Даешь переводы Гоблина на большой экран!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831312
    alexicus
    Участник

    2AcidMaster кто тебе сказал, что у Гоблина есть Форсаж? враки всё.. а вот Блэйд’ов хочется, Triton..

    #1831315
    alexicus
    Участник

    кстати, кому интересно, у меня имеются такие фильмы в переводе сами-знаете-кого:- Братва и кольцо (3CD)- Две сорванные башни (3CD) – Карты, деньги, два ствола (1CD)- Криминальное чтиво (2CD)- Леон (2CD)- От заката до рассвета (1CD)- Семья Сопрано (1CD)- С3.14здили (1CD)- Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо (1CD)- Цельнометаллическая оболочка (1CD)- Чужие (2CD)- Чужой (2CD)если что, пишите в приват.

    #1831362
    AcidMaster
    Участник

    Знаю через 10 колено одну девушку, у которой брат живёт в Питере и Гоблино знает ЛИЧНО!!! Вот у этой девушки то и есть(если не врет)

    #1831529
    Triton
    Участник

    2Alexicus.Очень интересно, может поделишься несколькими???

    #1831535
    alexicus
    Участник

    2Tritonдавай договоримся.. пиши alexicus@mail@ru

    #1831537
    Triton
    Участник

    [quote name='alexicus'] 2Tritonдавай договоримся.. пиши alexicus@mail@ru [/quote]По мыло долго, может сразу здесь???

    #1831566
    alexicus
    Участник

    как долго? по мылу? долго? ну тогда смсни 545-2001

    #1831617
    matador
    Участник

    alexicus, хотелось бы посмотреть эти фильмы:- Карты, деньги, два ствола (1CD)- Криминальное чтиво (2CD)- От заката до рассвета (1CD)- Семья Сопрано (1CD)- Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо (1CD)- Цельнометаллическая оболочка (1CD)- Чужие (2CD)- Чужой (2CD)

    #1831620
    alexicus
    Участник

    говорю же – пишите в приват на мыло или на мобилу смс.. договоримся..

    #1831621
    dos1m
    Участник

    по мне так один из лучших гоблинских переводов – “SNECH” – что сие обозначает “Спи$дили”. Кому надо тоже могу закатать на болванку.

    #1831757
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Triton'] [quote name='AcidMaster'] Дайте Блэйда и Форсаж Гоблина уж очень посмотреть охота [/quote]У меня есть Блейд 2 в Гоблине, если интересует могу зарезать на болванку. [/quote]Ну очень бы хотелось

    #1831758
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='matador'] alexicus, хотелось бы посмотреть эти фильмы:- Карты, деньги, два ствола (1CD)- Криминальное чтиво (2CD)- От заката до рассвета (1CD)- Семья Сопрано (1CD)- Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо (1CD)- Цельнометаллическая оболочка (1CD)- Чужие (2CD)- Чужой (2CD)Обращайся ко мне!!! У меня есть из твоего списка: Карты, деньги, два ствола (1CD)- Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо (1CD)- Цельнометаллическая оболочка (1CD) [/quote]

    #1831759
    AcidMaster
    Участник

    Matador пиши или скидывай SMS свидимся, я тебе могу на болванки зарезать

    #1831760
    alexicus
    Участник

    спешу дополнить свой список:- Святые из трущоб (2cd)- Кровавый четверг (2cd)строго рекомендуется зырить.. [smile =)]

    #1831767
    Php!!
    Участник

    святые из трущоб ничятк кинище!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.