Еще одно убийство.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095295
    Gooser
    Участник

    Сарафанное радио доложило об еще одном убийстве. По слухам, по всем Дземгам разбросали части расчлененной девушки. Голову говорят нашли около “Клюшки”. Это правда? Есть какие нить подробности?

    #2095323
    Fly#
    Хранитель

    Да, это правда. Сейчас выясняем подробности. Это было около шести утра 15 января, субботы. Сначала нашли голову, а потом, когда приехала милиция, и всё остальное…

    #2095398
    Cobra
    Участник

    Двое дружков сначала удушили собаку этой женщины, с намерением поужинать, а когда та подняла крик, ножом по горлу и гантелей по голове.Печень в холодильник, ноги, руки, голову закопали в снегу, в разных местах.Обоих нашли уже в понедельник, один арестован, а второй…. под подпиской. Видать преступление не сильно тяжкое… чего там всех арестовывать.

    #2095412
    Patikova
    Участник

    [quote name='ИгОЛкА'] Парень подъехал в первом часу ночи к ларьку по Ленинградской, возле 12-го магазина. На остановке сидел молодняк..К парню придрались, завязалась драка. Его истыкали ножами, затолкали в багажник. У него с собой был мобильник, по которому он позвонил брату и сказал, что его везут убивать. [/quote]Я тоже слышала об этом…Правда, слышала, что парень звонил из багажника маме, сказал, что его везут на верную гибель… Мама парня позвонила в милицию, а её на смех подняли…

    #2095495
    IRENKA
    Участник

    Наша милиция нас бережёт! У меня родного дядю избили так, что он несколько дней пролежал в коме и умер (нашли в подъезде соседи). А они ( доблестная милиция), закрыли дело, якобы он упал с лестницы. Не смотря на то, что судмедэкспертиза насчитала, множество ушибов, которые нельзя получить при падении с лестницы. Выбиты были все зубы и… просто ужас!

    #2095504
    Cobra
    Участник

    В прошлом году избили девушку, которая, так получилось, живет в стране вообще без документов, я помогаю ей оформить ПМЖ и восстановить документы. Так вот вытащили ее из квартиры ухари под руководством какой-то бабищи, которой та не понравилась, увели в свою квартиру, там избивали, отняли деньги и телефон, может и убили бы, если бы не сосед, который пришел разобраться, чего соседи орут ночью. Вывел ее, помог.Милицию вызывали 4 раза, она перед тем, как ее утащили, успела позвонить. Милиция же не приехала ни разу. утром я заставила ее снять побои в больнице и написать заявление.Так вот заявление у нее не приняли. Причина – нет документов. Вот какие причины у ментов не работать.Я не долго думая, поехала в уголовку на Мира, к начальнику. Он три слова сказал начальнику 5 ГОМА, может четыре. Однако, по приехде в ГОМ, мы обнаружили, что нас уже ждут. А молодой следак кружил вокруг нас и все причитал: ну зачем же вы к главному, надо было к нам прийти, этот участковый, что, молодой еще, зачем вы ему жизнь портите… научится.Я ему: увас разбой на районе – практически раскрытый, потому как все известы, вы и это пережевать не можете, а как же план? Так менты получили по корме, а могли бы получить награду.

    #2095506
    _нех_
    Участник

    Ой знаете, про милицию можно много говорить, можно много возмущаться, но на выборы ходите Вы, ну или не ходите, Россия сейчас получила ту власть, ту милицию, то медицинское обслуживание, которое выбрала сама.В милиции и больницах говорят убьют(умрёте) – приходи. Но все как писалось ранее повопели на форуме, повозмущались в интернете, скрываясь за никами и виртуальными именами, но когда идут выборы не кто свою 5ю точку не поднимет, да не поставит галочку против какой-либо фамилии, ну либо идут и голосуют необдуманно, веря тому, что говорят по телевизору, я считаю, что каждый добропорядочный гражданин должен сознательно подходить к вопросам сегодняшнего выбора. Вас ужаснул факт написанный в стартопике? А я скажу что у кое-кого есть задумки вернуть времена джема, в городе появится новый коронований вор, и будет ещё хлеще… Парня жалко действительно. Вывод один, покупайте всё в светлое время суток 🙂

    #1798706
     VaIerik
    Участник

    Вчера на проходных нефтезавода повесили некролог Тихонову Д. 13 ноября на сайте НПЗ висело обращение к сотрудникам с просьбой сдать кровь. Из источника ОБС известно, что ему было нанесено 15 ножевых ранений и был выброшен около больницы. Никто не обладает информацией по точнее?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.