А вам нравится майл агент?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092007
    ankkom
    Участник

    [quote name='Тёма'] Хочу спросить участников форума, пользовались бы ли вы агентом при условии – не пользоваться “моим миром” и прочими социальными сервисами, доступ к которым встроен в агенте? Я вот ими не пользуюсь,как не пользуюсь скайпом и вебкой, мне нужен просто мессенжер, а все эти свистелки-пукалки мне мозолят глаза… [/quote]Пока альтернативы QIP2010 нигде не вижу, сижу на нем, магентом пользоваться не буду ни за что 🙂

    #2092009
    Тёма
    Участник

    Поюзал инфиум, производит несколько лучшее впечатление по сравнению с агентом. Но громоздок все равно. Лень осваивать. Лучше освою что-нибудь другое. Снес, поставил 2005.

    #2092080
    iSmile
    Участник

    [quote name='amurrealty'] мне не нравится в нем то что он почту открывает во внешнем браузере, давно пора уже свой написать [/quote]+ туда же добавить медиапроигрыватель,резалку дисков,ну..быть может и утилиты для просмотра офисных документова почему бы нет?не одному же nero толстеть до полугигабайтных размеров.впрочем.если там появится просмотр почты. неудивительно. и если вам покажется странным – зря. майл.ру знает что делает для пк,мобилы и тп.Рейтинги. На самом деле больше тех,кому это нравится. Отсюда и реализация.

    #2092085
    paradoX^
    Участник

    Честно говоря, вообще не понятно, что может быть сложного в этой программе…Сейчас даже дети владеют ей без проблем! Сам же ей не пользуюсь, как и другими мессенджерами…Живое общение лучше 🙂

    #2108684
    Тёма
    Участник

    Сегодня запустил агент и с изумлением увидел, что “каким-то образом” сменился мой статус (подпись и картинка). Вместо привычного домика у меня стала красоваться академическая шапка и какая-то нелепая оптимистичная фраза.Господа, никто не в курсе, может ли администрация майл.ру иметь удаленный доступ к компам бедняг, установивших себе агент?

    #2108851
     VaIerik
    Участник

    Я агентом пользуюсь уже года 3. Последняя версия “Майл-агент” мне вообще нравиться, так как там расширили раздел “добавить учетные записи”, теперь все в одной программе.

    #2108890
    Пароход
    Участник

    А у меня проблема со шрифтом. Буквенные знаки прописывает, а вот числовой ряд и знаки препинания замещает другими знаками..

    #2111259
    A_vision
    Участник

    Агентом пользуюсь ну очень давно. Когда то были включены одновременно Аська и Агент. Теперь, когда уже пару лет в Агенте можно включить и ICQ, то надобность в последнем отпала. Да и подгружал он больше.

    #2111283
    -=BOBAH=-
    Участник

    Не нравится мне маил огент [smile badgrin] Его дизайн просто бесит меня. Самый минус, что нет антибота. Пользую Qip Infium. Там классные классические смайлы, можно менять темы оформления и еще много что.

    #2111858
     VaIerik
    Участник

    Хм…программа же очень простая. Я в агенет сижу днём и ночью. Тут и дитя разберётся, не то что взрослый дядя. Хотя может кому как…

    #2111908
    -Ворона-
    Участник

    Мне нравится и смайлики прикольные….удобная вещь 🙂 пользуюсь охотно им и довольна…хочу авторизую а хочу отметаю 😀

    #2112123
    Webster
    Участник

    вырвиглазный неинтутивный интерфейс, но так как настроек мало то не запутаешься, какие то дебильные мультики приявязаны, miranda наше все, знакомые пользуются агентом поэтому подключил модуль в миранде

    #2112971
    CrazyWolf
    Участник

    Нет, не нравится. Прожорливый, громоздкий… Про кроссплатформенность вообще умолчу… Их творения на яве трудно назвать простым и удобным продуктом.Jabber – пока что лучшее решение для тех кто в теме (jabber-transport на mail.ru сервер)

    #2114672
    Советник
    Участник

    Агент использую, нравится, прикручена и аська к нему. Вот только версия 5.2 еще и ни малейшего желания обновлять, поскольку новые – бессмысленный фарш из бесполезных наворотов, которые только лишь мешают основному назначению программы) Перешел с миранды на него, долгое время обе программы существовали одновременно на компе. Есть серьезный косяк – при нестабильном коннекте миранда гораздо лучше держится онлайн, нежели агент, в том числе и при интенсивном общении.

    #2114693
     VaIerik
    Участник

    Вполне устраивает, много чего перепробовал, но остановился на агенте…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.