Продам авто Тайота Корона Премио 96г за 130 т.р.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087468
     VaIerik
    Участник

    Продам срочно! Авто Тайота Корона Премио, 96 г.в., цвет темно зеленый перламутр, в РФ 3 года, пробег 210 тыс. км., объем 1,8 литра, 115л.с., муфта, правый руль, литье, ABS, супер салон, сигнализация с автозапуском Алигатор.Цена: 130 тысяч рублей.Состояние авто: требуется замена лобового стекла, левого зеркала, левого габарита, аккамулятора (хотя он еще живой). Требуется ремонт переднего бампера. Есть коцки и царапины по кузову. По оценкам автосервиса стоимость ремонта для предпродажной подготовки обойдется от 20 до 30 тысяч.Бонус: чехлы на сиденья и резиновые коврики.Так что решайте, считайте и звоните 9241160593. Это очень дешево!

    #2087600
     VaIerik
    Участник

    Торг уместен, не стесняйтесь!

    #2087630
     VaIerik
    Участник

    Минимальную цену напишите

    #2087647
    dimon_inc
    Участник

    Ничего себе дёшево, битая почти 15 летняя машина за 5 штук зелени, это очень дорого!!!

    #2087754
    demoniclab
    Участник

    предлагаю обмен на Краун 94 г. 3 л. 143 кузов, с/с, климат контроль, в хорошем состоянии 89242251508

    #2088034
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Минимальную цену напишите [/quote]Минимальная цена 115-120 тысяч.

    #2088036
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimon_inc'] Ничего себе дёшево, битая почти 15 летняя машина за 5 штук зелени, это очень дорого!!! [/quote]Знаешь, Димон, год назад я бы с тобой согласился. Я покупал эту машину в прошлом году 7 ноября в Хабаре за 150 штук, сразу вложил еще 15 штук, итого 165. А теперь зайдите в раздел объявлений на этом сайте и посмотрите цены. Они за год выросли на 30-70 тысяч. Я также просмотрел сайт дром ру, там цены на такуюже машину от 170 до 250 тысяч. И не факт, что эти машины не были битыми. Практически все машины с пробегом битые и вы об этом можете даже не знать, по крайней мере ни один продавец не признается. Я бы мог отремонтировать машину и выставить на продажу за 200 и ждать своего покупателя. А цены на иномарки будут только расти и пошлины будут подниматься. А я даю возможность моему покупателю сэкономить деньги на ремонте, если машина берется для себя, либо заработать – если машина берется для последующей продажи. А лично у меня проблемы с деньгами, поэтому я не могу вложить бабки в ремонт, хоть это было бы и выгодно. Да и времени у меня мало.

    #2088309
     VaIerik
    Участник

    еще продается?

    #2088364
     VaIerik
    Участник

    продано 3 ноября

    #1798605
     VaIerik
    Участник

    Продам срочно! Авто Тайота Корона Премио, 96 г.в., цвет темно зеленый перламутр, в РФ 3 года, пробег 210 тыс. км., объем 1,8 литра, 115л.с., муфта, правый руль, литье, ABS, супер салон, сигнализация с автозапуском Алигатор.Цена: 130 тысяч рублей.Состояние авто: требуется замена лобового стекла, левого зеркала, левого габарита, аккамулятора (хотя он еще живой). Требуется ремонт переднего бампера. Есть коцки и царапины по кузову. По оценкам автосервиса стоимость ремонта для предпродажной подготовки обойдется от 20 до 30 тысяч.Бонус: чехлы на сиденья и резиновые коврики.Так что решайте, считайте и звоните 9241160593. Это очень дешево!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Продам авто Тайота Корона Премио 96г за 130 т.р.» закрыта для новых ответов.