День рождения Komcity.Ru

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866708
    Yuras
    Участник

    Трусы… пачкать… хм… к чему бы это?..%)С чувством, толком, остановками… )))С удовольствием!”С уважением, КнАмур”

    #1866905
    NeS
    Участник

    наверное было бы неплохо собраться где-нить типа Кристала с большим залом и хорошенько все отметить с танцами и конкурсами и всем таким веселым [smile =)]

    #1866918
    AxL
    Участник

    можно сообрать со всех желающих денежку, но для начало наметить место, и уже от сюда плесать (сколько $ и народу)

    #1872354
    w3d
    Участник

    Ну что, идеи у кого-нибудь новые появились? Дата ведь не за горами. Можно попробовать в качестве варианта места проведения кафе “У моста”. У меня там администратор знакомый есть %) Есть шанс договориться, чтобы было всё не слишком дорого.

    #1872356
    steel_cat
    Участник

    А давайте отпразднуем день рождения komcity шашлыками где-нибудь, можно например в Заслоново, или Амурской Жемчужине, или в Шарголе – короче на природе, если что возьмусь за организацию сам, главное ведь это кто пойдет и деньги с того собрать [smile :))]

    #1872787
    steel_cat
    Участник

    Осталось всего месяц до этой даты – надо уже думать где праздновать будет – высказывайтесь где будем отмечать, я постараюсь со своей стороны пока нахожусь на больничном забронировать места там где скажите, но надо знать количество народа.Высказывайтесь.

    #1872802
    w3d
    Участник

    Мне кажется, шашлыки на природе – это, конечно, здорово, но на это пойдут далеко не все (я-то пойду %), так как посчитают это экстримом. Поэтому, можно и шашлыки, и празднование где-нибудь в ресторане провести, но по отдельности. В помещении – более официальная часть, а на природе – более неформальная.

    #1872815
    steel_cat
    Участник

    [quote name='w3d'] Мне кажется, шашлыки на природе – это, конечно, здорово, но на это пойдут далеко не все (я-то пойду %), так как посчитают это экстримом. Поэтому, можно и шашлыки, и празднование где-нибудь в ресторане провести, но по отдельности. В помещении – более официальная часть, а на природе – более неформальная. [/quote]Антоха – про тебя я даже и не сомневался никогда, думаю, что шашлыки будем есть 12-го иль 13-го, можно конечно с 12 на 13, а вот празднование официальное, то это 20 февраля в кафешке – будет воскресенье и народу будет побольше и меньше будут пить так как знают, что завтра на работу [smile :)))]. Сейчас вот подбираю программу на этот день рождения.ЗЫ: у кого есть интересные конкурсы, загадки и всякая такая программа скидывайте на мыло: steel_cat@list.ru

    #1873284
    Qwerty
    Участник

    Valerik, разве у Вас нет знакомых с Кафэшкой??Этож какая прибыль будет… Даже если пойдет человек 30 (а пойдет куда больше)..
    А может у Вас в КОФЭйной??! -Хотя нет. – тама места мало.Тогда, соглашусь с вышеСказанным – ЗаслоновА!Это идеальный вариант – есь ВсЁ!И бассейн, и сауна… И природа – для любителей шашлычкoff… 🙂 Да и зал там не хилый.
    А заезжать туды лучше 14.02 – после обеда.16ое же понедельник… на работу…Да и День Св. Валентина можно будет отметить 🙂
    И еще:Вы же не случайно увеличили количество Лучших с 10 до 40 ??Мне кажется, что “Своим” лучшим посетителям неплохо было бы сделать маленький презент.. -Оплатили бы кафэшку 🙂 -Ну или хотя бы отправили на Mail Пригласительные…Да и про Новичкoff не забудьте..
    Времени осталось Мало поДумайте….

    #1873332
    Луспекан
    Участник

    С Заслоново идея неудачная… Сауна там работает очень редко… В баре всегда пусто, придется все тащить с собой. Мало радости тащиться на “отдых” загруженными как ишаки… Лучше собраться в кафешке… Мне лично без разницы в какой.

    #1876617
    steel_cat
    Участник

    Поздравляю сайт с наступившим днём рождения!Желаю творческих успехов в развитии его!Желаю, чтобы поменьше он зависал!Желаю, чтобы побольше народу приходило на него!Всего наилучшего!

    #1911710
    Svetk@
    Участник

    Всё-таки пятилетка сервера будет 15.02.2006.Это к некоторым из другой темы.

    #1912078
    w3d
    Участник

    Интересно. Не знаю, чего где написано, но вообще-то мы шумной комситивской компанией отмечали 5-летие в феврале этого года в “У моста”. Были и модераторы, и обычные юзеры. И Валерик был в том числе. Фоток много осталось. Кстати, Света, я и тебя приглашал, но ты отказалась. 🙂

    #1912080
    w3d
    Участник

    Пардон, почему-то не удаётся редактировать сообщение, хотя часа ещё не прошло… Вернувшись к началу ветки, вижу, что был не прав. Действительно, 4 года отмечали мы в этом году. Почему-то втемяшилось в голову про 5 лет. [smile :-/]

    #1912120
    Svetk@
    Участник

    [quote name='w3d'] Кстати, Света, я и тебя приглашал, но ты отказалась. 🙂 [/quote]Сейчас рву волосы от огорчения! [smile :-((((]Может, пятилетка сервера всё-таки тоже будет отмечаться?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.