Фактор риска

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866789
    -sc-
    Участник

    Хотел бы, уже бы прыгнул.)) А учится, по моему 3 дня. Укладывать парашют и держать ноги вместе при приземлении.)) А одно время, по моему, за деньги вообще без всякой учебы сбрасывали. Хуже то, что, кажется, нужно медкомиссию проходить, эскулапы могут вообще не допустить, вот это страшно!))

    #1866806
    Zoomer-100
    Участник

    1. Я больше всего боюсь предательства. Оно подстерегает незаметно и бъет точно и беспощадно, убивая самое лучшее в человеке – веру в себя и хороших людей. И защитится от него невозможно. 2. Ещё я боюсь дураков и самовлюбленных идиотов, которым трудно что-либо объяснить или доказать. 3. Боюсь необъяснимой, неуправляемой агрессии в людях.4. Ненавижу комочки в каше и рекламу.[smile ;-))]

    #1866816
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Веня'] Очень хочу прыгнуть с парашютом, но там обучаться надо, а мне далековато до Дземог ездить на занятия… жаль… [/quote]Черт! Я даже с вышки в бассейнев свое время не прыгнул – боюсь высоты…Правда это еще в школе было. Щас жду когда в Смене бассейн заработает прыгну обязательно 🙂 А уж с парашютом…

    #1866885
    Веня
    Участник

    [quote name='sc.'] Хотел бы, уже бы прыгнул.)) [/quote]Уверяю вас, что причина таится не в страхе, а в другом, но не будем отходить от темы…
    2 fencer: сочуствую, но предпологаю, если вы преодолеете свой страх, ам потом даже понравится заниматься своеобразным “экстримом”.

    #1866910
    Lika
    Участник

    Больше всего на свете я боюсь прожить жизнь зря!!! это самое страшное!!!!!!! я считаю что все то что перечисленно выше происходило происходит и будет происходить, главное не очень растеряться в таких ситуациях!!!!

    #1866914
    Yarik
    Участник

    А Я “боюсь” зависимых, дибилов, и прочих малоразвитых падонков. Потому что они способны на все.

    #1866933
    -sc-
    Участник

    [quote name='Lika'] … я считаю что все то что перечисленно выше происходило происходит и будет происходить, главное не очень растеряться в таких ситуациях!!!! [/quote]Я сразу же вспомнил анекдот(сорри за офтопик))
    “Если в темном переулке вы получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и битой по голове, главное в такой ситуации не растерятся.”

    #1786927
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.