Чего не хватает Ленинскому округу?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090133
    АМАЛИЯ
    Участник

    Вот подумала сейxас..чего же может не хватать..вроде магазины есть,аптеки..кафе..И поняла что не хватает магазина компьютерного..Сломалась на медни мышка,пришлось ехать в город..Или я ошибаюсь и такие магазины на ДЗемгах есть?Давайте подумаем,чего не хватает 🙂

    #2090134
    Felis
    Участник

    Не хватает ему буквы “и” в названии 🙂 Вообще тут на моей памяти открывались иногда магазины.Здесь был “Парсек” на Калинина, был ИТЦ (“Бюрократ”) на Дворцовом, был “Бюрократик” на Орленке, был компьютерный магазин тоже на Орленке, возле Юны, где сейчас “Десяточка”. Еще был “Союз”, возле “Симпс-кафе”…Закрывались все, недолго проработав.

    #2090135
    АМАЛИЯ
    Участник

    Прошу прощения,промахнулась:)ну с компьютерными то понятно,а вот чего еще нам не хватает по сравнению с ЦО?

    #2090155
    корпоратив
    Участник

    да по идее все есть…. если бы в “симс кафе” сделали кинозал, как в “юсити”, то мы бы вообще в город не мотались наверное… ))а еще нам вчера не хватило магазина ковролинов [smile =)] с этим делом у нас в городе вообще беда…вообще не хватает хороших детских площадок, вон сделали по Победе, 12 по-моему во дворе – так там детишки и зимой и летом резвятся со всего района… Дет.садов не хватает… наверное не хватает того, чего и в ЦО, в принципе. по поводу Компьютерного магаза соглашусь, не помешал бы. по мелочам приходится в город ездить тоже.

    #2090161
    iSmile
    Участник

    м-н “восточный департамент” вместе с точкой “радиоантенна” на доме быта в совокупности единственные места по приобретению электроники.вот бы на дземгах такой. в город не всегда есть возможность туда добраться,а частенько надо.также сколько видела,ни одного качественного обувного магазина в ло,все либо китай,либо какая то ерунда.далее…компьютерный магазин, нынче только в городе рулят,видимо на дземгах спрос плохойтакже с продажей качественных оптических дисков проблема, возят какую то ерундуэто все что навскидку.

    #2090166
    ekrby
    Участник

    Нет в Ленинском округе ни одного техникума и института. Врачей не хватает, узких специалистов.

    #2090189
    Felis
    Участник

    [quote name='Кристя'] м-н “восточный департамент” вместе с точкой “радиоантенна” на доме быта в совокупности единственные места по приобретению электроники. [/quote]На Копылова 46\2 (во дворах) был или может быть до сих пор есть магазин “Радио-мастер”, который был филиалом “Восточного департамента”.То есть и компьютерные магазины, и магазины электроники – все было, но сплыло. А раз сплыло – значит никому особо и не надо.Мне бы хотелось видеть на Дземгах гипермаркет типа Самбери или Супергуд.

    #2090245
    АМАЛИЯ
    Участник

    Дада,по поводу супермаркетов-я тоже согласна что их не хватает!Все какие можно открываются все в ЦО.А у кого нет машины с запасенными продуктами на месяц приходится тащиться на перекладных. Я думаю что нибудь да можно было сделать.

    #2090289
    Века
    Участник

    Согласна про супермаркеты. В новом микрорайоне, что на Московском нет нормального продуктового магазина. Одни киоски и магазинчики-забегаловки, еще рынки селенга да комфорт. Туда даже идти не хочется. А уж зимой и подавно! Между домами територии огромные. Наши предприниматели могут что то придумать.

    #2090323
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, нахватает ящиков для мусора. Полкилометра до ближайшей параши. Порой решает вопрос морали.

    #2090352
    АМАЛИЯ
    Участник

    А мне кажется что мусорные ящики сейчас почти в каждрм дворе в ЛО..для меня в принц ипе не проблема выкинуть мусор..у магазинов урны есть..

    #2090384
    корпоратив
    Участник

    по поводу Супермакетов. в принципе, есть Юна, Унимарт.мусорные ящики – наверное речь идет о пятиэтажках, по-моему у них во дворе редко пожно их увидеть.

    #2090456
    АМАЛИЯ
    Участник

    Юна уже наверно изжила себя-полно просрочки мятые консервы,скудный ассортимент.Магазин юна что на детском городке вообще помойка.Все грязное,воняет.Я туда не хожу.Унимарт,да..может быть можно. а все остальное такое простите г…что просто неприятно ходить в магазин.

    #2090457
    АМАЛИЯ
    Участник

    Юна уже наверно изжила себя-полно просрочки мятые консервы,скудный ассортимент.Магазин юна что на детском городке вообще помойка.Все грязное,воняет.Я туда не хожу.Унимарт,да..может быть можно. а все остальное такое простите г…что просто неприятно ходить в магазин.

    #2090458
    АМАЛИЯ
    Участник

    Юна уже наверно изжила себя-полно просрочки мятые консервы,скудный ассортимент.Магазин юна что на детском городке вообще помойка.Все грязное,воняет.Я туда не хожу.Унимарт,да..может быть можно. а все остальное такое простите г…что просто неприятно ходить в магазин.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.