В результате ДТП, произошедшего в Комсомольске-на-Амуре, 1 человек погиб и 2 серьёзно травмированы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087931
     VaIerik
    Участник

    Не… ну вот и где после такого справедливость…водитель-алкоголик живой и невредимый, как обычно…

    #2087945
    pze1981
    Участник

    Хотелось бы, чтобы журналисты сообщили о мере ответственности, которую понёс виновник аварии!

    #2087947
    ser@Fim
    Участник

    Страшно конечно. Ехал с работы, видел эту аварию…искренние соболезнования родственникам погибшего…

    #2087953
     VaIerik
    Участник

    интересно,что напишут здесь господа,которые утверждали что в ДТП виноваты лишь муниципальные,дорожные службы и пешеходы.а кто за рулём-тот безусловно прав.(к обсуждению ДТП с двумя смертями 15 октября)

    #2087958
    Lika
    Участник

    Этот пр. Первостроителей, просто, какой то, проклятый! Там постоянно случаются аварии! Я там больше ни ходить ни ездить не буду! Очень жить хочется! А этого любителя горячительных напитков в тюрьму!

    #2087962
    Chaporro
    Участник

    Этих любителей горячительных напитков не в тюрьму сажать нужно, а отрубать руки на месте, чтобы ни выпить больше толком не смог, ни тем более, сесть за руль.

    #2087969
    лединец
    Участник

    Лишат этого виновника прав мож срок припаяют, а у погибшего парня трое детей маленьких остались, кто теперь их поднимать будет. Я б таких расстреливала на месте.

    #2087970
     VaIerik
    Участник

    а вечером в субботу на пр.Превостроителей (примерно в 19 часов) не это ДТП произошло..? (на перекрестке возле ЗАГСА)

    #2087971
    Тимьян
    Участник

    Я за то, чтобы руки отрубали. Примерно, как в Китае пальцы воришкам отрубали. Тем более, когда виновность очевидна и не подвергается сомнениям. После таких мер смертей на дорогах поубавится. 🙁

    #2087985
    Новичок
    Участник

    [quote name='Тимьян'] Я за то, чтобы руки отрубали. Примерно, как в Китае пальцы воришкам отрубали. [/quote]Это не очевидно…А вот лишать прав на длительный срок…а при повторном…навсегда …не мешало бы…Но где там принять такой закон…”слуги народа” сами грешат “зеленым змием”…

    #2087993
    pavelz
    Участник

    [quote name='Katrinka'] а вечером в субботу на пр.Превостроителей (примерно в 19 часов) не это ДТП произошло..? (на перекрестке возле ЗАГСА) [/quote] видимо время в протоколах не всегда совпадает с реальным… , да это вечером было .

    #2087996
    $kiFF
    Участник

    В который раз убеждаюсь в том, что выблюдков на дороге с каждым годом становится всё больше и больше…Это люди, которым по жизни на всех плевать, плевать на общество, на законы, на мораль….Таких индивидуумов нельзя подпускать к баранке….нельзя…..Я уже писал в соседней теме, пока у нас будующие водители будут оцениваться по кол-ву бабла в бумажнике, а не по уровню интеллекта и моральным принципам, ещё не раз мы услышим\прочитаем что-то подобное…Это очень печально…очень…32 года….всего 32 года…и жизнь нелепо оборвалась из-за какого-то обожранца, решившего, что он выше общества, законов…..Соболезнования…….

    #2088001
     VaIerik
    Участник

    видела как он в скорой сидел, держался за перебинтованную голову, мол “что ж я наделал…”.. а когда за руль садился пьяным чем думал???… детей и жену жалко..

    #2088012
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] лишать прав на длительный срок…а при повторном…навсегда . [/quote]Нафига дожидаться повторного пьянства от дебила? Чтоб он ещё кого-нибудь угробил? Прав лишать надо пожизненно, и сажать за решётку на большой срок за убийство и покалеченные жизни… Девушка переходила дорогу по светофору, и вот она уже лежит с оторванной голенью…а другой погиб…И за такое отношение к дороге и к людям мы будем предоставлять ему ещё шанс ??? В очередной раз убеждаюсь, хоть как ты по правилам едешь и ходишь, никто не застрахован от пьяных убийц !

    #2088017
    overpro
    Участник

    [quote name='$kiFF'] Таких индивидуумов нельзя подпускать к баранке….нельзя…. [/quote] только ты не отличишь таких от не таких. до того как они сели. да и потом опять эе [quote name='$kiFF'] будут оцениваться по кол-ву бабла в бумажнике [/quote] будет решать и эти проблемы к сожалению.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.