Студенты и взятки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826620
    Робин_Гуд
    Участник

    Люди, студенты, ученики! Если вам хоть раз приходилось давать взятку или плотить за экзамен, зачет и т.д. То прошу Вас, напишите мне об этом. Меня интересует: учебное заведение, предмет, вид сдачи (экзамен, зачет и т.д.), вид оплаты, преподаватель, и оценка. Также по желанию я могу Вам прислать уже имеющиеся данные. Анонимность гарантируется. E-mail: gringosoft@kmscom.ru

    #1826636
    const
    Участник

    Одно знаю точно – студентам взятки не дают! [smile :(]

    #1826671
    _mixa
    Участник

    Робин гуд, значит заходишь в аудиторию! И кричи, кому тут нужны деньги, и перет тобой выстроится очерьдь преподов! Так что не теряйся, действуй! Считай, что экзамены сдал[smile :)))))]

    #1826673
    atSix
    Участник

    Чувак дело говорит! а еще лучше – обратись в отдел статистики. Там тебе все подробно расскажут – кто, в каком вузе, как подойти, прайсы дадут и советом снарядят!)

    #1992368
    fuzzy
    Участник

    хех)))я лично у себя в педе взяток не разу не давал деньгаами, так тока пару раз одной кафедре книжки покупал и то там копейки были… одно знаю, кое кто на кафедре фи.-фо.а денюшку берёёёт и причём как вином, шампанским и коньяком так и налом(200-400р за зачёт).

    #1992372
    Nikolaiy
    Участник

    Робин гуд, а зачем тебе это?

    #1992386
    strangeman
    Участник

    Сейчас это называется не “взятка”, а “добровольная спонсорская помощь”.

    #1992387
    velton
    Участник

    Хм….Это точно.Щас дерут деньги вообще по беспределу,и причем во многих учреждения в том числе и бюджетных…И все это они действительно называют спонсорской помощью…Препода наверное думают что мы меценаты.. 🙁

    #1992464
    Меломан
    Участник

    У нас в АмГПГУ был такой А.А.Азаренков, первый взяточник на деревне, что называется… Хорошо что его уже у нас нет, гы-гы 🙂 Но пошел слух что он собирается возвращаться! Нектороые студенты обещают, что если Азаренков вернется, они создадут “Чрезвычайный антиазаренковский комитет” 🙂 .

    #1992469
    sergio07
    Участник

    Просто надо учиться, а не заниматься благотворительностью!!!

    #1992519
    Zartlich
    Участник

    Даже не знаю, лучше учиться… В политене деканат в обязательном порядке просит спонсорсую помощь с первого курса. Это я точно знаю. Главное чтобы ОБЭП не читал форум! Я уже один раз проходил по делу о взятке преподавателю в политене

    #1992520
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Меломан'] У нас в АмГПГУ был такой А.А.Азаренков, первый взяточник на деревне, что называется… Хорошо что его уже у нас нет, гы-гы 🙂 Но пошел слух что он собирается возвращаться! Нектороые студенты обещают, что если Азаренков вернется, они создадут “Чрезвычайный антиазаренковский комитет” 🙂 . [/quote]чё за предмет этот препод вел и с какой он кафедры?

    #1992546
    Меломан
    Участник

    С истфака. Вел историю.

    #1992737
    AnaboliG
    Участник

    Взятки дают те кто не учится, или крайний случай когда препод в полном неадеквате к студенту! Ведь это вы подмазываете преподов а не они вам 1-го сентября говорят что экзамен по курсу будет стоить “N” рублей! Учитесь и все, а преподов нефиг сдавать вам бы зарплату 5000 в месяц и вы бы брали еще как!!!

    #1992739
     VaIerik
    Участник

    Меломан писал: с истфака. вел историю.Мне у вас меломан хочется узнать кто этот препод, лично я 4 года обчения не разу совим преопдам взятки не давала?, может быть вы такой студент?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.