Даешь переводы Гоблина на большой экран!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831813
    Triton
    Участник

    [quote name='Php!!'] святые из трущоб ничятк кинище! [/quote]Кинище просто отпад, а вот по сревнению с орегиналом, не многое и поменялось. пару ловечек новых, и вот малитва их перед убийством – вот это крута.

    #1831823
    AcidMaster
    Участник

    Goblin Forever

    #1831939
    AcidMaster
    Участник

    Кстати !!! У меня появилось 2 новых гоблиновских фильма: ЧУЖИЕ 4 (2 диска) и ЛЕОН ( на 1 CD )Кому надо, могу на болванку зарезать… Обращайтесь

    #1831941
    Php!!
    Участник

    Чел я хочу Чужых как договаримся?

    #1831942
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Php!!'] Чел я хочу Чужых как договаримся? [/quote]

    В форуме возле моего ника нарисованы конвертик и телефон. Щелкаешь на телефончик, отправляешь мне СМС , где пишешь свой номер телефона. Я позвоню!!!

    #1831943
    Php!!
    Участник

    Ты чо меня савсем за дятла держишь? Я знаю что такое СМС и знаю как всем этим делом пользоваца.И как сайтом этим пользоваца тожа знаю. Надеюсь ты меня правильно поймешь.
    ЗЫА ваще все ОК!! не парься.

    #1831976
    AcidMaster
    Участник

    Слушай Php!! Если хочешь договориться , можно встретиться на нашем чате в ночь с субботы на воскресенье ( точнее 12-20 )В это время туда залезу и потолкуем. Ок?
    PS: если ты не полезешь , тогда скинь смс , а то скорее всего до субботы больше в инет не полезу!!!!

    #1907998
     VaIerik
    Участник

    Что то о нем не слышно и фильмов новых чтот не видел, никто не по курсу что стало? Мож засудили уже?

    #1907999
    alexicus
    Участник

    [quote name='KpoT'] Что то о нем не слышно и фильмов новых чтот не видел, никто не по курсу что стало? Мож засудили уже? [/quote]все новости на oper.ru. А фильмы он уже давно не переводил. Другими интересами занят. [smile ;)]

    #1908019
    mootal
    Участник

    он щас кино снимает (:

    #1908051
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да жалко в кинотеатрах негоняют гоблинов, мож в скором начнут,канешно неспорю невсем нравятся такие фильмы но по разу посматреть можно)))

    #1908058
     VaIerik
    Участник

    Отряд Америка и South park в переводе гоблина. Смотреть и не описаться 😀

    #1908103
    Nikolai19
    Участник

    гоблины конечно прикольно но не для общественного просмот ра)))

    #1908204
    -sc-
    Участник

    [quote name='dos1m']…”SNECH” – что сие обозначает “Спёрли”…[/quote]Извиняюсь за занудство, но пишется snatch.А что касается неформальной лексики то вот пример: No more bullshit up my snatch — Больше мужикам не даю.Я бы перевел просто ‘Кража’. То же самое и ‘Кровавый четверг’ лучше было перевести как просто ‘Четверг’. Так как крови там было то немного. Поэтому можно сказать что Гоблин тоже иногда слишком увлекается в своем творчестве. 🙂

    #1908298
    bad
    Участник

    Кстати, если кто не в курсе “Отряд Америка”, который показывали в Красном – переведен и озвучен Гоблином, так что он уже добрался до больших экранов. Не исключено, что если бы Гоблина не было, этот замечательный мульт мы бы никогда не увидели в кинотеатре

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.