Любители тусовок и просто электрики!! Подскажите!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866400
    Зверище!!!
    Участник

    [quote name='piANKA']НЕа, гирлянды – это не актуально, они сами по себе михают.. Да и разноцветные лампочки есть у меня уже. Светомузыкой называются и в такт мелодии все 8 мерцают(ну эт как настроишь, конечно). Мне бы что-нить редкое, да оригинальное.Вот идея с неоновыми лампочками – это вещь! Только найти-то их как? Была в галереи света “Флеш”, там неоновые есть, но они там не интересные, да и светят не очень [smile :(]А что такое стробоскоб там вообще не знают, вот. [/quote]Снежа, а не интересные-то почему? Кстати, знаю я что где-то на Кирова есть махазИн, в котором как раз эти-то стробоскопчики и продаются.

    #1866404
    piANKA
    Участник

    [quote name='Зверище!!!'] Снежа, а не интересные-то почему? Кстати, знаю я что где-то на Кирова есть махазИн, в котором как раз эти-то стробоскопчики и продаются. [/quote]Они такие длинные и круглые, ну и не светяться.А насчет Кирова, это как?! Пойди туда не знаю куда…Кирова – пощадь большая и магазинов там много премного..Но всё равно спасибс тебе. Вдруг кто-нить вспомнит где именно можно всё это купить?

    #1866409
    Зверище!!!
    Участник

    Аха может и подскажут…

    #1866413
    Зверище!!!
    Участник

    аха

    #1866435
    Zoomer-100
    Участник

    Вот мы по молодости что делали (самодельная цветомузыка) – делаешь разрыв в цепи питания аккустической системы и в сам разрав последовательно вставляешь лампочки (неон не подойдет), так, чтобы подаваемое напряжение на аккустику шло через спираль. подаваемое напряжение, в процессе звучания, всегда варьируется в зависимости от частоты звука, так же и лампочки мигают. Это совершенно не опасно, и прикольно смотрится. Могу помочь. Лампочки нужно подобрать по мощности аккустики.

    #1866540
    mo?oz
    Участник

    Фишек много можно выдумать, только не факт что это все будет реально выглядеть и моргать так, чтоб за душу брало. Мой совет:- ни в коем случае не покупай цветомузыку (хорошая – слишком дорогая, да и эффекту от нее как такового нет), достаточно будет бегущих огоньков (самому можно собрать);- стробоскоп тоже можно собрать самому (схема ни очень сложная да запчасти обойдутся рублей в 200 максимум);- неонки если найдешь, то будет прикольно.- и последнее и самое главное: не лепи много всего.

    #1866565
    piANKA
    Участник

    [quote name='-=6yT=-'] Фишек много можно выдумать, только не факт что это все будет реально выглядеть и моргать так, чтоб за душу брало. Мой совет:- ни в коем случае не покупай цветомузыку (хорошая – слишком дорогая, да и эффекту от нее как такового нет), достаточно будет бегущих огоньков (самому можно собрать);- стробоскоп тоже можно собрать самому (схема ни очень сложная да запчасти обойдутся рублей в 200 максимум);- неонки если найдешь, то будет прикольно.- и последнее и самое главное: не лепи много всего. [/quote]Знаешь, я ведь не электрик и всё такое [smile :(]Грустно конечно, но боюсь, что сама я эту схемку не соберу, да и не в деньгах счастье.А что страбоскопы нынче дорогие? (я их в продаже вообще не видела! Даже очень дорогих)А про “много” это ты зря, цветомузыка у меня уже есть, но это как-то не прикольно, да и комнат в общей сложности 3..

    #1866571
    mo?oz
    Участник

    [quote name='piANKA'] Знаешь, я ведь не электрик и всё такое [smile :(][/quote]Попроси знакомого электрика [smile =)]… Наверняка он тебе поможет

    #1866588
    piANKA
    Участник

    Тут даже не в нехватке электриков дело…Важен вопрос “Где у нас в городе продают светики-семисветики?” и “Чем можно занять друзей и подруг на вечеринке?”.(нет, ну если на вечеринке будет электрик – это тоже будет достаточно занимательно [smile ;))]

    #1866609
    GuessMeNow
    Участник

    Мы воть как-то примерно недельку все ночи напролёт устраивали просто дикие тусы и пьянки у SOLNCE дома!!Без светомузыки правда(там и в темноте прокаьывало)..хотя нет,свет от монитора был..так вот после этого всего квартира была просто в плачевном состоянии..так что прежде,чем устраивать такин глобальные тусы,нда сначала хорошенько подумать!!!Хотя с другой стороны,терь есть чего вспомнить..и у СОЛНЦЕ просто дикая ностальгия,когда она на свои рваные диваны,сломаные гардины и оторванные обои смотрит[smile =)]

    #1866675
    piANKA
    Участник

    [quote name='Besti@'] Мы воть как-то примерно недельку все ночи напролёт устраивали просто дикие тусы и пьянки у SOLNCE дома!!Без светомузыки правда(там и в темноте прокаьывало)..хотя нет,свет от монитора был..так вот после этого всего квартира была просто в плачевном состоянии..так что прежде,чем устраивать такин глобальные тусы,нда сначала хорошенько подумать!!!Хотя с другой стороны,терь есть чего вспомнить..и у СОЛНЦЕ просто дикая ностальгия,когда она на свои рваные диваны,сломаные гардины и оторванные обои смотрит[smile =)] [/quote]Ну вот чтоб всю ночь не рвать диванвы, я и прошу совета у людей..Как подготовить квартирку к большой туссе? Вынести всё нафиг? Оставив только комп? Или просто придумать чем занять друзеё, чтоб они сами не искали себе занятия..

    #1866766
    piANKA
    Участник

    что-то приуныли вы..Наверное развлекаетесь? А чем..

    #1921988
    zikas
    Участник

    [quote name='-=6yT=-'] Фишек много можно выдумать, только не факт что это все будет реально выглядеть и моргать так, чтоб за душу брало. Мой совет:- ни в коем случае не покупай цветомузыку (хорошая – слишком дорогая, да и эффекту от нее как такового нет), достаточно будет бегущих огоньков (самому можно собрать);- стробоскоп тоже можно собрать самому (схема ни очень сложная да запчасти обойдутся рублей в 200 максимум);- неонки если найдешь, то будет прикольно.- и последнее и самое главное: не лепи много всего. [/quote]
    А не можешь подкинуть схемки?Или хотя бы подсказать, где их можно обнаружить?

    #1921992
    Sk_man
    Участник

    piANKA ! будет время и желание зайди на кирова 42 в конком там уже давно есть магазичик рекламных материалов, вывеску не заметить невозможно. будет тебе счастье,там недорогие стробы есь, дюралайт(тобиш гибкий такой мигающий провод), картинки с неоном, кароче тут вопрос только в денюжках. 🙂 а если хочешь,зайди там через стенку студия дизайна, мы те че нить сообразим по части переделки твоего жилища в ночной клуб.Ну последнее, разумеется только если ты пригласишь мя на следущую 🙂 😉

    #1922295
     VaIerik
    Участник

    piANKA,все что касается электричества и электроники всегда можешь писать мне лично,помогу.А теперь конкретно по свету.Возле вещевого рынка,есть ТЦ Меркурий.На втором этаже есть магазин “Музыкальные инструменты”,там продается всякое световое оборудование,и стробоскопы,и цветомузыки и лазеры и дым-машины,все что душе угодно.Лишь бы деньги шуршали в кармане,потому как стоит не дешево.Там проконсультируют что лучше брать.Директора магазина я знаю,можно о скидочке договориться,но тогда ты будешь обязана пригласить меня на тусняк.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.