Фактор риска

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866278
    МэПоппинс
    Участник

    Я не трусиха, но я боюсь: высоты, воды (в смысле – море, речка), ездить в метро, ездить в лифте, идти одной по неосвещённой улице, насекомых (всех, кроме божьих коровок и бабочек), старости, болезней, безденежья, ехать за рулём в большом потоке машин, кататься на “американских горках”, больших собак, ворон, грозу (в частности – молний), летать самолётом, лягушек, привидений (не видела, но боюсь заранее)… И ещё много чего боюсь.Одной бояться страшно, давайте бояться вместе.

    #1866279
    Луспекан
    Участник

    Давай будем вместе бояться, я тебя полностью поддерживаю…

    #1866318
    grina
    Участник

    Не Барабажка ,говорить просто боюсь , так можно сказать,что всего боишься в жизни, ведь есть так немного страшно,а есть по настоящему боишьсяВот ты например писала боюсь,боюсь,боюсь, но при этом на самолетах летаешь?? [smile ;)] В речке купаешься, на метро ездешь? Или ты токо дома сидишь и говоришь “боюсь” [smile ;)]Что ты по-настоящему боишься??
    Я боюсь и очень не люблю спать лома одна,когда никого нет, уж лучше пойду спать к другу или подруге, так как в голову начинают всякие глупости лезть [smile :(]Боюсь и по этому не смотрю страшные фильмы и ужастики,так как представляю,что это в живую,ни как не могу уговорить себя,что это просто фильм и все по нарошку[smile :(]

    #1866323
    Ангел
    Участник

    Это называется — Не трусиха?????Тогда,что есть трусиха??? ((((

    #1866611
    GuessMeNow
    Участник

    Из всего перечисленного барабажкой я боюсь тока безденежья!!!Ну и пожалуй болезней..хотя у меня их стока было..и такихсерьёзных,чсто уже пожалуй этот страх остался в прошлом..

    #1866619
    Веня
    Участник

    Я боюсь только собак – хроническое (с детства, ситуация просто жестокая была)
    больше ничего не боюсьстраха вообще-то не существует, все преодолимо. имхо.

    #1866653
    GuessMeNow
    Участник

    А я боюсь войны и смерти близких мне людей!!

    #1866670
    morfei
    Участник

    А я вот зубного врача боюсь. И все.

    #1866677
    Angel_Grey
    Участник

    Боюсь стареть…
    Я боюсь однажды проснуться, подойти к зеркалу и увидеть там… свое изборозденное морщинами лицо и понять, что… ничего путного в жизни не сделал.
    Боюсь этой боли.

    #1866720
    piANKA
    Участник

    Сейчас задумалась “А чего же боюсь я?” ведь так не бывает, когда ничего не боишься? Или таки бывает? Быть может в жизни просто ещё не произошло то страшное, после чего ты будешь бояться спать одна и смотреть ужастики? Вот например мою знакомую, когда ей было 14 лет, пытались изнасиловать напав на неё в её квартире, а потом просто ограбили хату и ушли… С тех пор она жутко боится приколов с неожиданным пуганием. Да и не только этого наверное…

    #1866722
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Веня']…больше ничего не боюсьстраха вообще-то не существует, все преодолимо. имхо. [/quote][smile :))] Смешно читать такое!Страх не только существует – но он необходим любому живому существу, чтоб выжить. Другое дело – его надо преодолевать. Читал воспоминания героев о войне – всем было страшно – даже дрожали от страха…но преодолевали.

    #1866761
    -sc-
    Участник

    А я боялся прыгать с парашютом, но прыгал)). Нравилось управлять своим страхом.А сейчас боюсь медленной (до нескольких лет) и мучительной смерти как своей, так и своих родственников, друзей. Быстрая смерть не так страшна.

    #1866763
    piANKA
    Участник

    [quote name='sc.'] А я боялся прыгать с парашютом, но прыгал)). Нравилось управлять своим страхом.А сейчас боюсь медленной (до нескольких лет) и мучительной смерти как своей, так и своих родственников, друзей. Быстрая смерть не так страшна. [/quote]Сейчас перечитала тут всё и сделала вывод: очень многие боятся смерти, долгой мучительной и спокойной смерти..

    #1866773
    кошка7
    Участник

    Мдаа…я до ужаса боюсь электричества, и наверно смешно это звучит, как раз сейчас работаю электромонтером [smile :)))]И еще…как только я родила ребенка, я поняла, что значит “бояться”, переживать за него постоянно…каждую минуту.

    #1866787
    Веня
    Участник

    [quote name='fencer'] [quote name='Веня']…больше ничего не боюсьстраха вообще-то не существует, все преодолимо. имхо. [/quote][smile :))] Смешно читать такое!Страх не только существует – но он необходим любому живому существу, чтоб выжить. Другое дело – его надо преодолевать. Читал воспоминания героев о войне – всем было страшно – даже дрожали от страха…но преодолевали. [/quote]Ну я вроде как с юморком и писАл 🙂 Вообще, реально, я умею своим страхом управлять, это очень интересно, преодолевать себя.Очень хочу прыгнуть с парашютом, но там обучаться надо, а мне далековато до Дземог ездить на занятия… жаль…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.