социальные сети и прочее

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090045
    igo_fed
    Участник

    Контакт, Твиттер.

    #2091876
    Снежок1
    Участник

    Из всех соц.сетей мне больше нравится сайт вконтакте. Он очень удобный. Я оттуда фактически не вылезаю

    #2092086
    paradoX^
    Участник

    Использую только Twitter и ВКонтакте, изредка захожу на Facebook. Знал что ВКонтакте производная от Facebook, но чтобы на столько никогда бы не подумал 🙂 Нравится в ВКонтакте огромное кол-во интересного видео.

    #2092088
     VaIerik
    Участник

    Посмотрел фильм, социальные сети про создателя фэйс бука (интересно это правда -) ), так вот фэйс бук это вылитый вконтакте, копирайт?

    #2096820
    AcidMaster
    Участник

    Поддерживая обсуждение о ФСБ. На ленте.ру прочитал интервью юриста компании “Вконтакте” и на вопрос о доступе спец.служб к переписке и профилям, она ответила, что они обязаны представлять доступ к данным, личной переписке и.т.п по запросу. Таких запросов приходит к ним от ФСБ более 100 в неделю. Но так же она сказала, что спец.службы не имеют доступа к иностранным соц.сетям, которые уже давно переведены на русский, так что если вы хотите защитить себя, тайну переписки и.т.п, рекомендуется пользоваться забугорними социалками.

    #2097965
    Снусмумрік
    Участник

    бывал во всех популярных соц. сетях – и нигде не остался. не вижу смысла, нет интереса. но тут, как говорится, каждому своё. к вопросу о ФСБ – я думаю это мания преследования. регистрируясь где бы то ни было только вы определяете, какую информацию о себе предоставлять. видел много раз как Вконтакте юзвери даже адрес свой домашний пишут. зачем это надо?? а кто-то даже настоящие имя-фамилию не укажут. право переписки конечно никто не отменял, но и переписываться по соц. сетям.. да это ж просто не удобно! ну нашёл ты человека долгожданного, поздоровались, порадовались встрече и перебирайтесь в аську. удобный интерфейс предназначенный чисто для общения. никаких тебе расписаных стен или посторонних сообщений, что Вася Пупкин добавил в друзья Дуню Пупкину и сходи-ка ты посмотри-ка, может ты знаешь эту Дуню и мечтаешь добавить её в друзья. диагноз: изнурительно навязчивый сервис.

    #2097976
    Felis
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Посмотрел фильм, социальные сети про создателя фэйс бука (интересно это правда -) ), так вот фэйс бук это вылитый вконтакте, копирайт? [/quote]Если быть точным – Вконтакте это вылитый Фейсбук.Парню пришла в голову гениальная идея и он теперь миллиардер. Русскому парню из Питера пришла в голову идея скопировать Фейсбук и теперь он миллионер.Хотите стать миллионером, не имея при этом особых талантов – смотрите новомодные сайты на Западе и копируйте их у нас.

    #2097951
    Снусмумрік
    Участник

    если бы мне пришлось выбирать из всех соц. сетей, я бы выбрал жж. (хотя я не считаю его таковым, это скорее блог, а не социалка). правда там другое засилье – реклама. её навязывают пользователям насильно, пытаются впихнуть в каждое свободное место ВАШЕЙ страницы. хотя если выбрать базовый аккаунт (с минимумом возвожных настроек), то никакой рекламы не будет. не плохое решение проблемы.

    #2098426
     VaIerik
    Участник

    А я дык ваще использую соц.сети для экспериментов по продвижению сайта. Хотя на эту тему уже сказано куча всего. Недавно выложил результаты и скриншоты эксперимента по прогону сайтика с нуля (не знаю как к ссылке отнесутся модераторы, может примут как реклама и удалят) но если интересно, можете глянуть на http://www.serbid.blog.ru

    #2104060
    VIP-Older
    Участник

    кто-нибудь загружал свою картинку-подарок на одноклассники?сделал всё по правилам,но ни одна так и не появилась в загруженных.видно сайт только свои продаёт.а за дребедень деньги не собираюсь платить.

    #2104124
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Поддерживая обсуждение о ФСБ [/quote]Поддержу и я.Методические рекомендации по использованию сети Интернет в целях поиска информации о должниках и их имуществе (издание: “Бюллетень Федеральной службы судебных приставов”, N 1, 2011, есть в Консультант+)[quote]Объектами поиска в целях исполнения требования исполнительных документов являются должники: граждане и организации.Первоначальный поиск сведений о должниках судебным приставам рекомендуется осуществлять- в Интернет-поисковиках (например, yandex.ru, google.ru, bing.com, yahoo.com, rambler.ru, metabot.ru, search.com);- в социальных сетях (например, odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, facebook.com, linkedin.com и др.);- в блогах (например, livejournal.ru, my.ya.ru, twitter.com, li.ru, blogs.mail.ru, diary.ru);- в базах данных адресов и телефонов (например, 09service.com, nomer.org, lookup.com);- в ряде иных Интернет-источников.Сообщается, что анализ контактов (родственники, коллеги, партнеры, друзья) и фотографий (места фотографирования, окружающий интерьер, комментарии к фотографиям), представленных должниками-гражданами в Интернете, позволяет установить как имущество должника, так и место его нахождения. Отмечается также, что установить сведения о должниках и их имуществе позволяет направление запросов провайдерам. Наличие договора о предоставлении доступа в Интернет позволяет через IP-адрес установить место расположения компьютера, используемое должником для выхода в Интернет, а также наличие у должника имущественных прав.[/quote][nick ‘Снусмумрік’:29765], есть такая фраза – “даже если у вас действительно параноя, это не значит, что за вами никто не следит” 😉 Что у Вас за проблемы с ЖЖ? По мере того, как <суп> добавляет баннеры, появляются мессиджи как их убирать в firefox, так что всякие всплывающие вещи у меня не всплывают..В некоторых сетях я регился, что бы найти кого-то конкретно, но плотного “сидеть” в них смысла не вижу. Регулярно поступают приглашения вступить в какую-нибудь очередную игру, как будто заняться больше нечем.

    #2105066
    kirp
    Участник

    Твиттер использую для коротких мыслейЖЖ для длиныхВконтакте и фейсбук для наведения связей

    #1798622
     VaIerik
    Участник

    Сейчас куча разных социальных сервисов типа одноклассники, ЖЖ, Facebook, Twitter , в контакте и прочеее… пользуетесь ли Вы этими сервисами и какое сложили о каждом из них мнение ?

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.