выбор мобильника

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088214
    open)air
    Участник

    нужен бюджетный мобильник с камерой 1,3мп/радио/интернет /ява.буду ставить оперу и она должна адекватно работать.есть такие модели в магазинах?сумма в пределах 2т.р

    #2088224
    Slavych
    Участник

    При таком бюджете, оптимальный вариант на мой взгляд – [link url='http://www.dns-shop.ru/kom/price_detail.php?i=118695'] Motorola WX395 [/link], правда не знаю как там дела с явой обстоят и экранчик маленький – 1.8 дюйма, 128×160 пикс., но за такую цену лучше экран вы вряд-ли найдете.

    #2088267
     VaIerik
    Участник

    Вот, что выдал по вашим параметрам сайт евросети [smile =)]Вы искали:Производители: Acer, Alcatel, Apple, Asus, Fly, Flyer, HTC, Hewlett-Packard, Huawei, LG, Motorola, Nokia, Palm, Philips, RoverPC, Samsung, Sony Ericsson, TRENDnet, БиЛайн | Цена: от 1500 до 2000 p–уб. | Матрица: 1.3, Мпикс | FM-приемник | Встроенная память: от 1 до 100 МбНичего не найдено. Попробуйте изменить параметры подбора.Я думаю легче купить б/у.

    #2088276
    open)air
    Участник

    пока думаю между мотором флаем и мтс за эти деньги.если кто пользовался этим мотором или мтс,напишите своё мнение.

    #2088277
    open)air
    Участник

    пока думаю между мотором флаем и мтс за эти деньги.если кто пользовался этим мотором или мтс,напишите своё мнение.

    #2087422
    AmbeR
    Участник

    Добавь ещё 1500-200 т.р и тогда возможно сможешь купить чтонибудь нормальное с камерой! а за такую цену либо “кирпич”, либо б/у, либо “китаец”.

    #2088731
    dimon_inc
    Участник

    Продаю слайдер SonyEricsson W580i, описание можешь посмотреть в инете, там всё есть, что вам надо, продам за 1 300 рублей. В комплекте 2 батареи, зарядка, документы, проводная стерео гарнитура, упаковка, сборка в Малайзии, продаю так дёшево, так как скопилось аж 5 телефонов. Если заинтересует, пишите

    #2088763
     VaIerik
    Участник

    Новый китаец стоит дороже

    #2105120
    VIP-Older
    Участник

    помогите подобрать бюджетник для ребенка в пределах 1000р.нужен маленький мобильник с радио,фонариком и логической игрой(типа тетрис или судоку,шашки и т.п).если у кого есть б/у подобный телефон,то пишите в личку ,куплю недорого.

    #2105122
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] помогите подобрать бюджетник для ребенка в пределах 1000р [/quote]В ДНС продается Fly DS105. Стоит 999 рублей, а по функционалу даже превосходит ваши требования.) Правда, не знаю, как там со встроенными играми, но это не беда – можно что угодно самому с интернета скачать да установить.)

    #2105144
     VaIerik
    Участник

    Посмотрите билайн А-100, для телефона за 800 рублей у него очень достойная начинка

    #1798633
     VaIerik
    Участник

    нужен бюджетный мобильник с камерой 1,3мп/радио/интернет /ява.буду ставить оперу и она должна адекватно работать.есть такие модели в магазинах?сумма в пределах 2т.р

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Тема «выбор мобильника» закрыта для новых ответов.