Домашние животные

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866500
    Ангел
    Участник

    Наверное не ошибусь,если скажу ,что почти у каждого в доме есть какое-нибудь животное(кошки,рыбки,собачки,птички,змейки,поросята……)Для чего в доме животные??? Они помогают снять усталость после трудового дня? Или же разредиться и выплеснуть всю отрицательную энергию???

    #1866507
     VaIerik
    Участник

    15 лет у меня жил пес, умнейшее, добрейшее и самое понимющее существо. В радости, в горе,в детстве, в юности и даже начало молодости захватил,всегда рядом был.Такой преданности, любви и самоотдачи ни от кого не видела,потеряв его, потеряла не просто друга, потеряла наверное частичку себя. Уверена, любое животное(если его и любить и соответственно следить за ним)дарит только заряд положительных эмоций, а это именно то что большенству из нас сейчас часто не хватает

    #1866511
    Дикий Билл
    Участник

    Я помню раз спас котенка – вырвал практически из пасти собаки. Притащил домой. Бинтовал…лечил…Прям собой гордился. А когда он выздоровел с него блохи полезли – пришлось его опять на улицу отнести…[smile :((]Чувствовал себя потом как…(лучше не произносить)

    #1866513
    mafioziy
    Участник

    А я не люблю дом. животных , не люблю и всё тут на…фиг.

    #1866537
    Zoomer-100
    Участник

    Хорошая тема. Думаю, что отношение к животным как нельзя лучше показывает душу человека. Никогда не буду уважать человека, если он не любит братьев наших меньших! Вот лично мне нравятся собаки и с недавнего времени лошади.Вот когда стану очень богатым 🙂 заведу себе ранчо с лошадьми. А дома будет три собаки – шотландский сеттер, китайский шарпей и лабрадор.

    #1866556
    Веня
    Участник

    Я обожаю своих кошек 🙂 у меня их 2 !Они обе шкодливые, прям как и я 🙂 Очень обожаю их несмотря на то что проходя рядом вечно кто-нить за ногу цапнет 🙂 С ними прикольно играть, они поднимают настроение. Когда мне грустно всегда придет одна их моих любимых кисок ! это самые мои лучшие друзья ! а как они балдеют когда кушать накладываешь, это просто супер, аж самому жить дальше хочется !Никто и никогда не прервет мою искреннюю любовь к моим любимым домашним животным !

    #1866558
    grina
    Участник

    Skoko pomny s detstva y menya vsegda kto0nobyd bil doma, sperva xomyachki, potom mladshei brat [smile ;)] ( shytka-on do six por est [smile ;)], koshki i sobaki, seichas y nas doma koska i sobaka. Sobaka bordosskii kot, a kot naglaya dvornyaga i poprosaika 🙂 Ne znay dlya menya zivotnie eto kak lydi kotorie bez yazika prekrasno obxodyatsya 🙂 , toko v otlichie ot lydei nikogda ne pridadyt

    #1866561
    Fishka
    Участник

    Я вчера звонил домой и мне сказали, что у меня тоже завелись домашние животные…мыши… Взяли кота, большого и красивого, но он мышей не ловил, только валялся на диване и кушал… мораль: а нету морали…только не заводите котов могу посоветовать…

    #1866577
    NeS
    Участник

    а я не очень люблю домашних животных. особенно птиц и рыбок. также поняла, что не очень люблю и кошек. возможно, что в будущем у меня будет собака [smile =)]больше всего не понимаю, когда в качестве домашних животных люди заводят себе крокодилов, змей, львов и т.п. >%(А вообще звери и птицы не должны жить в клетках и в квартирах! каждому свое место. имхо

    #1866584
    ArchiMage
    Участник

    2 Aivengo:Так зачем же ты его кормил? 🙂 А вообще если кот квартирный, так ему мыши обычно по барабану, если его холят и лелеют.Могу привести пример совершенно разных характеров котов, которые жили в квартирах напротив 🙂 Один был – мой.Мой – интеллектуал, сразу идет общаться с незнакомцем, призывно мяучет, призывая играться и очень живо интересуется сотоварищем. Ну, воспитание у него такое 🙂 Сосед – нахмуренный бандит, обрыскал всю квартиру, на попытки общения реагирует агрессивно, с шипением и рыком, что немало удивляет моего…Так вот, сосед на огороде жрал огурцы вместо мышей, а мой успешно их ловил даже дома, когда те прогрызали дырки в бетоне от соседей [smile :(] 🙂

    #1866596
    Fishka
    Участник

    [quote name='ArchiMage'] 2 Aivengo:Так зачем же ты его кормил? 🙂 А вообще если кот квартирный, так ему мыши обычно по барабану, если его холят и лелеют.Могу привести пример совершенно разных характеров котов, которые жили в квартирах напротив 🙂 Один был – мой.Мой – интеллектуал, сразу идет общаться с незнакомцем, призывно мяучет, призывая играться и очень живо интересуется сотоварищем. Ну, воспитание у него такое 🙂 Сосед – нахмуренный бандит, обрыскал всю квартиру, на попытки общения реагирует агрессивно, с шипением и рыком, что немало удивляет моего…Так вот, сосед на огороде жрал огурцы вместо мышей, а мой успешно их ловил даже дома, когда те прогрызали дырки в бетоне от соседей [smile :(] 🙂 [/quote]
    Мда…но ведь кот у тебя тоже квартирный, а мышей ловит, странно…А тот кот которого мы взяли не мой, а бабушкин…и бабушка этого котяру очень любит, кормит только сметанкой и т.д. и вообще он аристократ, но все таки надеялся, что зов природы в нем преобладает, но…

    #1866608
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Веня'] Я обожаю своих кошек 🙂 у меня их 2 !Они обе шкодливые, прям как и я 🙂 Очень обожаю их несмотря на то что проходя рядом вечно кто-нить за ногу цапнет 🙂 С ними прикольно играть, они поднимают настроение. Когда мне грустно всегда придет одна их моих любимых кисок ! это самые мои лучшие друзья ! а как они балдеют когда кушать накладываешь, это просто супер, аж самому жить дальше хочется !Никто и никогда не прервет мою искреннюю любовь к моим любимым домашним животным ! [/quote]
    Ага…а мне жалко котёночка показать[smile =((]Радостью не делишься с другими[smile =((]

    #1866612
    ArchiMage
    Участник

    2 Aivengo:Ничего странного, это дело воспитания и сохранения инстинктов, хотя бы в виде игры.А когда кот становится слишком “аристократичным”, тогда не ты имеешь кота, а он тебя 🙂 Еще отличие – мой кот, ловящий мышей, никогда и ни под каким предлогом не заскакивал на столы. А кот-бандит, мышей не ловящий, постоянно летал с этих самых столов, стенки, телевизора и т.п.

    #1866615
    Qwerty
    Участник

    [quote name='Light'] Наверное не ошибусь,если скажу ,что почти у каждого в доме есть какое-нибудь животное(кошки,рыбки,собачки,птички,змейки,поросята……)Для чего в доме животные??? Они помогают снять усталость после трудового дня? Или же разредиться и выплеснуть всю отрицательную энергию??? [/quote]
    А у меня из Домашних Животных только Тараканы на кухне… 🙂 Для чего они?! Странный вопрос.Помогают ли снять усталость, отрицательную энергию? – наверное ДА! Когда за ними по кухне с тапком носишься…МмммДа…Отрицательной энергии как небывало!

    #1866627
    Nick_Truk
    Участник

    Я не навижу домашних животных это просто какой то отстой !!!!!!! [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.