Верите ли магам и гадалкам?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866176
     VaIerik
    Участник

    Согласитесь,все же если они с недавних пор появились,значит это кому то нужно?И еще интересно,помогли ли наши комсомольские маги кому нибудь в жизни?Или это только иллюзия?Скажу сразу мне врачевания старушек вылечить ребенка не смогли или это не те”врачи” были?

    #1866178
    Ангел
    Участник

    Я верю гадалкам.Знаю,что это плохо ходить гадать.Но так интресно знать свою будущее.

    #1866184
     VaIerik
    Участник

    Да!Был прициндент в моей жизни! Который заставил поверить!!!

    #1866187
    GuessMeNow
    Участник

    Сейчас мало настоящих и хороших гадалок,но вообще,иногда их предсказания сбываются,не все..но отчасти!

    #1866189
    Луспекан
    Участник

    [quote name='Besti@'] Сейчас мало настоящих и хороших гадалок,но вообще,иногда их предсказания сбываются,не все..но отчасти! [/quote]Я даже скажу больше, у нас в городе одни шарлатаны…

    #1866190
    SuperGirl
    Участник

    А я сейчас иду к годалке!!!!!!!!!!!
    первый раз.
    посмотрим, что получиться

    #1866194
    marina
    Участник

    В городе действительно мало хороших гадалок. Одна к которой я ходила в первый раз вскоре умерла. Говорят они берут на себя больший грех предсказывая людям. Ходила к другой гадалке которая практически перевернула мою жизнь. И из довольно скептического человека по отношению к таким вещам, я превратилась в того кто верит в гадания. НО! я так же думаю что полно шарлатанов, действительно хорошо гадающих людей очень и очень мало. Мне повезло что я попала к хорошему человеку, которая не вытягивала никакой информации и денег, а просто сказала что видит.

    #1866201
    mootal
    Участник

    [quote name='lapa']И еще интересно,помогли ли наши комсомольские маги кому нибудь в жизни?Или это только иллюзия? [/quote]я себе помог

    #1866231
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina']…Мне повезло что я попала к хорошему человеку, которая не вытягивала никакой информации и денег, а просто сказала что видит. [/quote]Я тоже у такой была…А говорят что настоящие, а не шарлотаны, не берут ничего!!! Они просто несут свой дар в люди…

    #1866233
    marina
    Участник

    А вот ещё интересны способы гадания. Последняй гадалка к которой я ходила гадала на кофе. Очень интересно.

    #1866259
     VaIerik
    Участник

    Девчат,подскажите где они находятся,как с ними встретится,не хотелось бы к шарлатанам попасть,а мне сейчас очень необходимо восстановить душевное равновесие,к слову была у психолога,это совсем не то что мне нужно на данный момент.Выручайте.

    #1866273
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] А вот ещё интересны способы гадания. Последняй гадалка к которой я ходила гадала на кофе. Очень интересно. [/quote]Да не спорю!!! А еще мне не понятно как они там на кофе все усматривают!! 🙂

    #1866285
    Zoomer-100
    Участник

    Нельзя не верить в очевидное. Во многих случаях даже официальная медицина не может объяснить случаев чудесного выздоровления безнадежных больных. Вопрос в другом. Под марку народных целителей лезут шарлатаны и проходимцы, они-то и убивают веру людей в чудо! (И для информации – по статистике народный целитель бывает только на 50 тыс. населения), несложно посчитать, что на наш город их должно быть всего 5-6 человек.

    #1866291
    marina
    Участник

    [quote name='lapa'] Девчат,подскажите где они находятся,как с ними встретится,не хотелось бы к шарлатанам попасть [/quote]К сожалению та гадалка к которой я ходила перестала гадать. Как я уже упоминала, болют они сильно после такого. Она вроде принимает только тех кого знает и только в крайних случаях. Мне повезло что попала как раз перед тем как она перестала гадать.

    #1866309
    last
    Участник

    Да, гадание – одна из интересных веток судьбы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.