел домой и обратил внимание на уничтоженный знак и сбитое ограждение возле загса ночью, а с пятницы на субботу сбили дерево на машине возле … торгового центра вроде Садко надеюсь последние аварии были без жертв … Один из самых красивых проспектов города скоро превратится в поле битвы и разрухи благодаря “шумахерам” и хулиганам … Помоему властям надо срочно обратить внимание на Первак и заняться там наведением порядка !!! тем более что многие представители этой власти на перваке и живут !

    #2087169
     VaIerik
    Участник

    Да – да, так же требует обратить внимание на привокзальный район, нов. ленина, 66 квартал и ещё на многие другие районы нашего города.

    #2087176
    pavelz
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Да – да, так же требует обратить внимание на привокзальный район, нов. ленина, 66 квартал и ещё на многие другие районы нашего города. [/quote] пока Первак лидирует в сводках УВД

    #2087179
    Fly#
    Хранитель

    pavelz
    пока Первак лидирует в сводках УВД

    Как человек, регулярно читающий сводки УВД, скажу, что Вы не правы.

    #2087183
     VaIerik
    Участник

    Как показывает мировая практика, люди переселяются в места, более приспособленные для жизни. Попробуйте переехать в район Пионерская-Комсосольская, Летчиков, Красногвардейская и т.п… Ни машин, ни шумахеров. Дерево в стенах, на улицах, в головах… И власти пофиг и никто не возмущается. Тишь и благодать.

    #2087194
    pavelz
    Участник

    [quote name='Fly#'] Как человек, регулярно читающий сводки УВД, скажу, что Вы не правы. [/quote] не знаю чего Вы там читаете, но я иду по улице и вижу тут сбито машиной, тут сломано машиной, а тут сами писали на сайте людей сбили причем все это не первый раз уже на Перваке.

    #2087221
    GOLDI
    Участник

    Предлогаю по середине Первака построить дома,школы,торговые комплексы,бары,кафэ,ретстораны,спортзалы,кинотеатры,гостници и все,чего не хватает городу.Таким образом сделать два узких первака.Получится как во Владе,узкие улочки,все едут медленно,не бъются,стоят в пробках,тусят,шустрят и развлекаются.

    #2087223
    A_vision
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Таким образом сделать два узких первака. [/quote]Да уж! По отзыву человека имевшего возможность наблюдать в течение трёх месяцев перекрёсток Первостроителей – Ленина с крыша дома №21, НИ один день не обходился без минимум одной аварии на данном перекрёстке. А тут будет уже два таких перекрёстка! Тогда будет постоянный затор из-за ожидающих работников ГИБДД машин!

    #2087033
    Fly#
    Хранитель

    pavelz
    не знаю чего Вы там читаете,.. а тут сами писали на сайте людей сбили причем все это не первый раз уже на Перваке.

    Одно дело – видеть что-то на улице, а другое — говорить о сводках, которые вы, видимо, ни разу не видели=) И мы, разумеется, не будем выкладывать на комсити всё, что нашли в сводках УВД, люди читать устанут обо всех этих происшествиях, которые происходят и на Перваке, и в Привокзалке, и в других районах города.

    pavelz
    но я иду по улице и вижу тут сбито машиной, тут сломано машиной,

    А вы по другим улицам, кроме Первака, попробуйте пройтись, ещё на такое увидите.

    #2087002
    pavelz
    Участник

    [quote name='Fly#'] Одно дело – видеть что-то на улице, а другое — говорить о сводках, которые вы, видимо, ни разу не видели=) [/quote] я сомневаюсь что в вашей сводке упомянут загнутый в букву зю пешеходный знак на перекрестке первак комсомольская и сбитое дерево прям возле магазина Садко, поэтому я больше верю своим глазам в данном случае…[quote name='Fly#'] И мы, разумеется, не будем выкладывать на комсити всё, что нашли в сводках УВД [/quote] заводите отдельную рубрику, выкладывайте поверте рейтинг у вас только выростет, народ хоть поймет что вокруг происходит. [quote name='Fly#'] А вы по другим улицам, кроме Первака, попробуйте пройтись, ещё на такое увидите. [/quote] ответ типа “а в Африке негры голодают” 🙂 непринимаю, я говорю о том где живу. Те кто живут на других полях битв сами об этом напишут на форуме, я пишу о своей малой Родине.

    #2086972
    GOLDI
    Участник

    За 5 лет ни помню ни одного затора,который помешал бы мне проехать…Раз в день аварии?Неверю)

    #2085604
    A_vision
    Участник

    [quote name='GOLDI'] За 5 лет ни помню ни одного затора, [/quote]Ну это надо в течении дня туда – сюда ездить. Если наблюдать сверху с 8-ми утра и до вечера, можно многого наглядется![quote name='GOLDI'] Раз в день аварии? [/quote]Факт, к сожалению! Даже и больше!

    #2084423
    Fly#
    Хранитель

    Сначала Вы пишете: “пока Первак лидирует в сводках УВД…” А потом:

    pavelz
    я сомневаюсь что в вашей сводке упомянут загнутый в букву зю пешеходный знак на перекрестке первак

    Зачем тогда говорить про сводки, если вам до них дела нет? 🙂 Кстати, они не “наши”, а УВДшные.

    pavelz
    поверте рейтинг у вас только выростет,

    Не поверите, у меня рейтинга вообще нет, да и если был бы, не стала бы за ним гоняться.

    pavelz
    народ хоть поймет что вокруг происходит.

    А что у нас происходит? ДТП – по всему городу, также, как и другие преступления. Вопрос на засыпку: почему после вчерашнего сообщения о смертельном ДТП на Мира никто не создал тему – “Поле битвы – проспект Мира”.

    pavelz
    говорю о том где живу.

    Видимо, на Перваке живёте?)

    #2083785
    pavelz
    Участник

    [quote name='Fly#'] Не поверите, у меня рейтинга вообще нет, да и если был бы, не стала бы за ним гоняться. [/quote] Вы разве не пишите статьи для газеты 🙂 ? [quote name='Fly#'] Вопрос на засыпку: почему после вчерашнего сообщения о смертельном ДТП на Мира никто не создал тему – “Поле битвы – проспект Мира”. [/quote] хех, создайте . На все предыдущие пассажи я в своем топике выше ответил.

    #2087446
    GOLDI
    Участник

    Хоть и не езжу на прадике,но могу Вас научить объезжать любые пробки комсомолька…По сравнинию в другими городами,мы живем в ангельских условиях.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.