Строящиеся объекты Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087748
    permsk2
    Участник

    [quote name='overpro'] там как бы заброшенный дк комсомолец [/quote]Я как бы это знаю,а спрашиваю про другое место, читайте внимательнее.

    #2087834
    overpro
    Участник

    [quote name='Vanshulin'] Господин Лаврентьев навероное раз 500 писал [/quote] я как бы не все темы читаю которые есть на форуме.а так спасибо.

    #2087881
    Heops
    Участник

    Исправьте ошибку в названии темы – режет взгляд. Хотя по смыслу нынешних объектов – близко.

    #2087991
     VaIerik
    Участник

    Здание около Хбзавода3 на Кирова будет национальная то ли армянская, то ли азербайдж. кафе

    #2088196
    Gooser
    Участник

    Извините за оффтоп, но добавьте пожалуйста буковку в название темы, а то прям, как серпом

    #2088198
    verosad
    Участник

    Что делают в Кристале? и на площади перед ним? Опять кучу деревьев выпилили…

    #2088342
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='overpro'] и смысл делать еще одну напротив? [/quote]наверняка закроют на реконструкцию и ту, что сейчас работает – сейчас всё под АЗК (АЗС с магазином) делается

    #2088399
     VaIerik
    Участник

    Драсти! Я конечно понимаю, что торговые центры это хорошо, что рынок должен работать. но за последние 2 года торговых центров стока, что в Питере фонтанов столько же не наберется! плюнуть не куда, на каждой улице торговый центр. хоть бери туристов и катай их как на экскурсию. ну и следом вопрос, на пересечении вокзальной, дикопольцева стоит не дострой школа, ее щас потихоньку кто то разбирает. а ведь могли там сделать например, пожарную часть, подстанцию скорой, поликлинику №10, стоматологию, спортивную школу, кинотеатр. короче соц значимый объект! ИЛИ ОПЯТЬ У ГОРОДА НЕТ ДЕНЕГ????

    #2088554
     VaIerik
    Участник

    Яма на месте старого хлебозавода? Что там будет?

    #2088657
    AmbeR
    Участник

    на сколько я знаю:1-на месте бани по ул. Вокзальной будет торговый центр “Плаза” (хозяйн тот же что и у “Платинума”)2-на пересечении ул. Дикопольцева и ул.Вокзальной стоматологический центр3-на территории парка жд будет спорт комплеск (хозяин “РЖД”)4-рядом с торговой базой “Универсал” будет 3х или 4х этажный торговый цетр5-строят площадь с фонтаном перед жд вокзаломинтересно что будет на месте недостроенной школы по ул.Дикопольцева, в неё упирается ул.Вокзальная

    #2088663
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmbeR'] интересно что будет на месте недостроенной школы по ул.Дикопольцева, в неё упирается ул.Вокзальная[/quote]Ничего, остатки школы будут демонтировать, там серьезно просел фундамент и этот долгострой в аварийном состоянии.

    #2088664
    AmbeR
    Участник

    odeon13, спасибо за информацию! 🙂

    #2088665
    AmbeR
    Участник

    [quote name='dimasster'] Яма на месте старого хлебозавода? Что там будет? [/quote]а ничего там видимо не будет! хотели сделать крытую автостоянку, но забросили, так она и стоит

    #2088687
    Vanshulin
    Участник

    А я слыхал что на территории ЖД парка будет Супер Гуд.

    #2088726
     VaIerik
    Участник

    Лишь бы не убогость какая, как большинство зданий города.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.