Студенты и взятки

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993758
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Справка о з/п препода в ВУЗе оклад доцента кафедры с 15-ой категорией равен 3707р. Что самое интересное районный коэффициент равен 20%. Насчет взяток… Патиков верно сказал, если считаете, что вас пресенгует преподаватель, смените его. 100% в дальнейшем вас не станут трогать. [/quote]А вот это уже оч спорный вопрос, будут илои не будут…У меня на потоке учился студент, неважно кто пусть будет Х.Он сдал предмет… ну не как все… помогли скажем так… А на кафедре взяток не брали… все кроме того кто ессно взял, про нее узнали и преподаватель У говорот товаришю Х что ты у меня учиться больше не будешь…Теперь он учится в другом месте.Сменить преподавателя реально, но после этого учиться в худшем раскладе будет нереально.

    #1993789
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Он сдал предмет… ну не как все… помогли скажем так… А на кафедре взяток не брали… все кроме того кто ессно взял, про нее узнали и преподаватель У говорот товаришю Х что ты у меня учиться больше не будешь… [/quote]Это говорит только о том, что принципиальных преподов гораздо больше! Если честно я бы тоже так поступила. А вообще я с ужасом жду начала сессии… Муж у меня препод в ВУЗе… Не представляешь как начинают мотать нервы… и домой звонить на домашний и сотовый не замолкает… Вообщем труба… Недавно были вот госы… и что? одна группа вообще была в должниках, есстественно до госов их не допустят при таком расскладе… так вот за два дня до госов эта группа как один очнулась от спячки и вспомнила, что у них долги… Это была жесть! А теперь вот ответь мне, кто вернет здоровье и нервы преподователю, который за два дня перед госами всё таки согласился принять все долги…

    #1993869
    Меломан
    Участник

    Stich, вы бы подумали над вопросом – раз говорят все кому не лень, то почему??? До сих пор студенты не могут успокоиться, и при слове “Азаренков” почти у всех будут неприятные ассоциации. Придите к нам да порасспросите студентов. Один мой знакомый выразился хлестко но точно: “Как преподаватель он нормальный. Лекции у него интересные. А как человек он дерьмо”. Вот так. Кстати мне на мыло пришло письмо с советом чтоб я заткнулся – дольше проживу. Не нравится ему, видите ли, что я в данной теме разбираю его “культ личности”. Значит есть чего бояться данному человеку, и не стоит вам его защищать.

    #1993871
    Valerik
    Участник

    Господа, взяткодатели 🙂 , впредь в постах не разрешается упоминание персональной информации каких-либо лиц, которых вы связываете со взятками, если при этом в этом же посте вы не указываете свои персональные данные. Хватит уже писать анонимки.Нарушивших это требование ждет удар банилкой по анонимной голове. [smile badgrin]

    #1993971
     VaIerik
    Участник

    вот вы говорите берут взятки, дают взятки, но ведь все зависит от стпени наглости как преподователя так и студента, их чувство меры и совести, если ни того ни друго у них нет, то взятки есть и будут.Еще взятки возникают из-за нежелание студентса учится, преподователь видит, и начинает с него тряти деньги, а потом этот студент бежит и жалуется,в Вузе взяточники, а тех преподователей кто без меня берут взятки как с хороших студентов, так и с плохих, надо строго наказывать, такими же экономическими мера и исправительными работам, а тех студентов, кто дает взятки и неп хочет учитьмся тоже нужно наказание. Только страх побуждает человека действовать правильно

    #1785126
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.