День рождения Komcity.Ru

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912335
    w3d
    Участник

    Трудно сказать… но я думаю, было бы странно не отметить столь важное в жизни каждого из нас событие. 😉 Пока, правда, ничего об этом не слышал.

    #1912422
    Valerik
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Сейчас рву волосы от огорчения! [smile :-((((]Может, пятилетка сервера всё-таки тоже будет отмечаться? [/quote]Может и будет. Пока что ни предложений, ни мыслей на сей счет не было.

    #1912446
    Svetk@
    Участник

    А что, предложения должны поступить от сервера? Он же железка бездушная. Я думала – об этом подумает главный админ 😉

    #1915758
    SUBARU
    Участник

    Значит скоро День Рождения сервера!

    #2090427
    Kostya-KnA
    Участник

    Во как, из вышесказанного получается, что, через, без малого, 3 месяца komcity исполняется 10 лет!!! Какая дата, товарищи, какая дата:)

    #2092359
    Kiril__777
    Участник

    фи

    #2092368
    Valerik
    Участник

    [quote name='Kostya-KnA'] Во как, из вышесказанного получается, что, через, без малого, 3 месяца komcity исполняется 10 лет!!! [/quote]Приветствуются конструктивные предложения по отмечанию данного события и помощь в реализации. 🙂

    #2092420
    Elektrik
    Участник

    Предлагаю в честь этого события провести амнистию всех нарушителей.

    #2092421
    Valerik
    Участник

    [quote name='Elektrik'] Предлагаю в честь этого события провести амнистию всех нарушителей. [/quote]Вы имеете ввиду восстановление рейтинга в 0? Но это же будет как в известной притче о деньгах. Если у всех отобрать и поровну поделить, то через некоторое время прежнее состояние восстановится — у кого до этого не было опять исчезнут, а у кого до этого были, опять появятся 🙂 Какой-то временный праздник получится. Хотя я, безусловно, не против.

    #2092430
    Neo1972
    Участник

    Насчёт амнистии классно придумано, полностью поддерживаю. 10 лет это конечно большое событие. Хотелось бы чтобы и на главной странице сайта этому юбилею тоже уделили внимания. Украсить, вывести имена тех кто когда либо был причастен к созданию сайта. И тех кто сейчас поддерживает его в рабочем состоянии…

    #2092795
    _нех_
    Участник

    А не пора ли какую-нибудь акцию или конкурс с небольшими призами?

    #2095061
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elektrik'] Предлагаю в честь этого события провести амнистию всех нарушителей. [/quote][quote name='Valerik'] Вы имеете ввиду восстановление рейтинга в 0? …Хотя я, безусловно, не против. [/quote]Получается, что виртуальный подарок в честь праздника получат только нарушители??… а как же другие, т.е. НЕ нарушители?? мэй би, снизить порог рейтинга для отображения аватара??… причём, не только в День Икс… а ещё хорошо было бы, чтобы письма через веб-интерфейс можно было бы отправлять даже забаненному пользователю. 🙂

    #2097790
    Neo1972
    Участник

    Поздравляю Комсити, его администрацию и всех пользователей с 10-ти летним юбилеем!!! Желаю администрации всех благ, а так же успехов в их нелёгком деле. Десятилетний юбилей это огромное событие. Вы все молодцы… Удачи Вам…

    #2097791
    Valerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Поздравляю Комсити, его администрацию и всех пользователей с 10-ти летним юбилеем!!! Желаю администрации всех благ, а так же успехов в их нелёгком деле. Десятилетний юбилей это огромное событие. Вы все молодцы… Удачи Вам… [/quote]Спасибо одному из старейших модераторов за поздравление 🙂 1. У нас теперь аватары выдаются всем позитивным посетителям.2. Новый раздел — справочник предприятий. Возможность добавления будет реализована через одну-две недели.3. У нас два новых раздела на форуме — о спорте и транспорте. Были выделены именно они т.к. накопилась критическая масса тем.Скоро планируется ещё один супер раздел. Не успели к юбилею. Думаю ещё понадобится около месяца.

    #2097813
     VaIerik
    Участник

    Поздравляю Комсити с юбилеем!!Желаю успеха и классных идей,Надёжных партнёров, клиентов-друзей!!Вагон позитива в решеньи задач,И планов свершенья, и личных удач!!Желанья работать в воскресные дни,Побольше стремленья, поменьше тоски!!И чтоб в коллективе вам дружно жилось,Чтоб всё успевалось, хотелось, моглось!! [quote name='Valerik'] 1. У нас теперь аватары выдаются всем позитивным посетителям. [/quote]PS: Очень приятно, что несмотря на все наши оффтопы и баны, строгий админ всё-таки считает нас позитивными… 🙂 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.