День рождения Komcity.Ru

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866295
    AxL
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] P.S. кстати, фантики, а какого чорта за счет администрации? Вам самим слабо устроить администрации komcity.ru праздник? В конце концов ДР не у нас а у сервера, так что готовим подарки, надуваем шары. [/quote]а почему нет!? организации типа Рус радио и тд проводят праздники за свой счет, почему комсити должно быть исключением. тем более предложение прозвучало от администратора! мы же в свою очередь поучаствуем и тем самым сделаем хороший подарок! 🙂

    #1866307
    mootal
    Участник

    объясните мне пожалуйста что такое “администрация сервера Комсити”. а то я не врубаюсь.

    #1866313
    Valerik
    Участник

    [quote name='Мертвец'] объясните мне пожалуйста что такое “администрация сервера Комсити”. а то я не врубаюсь. [/quote]Да вроде все просто: Администрация это круг людей учавствующих в управлении чем-либо. В частности Админстрация сервера включает в себя Администратора и модераторов.

    #1866315
    Valerik
    Участник

    [quote name='AxL'] а почему нет!? организации типа Рус радио и тд проводят праздники за свой счет, почему комсити должно быть исключением. тем более предложение прозвучало от администратора! мы же в свою очередь поучаствуем и тем самым сделаем хороший подарок! 🙂 [/quote]Летели два крокодила, один зеленый другой на сервер. 🙂 Наивно сравнивать коммерческую структуру с некоммерческим проектом.

    #1866320
    Tanusha
    Участник

    Короче конкретных предложений администрация не дождется и будет усё придумывать сама, а вот про серьезное мероприятие, например, отдохнуть в Роднике….это уже интересно)))))))

    #1866322
    Ангел
    Участник

    Мне нравится идея с Родником!!!!За свой счет можно.

    #1866327
    atSix
    Участник

    [quote]Да вроде все просто: Администрация это круг людей учавствующих в управлении чем-либо. В частности Админстрация сервера включает в себя Администратора и модераторов. [/quote] А ну в таком случае конечно же не стоит за счет администрации [smile =)] А вариант с Родником наверное будет не всем доступен (обычно в самые нужные моменты лишних деньжат как раз не бывает). Я бы сходил, я даже за, хотя мне кажется, нужно поискать более общедоступный вариант. Сам пока ничего не предлагаю – мыслей как таковых в этом направлении еще не появилось.

    #1866341
    Yuras
    Участник

    Рекомендую прокачать вопрос о праздновании в ДК “Кристалл”. Хорошая музыка, большой зал, столы недорогие. Можно свое нести 😉 З.Ы. Намного лучше, чем в февральском трамвае )))

    #1866346
    Fishka
    Участник

    Не знаю как трамвай, и ДК “Крпистал” тоже не знаю, а вот в Роднике, это было бы неплохо…можно кстати и за свой счет -подарок komcity.ru от нас…

    #1866390
    mutabor
    Участник

    Вообще то действительно странно. Сделали вам сервер, поддерживают его, следят за порядком, затрачивая при этом кучу своего никем не оплачиваемого времени. Даже какие-то усовершенствования делают по вашим заявкам, и не только. При этом мало того, что ничего на этом не зарабатывают, а наоборот тратят уйму денег, времени и сил.А вы еще и денег с них хотите содрать. Не стыдно?

    #1866420
    sak
    Участник

    да, вот подарок, точно надо от всех купить. И нам будем приятно и администрации тоже. А сам праздник лучше за счет администрации, а с нас присутствие.

    #1866446
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sak'] да, вот подарок, точно надо от всех купить. И нам будем приятно и администрации тоже.[/quote]
    Предложения на счет подарка какие будут??? Вот нам администрация делала подарок-футболки! А мы им что могем подарить???
    [quote name='sak'] А сам праздник лучше за счет администрации, а с нас присутствие. [/quote]
    Хорошее предложение! Главное чтобы администрация поддержала!![smile :)))]

    #1866524
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Blооdnerry']Вот нам администрация делала подарок-футболки! А мы им что могем подарить???[/quote]Трусы с ником каждого пользователя. Кто больше всех провинится – трусы того и будут надеты в этот день.

    #1866535
    sak
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Трусы с ником каждого пользователя. Кто больше всех провинится – трусы того и будут надеты в этот день. [/quote]Леха, я специально возьму Маркер, и распишусь на твоих трусах! Ну как идея?

    #1866542
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sak'] [quote name='AmazingMan'] Трусы с ником каждого пользователя. Кто больше всех провинится – трусы того и будут надеты в этот день. [/quote]Леха, я специально возьму Маркер, и распишусь на твоих трусах! Ну как идея? [/quote]
    Я тоже не упущу такой возможности! Облизательно тоже поставлю метку!!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.