Еще одно убийство.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089752
    Gooser
    Участник

    Вчера на проходных нефтезавода повесили некролог Тихонову Д. 13 ноября на сайте НПЗ висело обращение к сотрудникам с просьбой сдать кровь. Из источника ОБС известно, что ему было нанесено 15 ножевых ранений и был выброшен около больницы. Никто не обладает информацией по точнее?

    #2089757
     VaIerik
    Участник

    Если это одно и то же убийство, то вот подробности из моего источника…Парень подъехал в первом часу ночи к ларьку по Ленинградской, возле 12-го магазина. На остановке сидел молодняк..К парню придрались, завязалась драка. Его истыкали ножами, затолкали в багажник. У него с собой был мобильник, по которому он позвонил брату и сказал, что его везут убивать. В больнице он находился в коме…человек умер…

    #2089765
    Тёма
    Участник

    Как обычно, никого не поймали, свидетелей нет, ножей не нашли, гопнички не виноваты?

    #2089766
     VaIerik
    Участник

    Малолеток поймали, благодаря звонку от погибшего парня своему брату.

    #2089802
    Кобелина
    Участник

    ну просто нет нормальных цензурных слов у меня…ну нет(( всегда удивлялся и буду удивляться как таких уродов земля носит? убить, покалечить – всегда возникает вопрос за что? …у киоска, человек остановился что-то купить и всё. и в каких семьях растут такие недоноски? ответов нет и не будет.

    #2089803
    link
    Участник

    НЕприятная ситуация, самое обидное что эти Мрази продолжают жить и таких тварей огромное количество… В наше время так сказать быть отморозком круто.Вечная память парню.

    #2089804
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Кобелина'] и в каких семьях растут такие недоноски? [/quote] в российских [quote name='Кобелина'] убить, покалечить – всегда возникает вопрос за что? [/quote] просто так,так как порядка нет нигде и наказания [quote name='Кобелина'] как таких уродов земля носит? [/quote] благодаря социальной политике нашего государства.

    #2089816
    newnews
    Участник

    Насколько мне известно, никого еще не поймали. И вряд ли поймают. Вроде бы это опять были разборки между “бродягами” и “спортсменами”.

    #2089822
    Тёма
    Участник

    два года назад в соседнем с моим подьезде шпана до смерти запинала человека и оставила его на улице. Дело было зимой. До утра он не дожил. Всех повязали на следующий день. А через неделю выпустили. Уголовное дело за убийство заводить не стали, это такой геморой, тем более что преступники – малолетки, а их так просто не обвинишь и не посадишь; оформили все происшедшее как несчастный случай с формулировкой типа “пострадавший подскользнулся, упал, получил травмы от падения и умер”. Думаю этих уродов тоже подержат да отпустят.

    #2089839
    alexey_k
    Участник

    Вот такие уродливые формы принимает борьба за свободу и демократию в нашей стране. Помню лихие 90-е, кгда наряд ППС не проезжал мимо групп собравшейся молодежи, проверяли документы, досматривали. С одной стороны, сейчас скажут, нет оснований, противозаконно, а с другой, группы воспитанников станции юных техникумов очередное изобретение по ночам на ларьках не обсуждают. Вот и выходит, что права бандитов и убийц защищаются лучше, чем иных граждан.

    #2089840
    alexey_k
    Участник

    По поводу магазина № 12. Вообще не здоровая ситуация. Прямо посреди магазина стоят столики и народ там пъет отнюдь не прохладительные напитки. Совершенно не понятно, где Роспотребнадзор, работники милиции и проции контрольные органы. А эта смерть работника нефтезавода побывавшего в районе 12-го не первая.

    #2089845
     VaIerik
    Участник

    Г-н Лаврентьев поделитесь мыслями. Или когда заменим вывеску на “Полиция” все само устаканится…А то дождемся москалей как Кущевская.

    #2089880
     VaIerik
    Участник

    Это была криминальная разборка между ворами и спортсменами . Причина : бензин. Замечание: Звонил из багажника еще и матери. В больнице успел сказать кто его порезал. Милиция знает кто убил и почему. Но криминал на то и криминал, виновных могут найти уже мертвыми.

    #2089883
     VaIerik
    Участник

    [quote name='В_В_'] криминальная разборка между ворами и спортсменами . [/quote]Погибший из каких был?

    #2089893
    Granata
    Участник

    Хотелось бы услышать официальную версию убийства,а то кто что говорит…И малолетки и криминальные разборки(в это вообще не верится)Спортсмены..воры ..бензин..будут воры на остановке проблемы решать ,ога,конечно..бред какой то.Мои соболезнования родным и близким погибшего.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.