Домашние животные

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967251
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] или кому не нужен щеночек чау-чау, предложите мне пожалуйста. я возьму. [/quote]Ага,наивная! Щеночек стоит 10 000 руб. (я тоже о нём мечтаю). Тут в газетке “Наш город” объявление дали “Отдам щенка чау-чау и попугая”. Я на радостях позвонила,спросила,остался ли ещё сей экземпляр,на что услышала громкое рявканье в свой адрес,типа:” Задолбали все,уже звонков 200 было,устала отвечать и пр.” Я была неприятно удивлена подобным хамством.Эт я к чему-хочешь щеночка на халяву-устраивайся в редакцию газеты и внимательно первая просатривай все номера новые,чтобы этого щеночка получить задаром

    #1967377
     VaIerik
    Участник

    У меня есть попугайчик. Он мне очень нравиться, по утрам он меня будет, а когда мне грустно он меня веселит 🙂

    #1967425
     VaIerik
    Участник

    Попугай-это жесть! Они орут,как резанные! Особенно по выходным,когда спать охота, мы накрываем их платком-помогает

    #1967434
     VaIerik
    Участник

    а у меня дома – кот Лекс… хочу ещё одного кота завести, чтобы этому скучноне было – а то развалится дома, не играется (некому с ним играться), только ест да… 🙂 минус ест, в общем.Может, у кого есть рыжий котёнок? обязательно рыжий и обязательно мальчик-котик 🙂

    #1967555
     VaIerik
    Участник

    А у меня всегда дома какие-то зверушки жили. Кошки-собаки-попугайчики… Только грызунов не было, моя маман их боится 🙂 Потом переехала от родителей, стала жить одна, завела котейку – та сбежала, подняв хвост, едва начался первый брачный период. На свадьбу подарили попугайчиков, пришлось отдать родителям, поскольку в семье оказалось, живёт аллергик. Теперь вот никого не могу завести, а хотелось бы…

    #1967567
    Grom_rus
    Участник

    я обожаю животных!!! Особенно собак! хотя раньше я их любила, но броялась! 🙂 , пока сама себе не завела пуделишку. От нее отказались прежние хозяева и она никому не была. сидела несчастная, брошенная. С того момента собака у меня живет уже 6 лет. Жизнерадостная и подвижная, умная и чуткая, она тот кто тебе всегда рад, кто тебя простит всегда, забавная и родная! моя собака это часть меня и мое отражение! 😉

    #1967686
    Dismal
    Участник

    У меня кошечка есть. Очень красивая и добрая. Я ее в подъезде подобрал года три назад. Маленькая такая была: на ладони помещалась. Сильно меня боялась первые дни и недели. От любого шороха пряталась под кровать. Но за прошедшее время изменилась: стала спокойной, толстой и наглой 🙂

    #1967723
    Питерский
    Участник

    Извините, возможно не в тему. Я жил с двумя кошками в течение 8 лет, и вы знаете, очень помогало, наверное, сейчас это не то, по причине того, что я уехал от своих друзей кошек, но мне их реально не хватает. Не смотря на всю любовь к людям, кошек я просто обожаю…[smile :P]

    #1967724
    Питерский
    Участник

    И если честно, хотелось бы завести себе рыбок, ибо смотря на них, понимаешь, как все таки жизнь прекрасна без нервов и стрессов, а ты постоянно волнуешься ниочем…….обидно [smile =))))]

    #1967725
     VaIerik
    Участник

    Рыбки…[smile doubt]У меня живут сколько себя помню. Надоедают,зато красиво,но…воду надо менять,а это так не хоца делать; кормить вовремя-забываешь; иногда они умирают от чего-то

    #1967727
    Питерский
    Участник

    В этом вся и фишка, назвался груздем полезай в кузов, взял живность, неси ответственность, в остальном все будет взаимно.

    #1967751
    Хулюган
    Участник

    Кошка.. которая только и успевает котиться раз за разом 😀 Был когда-то дикий заяц который пиво любил пить и ёж которого всегда трудно было найти 😀

    #1967757
    кошечка
    Участник

    У меня кошки дома были всегда, жили до самой старости. И котят всегда было кому раздать. Кошки очень хорошие “врачи” от усталости, недомогания, боли и т.п., и они всегда знают, когда нужно помочь хозяину. Вот только уже года 4 как живу без кошки 🙁 , жалко мне ее держать в квартире.

    #1967797
    _Ozzy_
    Участник

    А у меня дома в инсекарии живётмолодая пара. Их зовут Оззи и Шэрон) Они не большие, но уже в принципе взрослые, всего 6 сантиметров в длину (расти будут до 8-9 см[smile cool])Они иностранцы. Прибыли с мадагаскара. С ними я дома устраиваю бега ))PS Мадагаскарский тропический шипящий таракан)))

    #1967850
    _Foxy_
    Участник

    у меня дома два волнистых попугайчика, шум их меня не раздражает и спать не мешает обсолютно. Клетка на кухне стоит и поэтому сплю спокойно!)) Есть еще собака, ротвейлер, этакая кошка больших размеров, очень добрая. Проблем тоже с ней нет, гуляем когда проснемся, а проснуться можем и в 11 дня. Пока мы спим, она даже неподходит.[smile :P] Так что, как приучишь так и будет твой питомец делать.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.