Мой любимый город!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866340
    Ангел
    Участник

    Какой у Вас самый любимый уголок (переулок, улица, проспект, и т.д.) в городе?
    Мне очень нравиться пр.Интернациональный,когда яблони в цвету……….Я поняла,что просто без ума от этого кусочка города. Здесь всегда солнечно, очень красиво, и ну не знаю, как объяснить – “уютно” Или же место, с которым у Вас связаны самые теплые воспоминания…
    *****У нас самый красивый город!*****

    #1866361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Light']

    *****У нас самый красивый город!*****
    [/quote]Факт, очень люблю старые улочки,сразу дество вспоминаешь, самые лучшие времена,ул.Ленина, ул.Пендрие – все родное, близкое.

    #1866376
    Zoomer-100
    Участник

    Прикольная тема! Который год даю себе слово, что обязательно поснимаю своих детей когда яблони в цвету. И не успеваю, так всё молниеносно опадает. [smile :-(((] А вообще-то, моё самое любимое место на ул.Севастопольской, за бывшим зданием ДНД есть дворик, вот когда мне было 15-17 лет мы там очень часто коротали время до поздней ночи. И милиция нас не беспокоила, не догадывались туда заглянуть. Там и сейчас уютно и тихо по вечерам. (И никто не знает про это место). Всем желающим могу показать.

    #1866383
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Там и сейчас уютно и тихо по вечерам. (И никто не знает про это место). [/quote]Только щас опасно по уютным местам по ночам шастать [smile :)))]

    #1866391
     VaIerik
    Участник

    А я люблю аллеючку… Из сосен… которая идет вдоль Аллеи Труда (там где сейчас строят Олимпийский)!!!

    #1866402
    Trinia
    Участник

    Ну, как говорится, каждому свое 🙂 По мне так (извините, что врываюсь со своми мнением в эту тему) город у нас сероват. Конечно, во многом красота города зависит от людей, в нем живущих. Но, ничего не поделать с собой, тяготит меня этот город нещадно, а деваться некуда [smile :(]А вообще самым уютным местечком я бы назвала речной порт. Посидеть там утром в тишине большое удовольствие.

    #1866414
    Fishka
    Участник

    А мне нравится парк им. Гагарина… там очень красиво, особенно ночью!

    #1866418
     VaIerik
    Участник

    Да… что ни говори, а город у нас просто супер!!! Парк Гагарина это вообще отдельная тема, там не только ночью, но и днем очень красиво (причем в любое время года!)

    #1866426
    смерч
    Участник

    [quote name='TVillet'] А вообще самым уютным местечком я бы назвала речной порт. Посидеть там утром в тишине большое удовольствие. [/quote]
    А по мне, так там лучше всего не по утрам, а по вечерам, особенно весенним…

    #1866428
    Neo1972
    Участник

    А мне нравится проспект Мира, там много старых зданий.

    #1866444
    Fishka
    Участник

    [quote name='TVillet'] Ну, как говорится, каждому свое 🙂 По мне так (извините, что врываюсь со своми мнением в эту тему) город у нас сероват. Конечно, во многом красота города зависит от людей, в нем живущих. Но, ничего не поделать с собой, тяготит меня этот город нещадно, а деваться некуда [smile :(] [/quote]
    Зря ты так про наш город, все таки он Наш, родной! Какой бы он ни был все равно он мне буде нравиться больше всех городов России!

    #1866447
    Шах Ирана
    Участник

    Город у нас действительно классный!Есть конечно свои минусы,но это мелочи!А что касается улиц,я хотя и не житель дзёмог но Копылова летом это просто обалдеть!!!

    #1866461
    384
    Участник

    А мы недавно купили квартиру на 12-м этаже на пр. Первостроителей и вот каждый вечер я, как завороженная, смотрю на ВЕСЬ наш город с высоты. Безумно красиво. Неоновая вывеска “Мебельного Рая” + подсвеченный шпиль на пл. Ленина + бегущие в разные стороны фары автомобилей + даже дымящие трубы ЗЛК.

    #1866470
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] А я люблю аллеючку… Из сосен… которая идет вдоль Аллеи Труда (там где сейчас строят Олимпийский)!!! [/quote]
    Какой “Олимпийский”, простите???

    #1866475
    Vitalka
    Участник

    [quote name='384'] А мы недавно купили квартиру на 12-м этаже на пр. Первостроителей и вот каждый вечер я, как завороженная, смотрю на ВЕСЬ наш город с высоты.[/quote]
    А можно тоже как нибудь вечером полюбоваться? Водку и чистоту гарантирую. [smile ;))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.