Нужен ли в Комсе именной бутик?

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865935
    Бади
    Участник

    Комса это ну условно = 5% людей которые на 95% “продвинуты” и 95% людей которые на 5% – в плане культуры,одежды и прочего. = говорю восновном о молодёжи.
    Люди Комсомольска на..й вы вечно пялитесь друг на друга – вечно эти взгляды. ни в одном городе ДВ я такого не встречал. Все друг друга оценивают а сами из себя ничегго не представляют.кто вас этому научил?
    …а вы говарите одежда фирмееееная и т.д. кто в этом понимает хоть немного . я вам сейчас скажу Vibralux,Franco Shade,Axion,MindGame,Ground Control… и т.д. это вас что нить скажет.
    это всё фирмы-производители.кое что даже есть в комсе )это надо — кому «
    всё таки одежда как то связанна – с внутренностью — верно»
    китайский рынок всему голова.альтернатива всегда есть. тот кто ищет всегда найдёт.столько людей зависли во времени.)

    #1865941
    marina
    Участник

    [quote name='da_nila'] а Армани дорогой или дорогая — (: не важно хы, не потому что долго носится, а потому что это вещи которые диктуют моду [/quote]ага…а ты типо супер умный и всю моду знаешь…не смеши…ты не более чем в деньгах заинтересован и на моду тебе наплевать, лишь бы сделать свои деньги на Армани, который кстати неизвестно не подделка ли сам. А на твоё слово полагатся – последнее дело…

    #1865949
    NeS
    Участник

    а не слишком ли вы много придаете смысла шмоткам? какая разница какая на ней этикетка, если вещь хорошо “сидит”, в ней удобно и она красивая? конечно отвратно, когда весь город ходит в одном и том же. но вроде сейчас немного меняется в этом плане народ. поэтому, ради разнообразия вроде и можно было бы открыть такой бутик (есть люди которые это будут покупать)… но елсли хочется выделиться, то не проще сходить к хорошему портному и она сошьет то, чего ни у кого нет? а если хочеться выпендриться именно лейбой…. то это детство в попе играет. имхо.нельзя зависить от вещей и мнения окружающих.

    #1865955
    Бади
    Участник

    2NeSа ты не думал что определённый лейбл – как то связан с опр. дизайном.
    есть фирмы которые идут впереди и как сказал даня действительно диктуют…но в нашем городе это не принцыпиально.
    выбирая брэнд я выбираю впервую очередь качаство + дизайн.

    #1865958
    Linch
    Участник

    [quote name='Бади'] Люди Комсомольска … вы вечно пялитесь друг на друга – вечно эти взгляды. ни в одном городе ДВ я такого не встречал. Все друг друга оценивают а сами из себя ничего не представляют. кто вас этому научил? [/quote]Если я не ошибаюсь, тема началась именно с того, что оценивать комсомольчан взялся человек _из другого города_ 🙂

    #1865974
    kostas
    Участник

    На одежде никогда не заморачивался. А насчет Армани и т.д. сейчас весь цивилизованный мир Китай одевает и Комсомольск в том числе. Качество у них уже не то что было 10 лет назад. А фирменные бутики для очень очень очень и очень узенькой прослойки населения.

    #1866007
    marina
    Участник

    [quote name='Бади']
    выбирая брэнд я выбираю впервую очередь качаство + дизайн. [/quote]Я с этим готова поспорить. Для всех не секрет что подделок сейчас пруд пруди, причём не только в одежде. Каковы гарантии что некий Данила не из Комсы откроет действительно бутик с настоящим Армани?

    #1866057
    mafioziy
    Участник

    А вы слышали про Дженифер Лопез как она джинсы продаёт. Её компания скупает джинсы у китайцев прешивает к ним лейбл “JL” и продаёт за … бабки. Вот так (по MTV видел). Вот вам и дорогостоящие вещи-так всё и делается.

    #1866081
    GONNZA
    Участник

    Я 20 лет прожила в Комсе и понимаю тех девченок которые хотят выделиться и показать свою индивидуальность.Я сама себе шила одежду!Потому что я не хотела носить вещи с рынка, а в магазине на 85% тот же рынок.И таких как я много.2 года живу в Москве.Сложный город.И требования другие.Сейчас покупаю только фирменные вещи,иногда что-то шью(это уже не необходимость,а хобби,т.к. времени нет), потому что мне так приятней!Потому что фирма-это качество!А фирменная одежда в Комсе нужна,так для разнообразия!Но не дорогая, а расчитаная на средний класс.

    #1786907
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.