Любители тусовок и просто электрики!! Подскажите!

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922696
     VaIerik
    Участник

    [quote name='piANKA'] Вот каждый из нас развлекается по своему. Кто-то ходит в кафе и рестораны, кто-то ппо ночным клубам или дискотекам, но бывают и такие, которые любят устраивать кафе + ресторан + клуб + дискотека прям у себя дома.. Я вот тут с проблемой столкнулась. Захотелось и мне устроить офигенную вечеринку на 47кв метрах обычной жил. полощади. И всё бы ничего, да вот вопрос в светомузыке..Хочется понимаеш ли чего-то! Лампочку, стробоскобчик какой-нить.. Ну чтоб весело было! Так вот что хочу знаю, а где такое продают – понятия не имею [smile :(]Может кто подскажет? Принимаются также прикольные идеи по оформлению и проведению вечеринки. [/quote]у меня есь каталоги по свето оборудованию но надо отметить что такого плана аппаратура тебе обойдётся дорого не только по цене но и по плате за электричество… они как правило все большой мощности у нас в городе можно купить в магазине саундарт и джаз в хабаре можно проконсультироваться в магазине муз инструментов на серышева 22

    #1923090
     VaIerik
    Участник

    [quote name='piANKA'] Вот каждый из нас развлекается по своему. Кто-то ходит в кафе и рестораны, кто-то ппо ночным клубам или дискотекам, но бывают и такие, которые любят устраивать кафе + ресторан + клуб + дискотека прям у себя дома.. Я вот тут с проблемой столкнулась. Захотелось и мне устроить офигенную вечеринку на 47кв метрах обычной жил. полощади. И всё бы ничего, да вот вопрос в светомузыке..Хочется понимаеш ли чего-то! Лампочку, стробоскобчик какой-нить.. Ну чтоб весело было! Так вот что хочу знаю, а где такое продают – понятия не имею [smile :(]Может кто подскажет? Принимаются также прикольные идеи по оформлению и проведению вечеринки. [/quote]Ну что можно сказать, да есть у нас в городе салоны специализирующиеся на данных приборах, я знаю два: 1 – магазин Компас, музыкальный отдел; 2- на Мира 52, здание около вещевого рынка, второй этаж.Но хочу вас предупредить, что данная аппаратура сильно греется, потребляет много энергии, должна хорошо крепиться к стенам. И могу Вас уверить что купив стробоскоп и еще какой либо прибор, который приспособлен к большому объему зала , будет смотреться просто глупо и громоздко. Но уматно 🙂

    #1786932
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.