Любители тусовок и просто электрики!! Подскажите!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866328
    piANKA
    Участник

    Вот каждый из нас развлекается по своему. Кто-то ходит в кафе и рестораны, кто-то ппо ночным клубам или дискотекам, но бывают и такие, которые любят устраивать кафе + ресторан + клуб + дискотека прям у себя дома.. Я вот тут с проблемой столкнулась. Захотелось и мне устроить офигенную вечеринку на 47кв метрах обычной жил. полощади. И всё бы ничего, да вот вопрос в светомузыке..Хочется понимаеш ли чего-то! Лампочку, стробоскобчик какой-нить.. Ну чтоб весело было! Так вот что хочу знаю, а где такое продают – понятия не имею [smile :(]Может кто подскажет? Принимаются также прикольные идеи по оформлению и проведению вечеринки.

    #1866336
    Зверище!!!
    Участник

    Вечеринка дома?! Ну это и правда весело бывает! Знаю по опыту… А вот на счёт фонариков ваших помоч не могу [smile :((] не знаю..Но ведь Комсомольск – город большой, на верняка есть у нас какие-нить специализированные магазины или ещё чё-нить в этом роде…

    #1866337
    Зверище!!!
    Участник

    Вечеринка дома? Это и правда весело, по опыту знаю… А вот на счет фонариков помоч не могу, не интересовался..Но Комсомольск – город большой, наверняка есть магазины, которые специализируются на этом деле, ну или ещё чё-нить такое..Поищем [smile ;)]

    #1866339
    Веня
    Участник

    Обожаю тусище дома 🙂 и сам частенько устраиваю… тока потом все убирать лень.. но зато весело 🙂 Насчет цветомузыки незнаю, но достаточно акустичиской системы и на каждого по ящику пива, тогда музыка сама моргать будет, и весело и цветно 🙂

    #1866355
    Бади
    Участник

    неонки приобрети.мы такое делали как то — эффект 100%

    #1866366
    Зверище!!!
    Участник

    [quote name='Бади'] неонки приобрети.мы такое делали как то — эффект 100% [/quote]А преобрести-то где?

    #1866368
    piANKA
    Участник

    Веня, ты прав конечно.. Но тогда кайфа и куража практически никакого, а хочется “всю ночь на пролёт”.. Ты попробуй со своими друзьями под стробоскоб и какую-нить клёвую музычку поиграть в “Луноход” или хотя бы в жмурки [smile ;)]Гарантировано, тут даже пиво можно будет не ящиками закупать (а то все уж больно быстро вырубаются и в итоге “абонент не доступен” [smile :(] ), а так только для разгону (ну на трезвую голову кто пойдёт играть в “Луноход” ?!)

    #1866369
    Зверище!!!
    Участник

    А игры для “малышей” те нужны? У меня распечаток до** (много в смысле), там и игры и конкурсы и приколы. Молодым людям старше 18. Сам бы устраивал такие вечеринки, да вот организаторского таланта не хватает [smile :(]А для таких вечеров с “Лунаходами” нужно быть ну ОЧЕНЬ изобретательным человеком..

    #1866374
    Веня
    Участник

    [quote]А преобрести-то где?[/quote]Да, действительно, где — 🙂 Я где-то видел, но они сделанны или под тюннинг автомобиля, или под тюннинг компа. А просто лампочек я еще не видел.
    piANKA, Видимо, у нас разные друзья, разные понятия об отдыхе 🙂 Я конечно понимаю, что хочется чего-то оригинального, такого кайфового, но мне кажется, что все это можно организовать и без цветомузыки. Все зависит от поставленной цели и того, как организатор е может выполнить.
    [quote]а то все уж больно быстро вырубаются и в итоге “абонент не доступен” [smile :(][/quote]Все зависит от человека и его организма 🙂 Меня и с ящика не сшибет, только разогреюсь, люди, присутствующие на сборах, потвердят 🙂 Я с ящика только разогреваюсь 🙂 Но ето другой разговор…
    И вот такой вопрос: тебе нужна музыка+лампочки, чтобы под рифм играло, или чтобы независимо друг от друга ?

    #1866388
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Зверище!!!'] А игры для “малышей” те нужны? У меня распечаток до** (много в смысле), там и игры и конкурсы и приколы. Молодым людям старше 18. Сам бы устраивал такие вечеринки, да вот организаторского таланта не хватает [smile :(]А для таких вечеров с “Лунаходами” нужно быть ну ОЧЕНЬ изобретательным человеком.. [/quote]Хочу,Хочу,Хочу, давай скидывай, у меня тут тоже вечоринка намечается,все будет кстати. Буду очень благодарна.

    #1866393
    piANKA
    Участник

    Да Веня, прав ты конечно, но таки..А лампочки мне нужны всякие..Но вот неоновые и мигалка, замедляющая движения (стробоскопчик) – нужны особенно.

    #1866394
    piANKA
    Участник

    [quote name='lapa'] Хочу,Хочу,Хочу, давай скидывай, у меня тут тоже вечоринка намечается,все будет кстати. Буду очень благодарна. [/quote] А у тебя есть что-нить?Чем обычно с друзьями занимаетесь?

    #1866395
    Зверище!!!
    Участник

    [quote name='lapa']Хочу,Хочу,Хочу, давай скидывай, у меня тут тоже вечоринка намечается,все будет кстати. Буду очень благодарна. [/quote]lapa, кто не успел… Теперь все мои распечатки уже у Снежки, вот у неё и выпрашивай [smile ;)](кстати у неё и своих игр навалом, я вот даже на вечеринку напросился)

    #1866396
    mafioziy
    Участник

    Попробуй купиь гирлянды что на ёлки вешают. Но с коробок их не доставай они в коробочках не плохо смотрятся. Можно развесить так по комнате – это и будет тебе цветомузыка.

    #1866398
    piANKA
    Участник

    [quote name='mafioziy'] Попробуй купиь гирлянды что на ёлки вешают. Но с коробок их не доставай они в коробочках не плохо смотрятся. Можно развесить так по комнате – это и будет тебе цветомузыка. [/quote]НЕа, гирлянды – это не актуально, они сами по себе михают.. Да и разноцветные лампочки есть у меня уже. Светомузыкой называются и в такт мелодии все 8 мерцают(ну эт как настроишь, конечно). Мне бы что-нить редкое, да оригинальное.Вот идея с неоновыми лампочками – это вещь! Только найти-то их как? Была в галереи света “Флеш”, там неоновые есть, но они там не интересные, да и светят не очень [smile :(]А что такое стробоскоб там вообще не знают, вот.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.